Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2448122 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22770 : 02 Июля, 2017, 00:48:19 am »
Огромная и очень интересная!
iglobryuh, точно, может, и ты.

Добавлено 02 Июля, 2017, 00:50:56 am
Morce, сорри за офф )) как там крысоньки справляются с жарой?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22771 : 02 Июля, 2017, 08:33:16 am »
kwintokukis, лет в 12 меня типа проверяли у психиатра и решили, что здорова. Но это потому, что я отвечая на вопросы каждый раз задумывалась, а что должен сказать нормальный человек))))) Так-то точно в лёгкой степени симптомы есть. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22772 : 02 Июля, 2017, 10:35:21 am »
iglobryuh, +100500, ура, не одной мне всегда приходится тоже задумываться, что бы сказал нормальный. Поэтому письменно и при наличии неорганиченного времени я особенно хороша ))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22773 : 02 Июля, 2017, 11:36:45 am »
Да ну вас, у вас просто особенности характера такие.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22774 : 02 Июля, 2017, 11:39:41 am »
Мышка, "меня беспокоит кризис общения: наверное, я мизантроп" ;D

Оффлайн A_Lika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22775 : 02 Июля, 2017, 15:11:37 pm »
Мышка, "меня беспокоит кризис общения: наверное, я мизантроп" ;D
И я! Я тоже из этой стихии))) Нет общества лучше самой себя, ну и крыс еще :D

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22776 : 02 Июля, 2017, 17:30:09 pm »
Вот что могу сказать по своему опыту - мы привыкли прикалываться над западной, а особенно американской системой образования - ну вроде как по умолчанию америкосы тупые - а на самом деле она гораздо лучше нашей. Это вот я по тем студентам- американцам, которые у меня были, с изумлением поняла. А что касается работы именно с детьми с различными нарушениями, то это и правда позволяет вытягивать огромное количество детей-инвалидов в нормальную жизнь. Для каждого такого ребенка школа разрабатывает индивидуальную программу, у каждого есть свой ассистент... Да много всего, в общем.
Жара у нас пока закончилась. Зато был дикий потоп. Сутки лило так, что вот подруга, например, не смогла выйти из дома - под подъездом было больше метра воды. Я плюнула на обувь и так и шла, почти по колено в воде. Ехала с работы пригородным автобусом вместо 12 минут полтора часа. Прикидывала, с чего там должен был начаться конец света.
Ночью крысы что-то разбушевались, слышу - грохот, писки... Ну, думаю, Манола перемкнуло. Побежала разбираться - а там Шоша всех строит, уж не знаю, то ли они спать не в том порядке легли, то ли пожрать вне расписания захотели, но люлей она навешала всем.
Конечно, с возрастом девки стали чуток поспокойнее, уже с рук не удирают, в общем, вменяемые уже вполне. Вот только беда с Шошиной мнительностью и ее же зрением. Не видит она почти ничего, поэтому чуть что не так - звук незнакомый, например - и все, она впадает в дикую панику и несется непонятно куда. Шкаф уже отодвигали. Оно фиг бы с ним, со шкафом, но его ж надо так сдвинуть, чтобы при этом не раздавить Шошу...
Ну вот так. Позавчера закончили учебный год,  вчера тупо отдыхали, сегодня собираемся потихоньку в отпуск.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22777 : 02 Июля, 2017, 17:39:51 pm »
Сложный у девки характер. Терпения её соклеточникам.
Во, теперь и вас залило. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22778 : 02 Июля, 2017, 17:54:06 pm »
Да Манол с Рухамкой ее все равно любят. Если уж очень достает, пытаются просто свинтить от нее подальше.
Вот нас как залило, так и отлило. Вроде такой потоп - а говорят, все равно засуха страшная, вода не впитывается в землю. В смысле, сельхозтехника сейчас такая тяжелая, что поля превратились чуть ли не в бетон, и по такой почве все просто стекает. Вот и получается - дома и улицы затоплены, а на полях засуха.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22779 : 02 Июля, 2017, 18:14:14 pm »
Нас бы смешать да разделить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22780 : 02 Июля, 2017, 18:30:34 pm »
Ничего себе, как у вас поливало :blink: Метр воды у подъезда, это сильно
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22781 : 02 Июля, 2017, 19:59:27 pm »
Шоша в прошлой жизни была какой-нибудь классной дамой в пансионате: все по времени и по правилам)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22782 : 02 Июля, 2017, 20:54:47 pm »
Шоша была МЧС-ником. Потому что пугается она всего подряд сама, но старается спасти и Манола с Рунькой. И зубами за шкирку тащит, и загоняет в клетку...
А я впервые за всю историю крысоводства бросаю зверье больше, чем на три дня. На всякий случай - вдруг, например, наводнение? - запаслась 20 пачками корма, 25 упаковками наполнителя, до кучи уж и кошачьего три пакета по 10 кг взяла. Мало ли.
Теперь вот сижу и думаю - даже если начнется третья мировая, даже если она будет атомной - при таких запасах крыс я буду спокойно заводить и дальше.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22783 : 02 Июля, 2017, 20:58:02 pm »
Ты их с дочкой оставляешь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #22784 : 02 Июля, 2017, 21:29:39 pm »
Да. Ну тут не только дочка, тут целая компания будет. Но все равно стремно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz