Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2554972 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1800 : 26 Февраля, 2012, 21:19:36 pm »
Мышка, еще какое... Я уже чего только не передумала, сама издергалась и его замучала, он уснет - а я давай его тормошить, проверять, дышит ли...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1801 : 26 Февраля, 2012, 21:21:31 pm »
По поводу подраться - очень сложно понять это на самом деле, потому что исходя из того, что я читала, когда они хотят серьезно ранить соперника, они нападают внезапно. Слава Богу это бывает очень нечасто.
А все ритуальные пляски с наскакиванием боком, маханием лапами и визгом обычно бескровны и служат просто для выяснения ролей в стае. Юп у меня наскакивал на детей, буквально скакал над ними, хватал их зубами, психовал зверски, но при этом даже не поцарапал ни разу. А выглядело очень страшно. Вообще это может подойти как ключевой признак: наносят ли раны друг другу. Если нет, то все нормально.

Рада за Бейтика! :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1802 : 26 Февраля, 2012, 21:25:05 pm »
Leona, спасибо. Не, я как раз таких "ключевых признаков" не хочу совсем... детей у меня Ошо мочил последние два подселения. Но почему-то дети вызывали у стаи больший интерес, чем Спирюшка... Может, правда думают, что это Деськин клон ;D?
Страшно, но надо - пойду все-таки попробую познакомить со старшими...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1803 : 26 Февраля, 2012, 21:38:25 pm »
Удачи вам. На самом деле Спиро все-таки не настолько взрослый, чтобы были серьезные проблемы. Да и мальчишки тоже. Я, как владелец мальчишек, заметила, что основные психи и гормональные буйства начинаются после года, если конечно начинаются, что совсем не обязательно. :)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1804 : 26 Февраля, 2012, 21:41:11 pm »
Я не понимаю как-то. Они его игнорируют вообще. Он боится, забивается ко мне за пазуху - а они просто мимо проходят. Малыши их интересовали, а тут - ноль эмоций, даже не обнюхивают.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1805 : 26 Февраля, 2012, 21:48:50 pm »
И хорошо! Может, он и правда похоже на Деську пахнет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1806 : 26 Февраля, 2012, 21:49:25 pm »
Я, как владелец мальчишек, заметила, что основные психи и гормональные буйства начинаются после года, если конечно начинаются, что совсем не обязательно. :)
Ой, что-то страшно становится, я-то думала после 8 месяцев спать можно спокойно :o
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1807 : 26 Февраля, 2012, 21:52:15 pm »
а мне как страшно... я думала, после 6 :D :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1808 : 26 Февраля, 2012, 21:53:20 pm »
Лучше пусть игнорируют. А Ошо с Марсей как? А он пусть привыкает потихоньку, конечно тяжело сразу в такой большой коллектив.

Ой, что-то страшно становится, я-то думала после 8 месяцев спать можно спокойно :o

Увы. :( Но вы не волнуйтесь особо, совершенно необязательно, что ваши будут буянить. Может это только я так плохо на мужиков влияю.  ;D

Оффлайн Helga

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Нивавод-ИЖатник
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1809 : 26 Февраля, 2012, 21:53:40 pm »
Morce, не будем думать, ну их, эти мысли ;)

Добавлено 26 Февраля, 2012, 21:54:33 pm
Может это только я так плохо на мужиков влияю.  ;D
крысиный озверин даете?
Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать, хотя для чего - все равно не понятно.
Может быть тогда она станет радовать, в отдельные моменты становясь приятной (с.)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1810 : 26 Февраля, 2012, 21:57:54 pm »
Мне подруга сказала: "У любого нормального мужика при входе в твой дом должен возникнуть комплекс неполноценности от такого количества тестостерона" (имея ввиду моих 16 крысо- и свиномужиков). Так что я тоже плохо влияю... на всех подряд ;D ;D ;D
Ошо пока не знакомился - егореакции я больше всего боюсь, а Марся просто прошел мимо и свалил в коридор ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1811 : 26 Февраля, 2012, 22:09:15 pm »
 ;D Надо их как-то представить друг другу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1812 : 26 Февраля, 2012, 22:20:35 pm »
Да Спирюшик визжит и пугается, я боюсь, не начал бы нападать от страха... Уже прогресс - слезает с рук и идет к мальчишкам. Пусть еще чуть освоится, а то сразу столько на парня свалилось - для малыша стресс переезд в новый дом, а для него - уж тем более. А тут еще такое стадо крыс, клетка чужая, еда непривычная... Звуки - он там сидел в помещении, где вольеры попугаев. орут они так, что я там мобильный не слышу. И вот я заметила, что он становится поспокойнее, когда хоть телевизор работает - не привык к тишине.
Так вроде ничего, я сижу на диване с ним на руках, остальные тусят рядом... Не особо интересуются.
А все-таки по нему видно, что он кайфует - и тискают его, и ручках таскают, а главное - он хоть гулять начал, в первый раз за всю жизнь. Я думаю, он, как отойдет, будет вполне любопытный живой мальчишка.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1813 : 26 Февраля, 2012, 22:28:05 pm »
Да, он пока в стрессе. Надеюсь, что по выходе из него останется таким же наручным и миролюбивым.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #1814 : 26 Февраля, 2012, 22:42:22 pm »
ТТТ стопицот раз!!!!
Убирала ему клетку сейчас - нычек наделал, где только можно. А мои ничего не прячут...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz