Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2479186 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27615 : 11 Марта, 2018, 20:04:18 pm »
Икс-эль? 80,80,80 или как-то так. Вот длина и высота меня устраивают, а глубина - категорически нет.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27616 : 11 Марта, 2018, 20:18:44 pm »
Блин, и Мишаня умудрился к краю полки незрячим глазом повернуться и нефигово так спланировал вниз, хорошо хоть, там страховочный гамак натянут. Но в этом гамаке как раз лежал и без того психический Мартик, который живёт в ежесекундном ожидании покушения на свою жизнь. А тут на голову семьсот грамм молочного брата с ускорением летят. И как тут расслабиться, когда кругом сплошные опасности?

Поправила, а то что-то падежи в кучу не собрала ;D ;D ;D.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 21:38:12 pm от Morce »
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн ratis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1978
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27617 : 11 Марта, 2018, 20:20:31 pm »
ну да, руку на 80 см не протянешь.
у меня птичья, что меня устраивает, фальшьдно, т.е., говно из поддона можно убирать в любое время, там решетка, на боковых сторонах 4 дверцы, можно добраться до любого угла, и еще раз, оно ездит.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27618 : 11 Марта, 2018, 20:25:51 pm »
Да у тебя и размеры очень удобные, хорошая клетка. Я раньше вот фуреты обожала, купила и тауэр, и икс-эль, а теперь мне с ними неудобно. Просто тряпочкой хорошо не отмоешь. Внутри, как ни изворачивайся, многие вещи крепить неудобно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27619 : 11 Марта, 2018, 20:54:22 pm »
Бедные Мишка с Мартиком. Их бы пожалеть, а я бессовестно ржу. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27620 : 11 Марта, 2018, 20:56:57 pm »
Бедные Мишка с Мартиком. Их бы пожалеть, а я бессовестно ржу. ;D
Один слепой, второй дурной, два весёлых гуся, в общем ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27621 : 11 Марта, 2018, 21:32:23 pm »
Бедные Мишка с Мартиком. Их бы пожалеть, а я бессовестно ржу. ;D
и у меня тош нетю совести: ржу-с )))))))))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27622 : 12 Марта, 2018, 05:46:47 am »
Ура, ночью мне отписался хозяин магазина. Дело в том, что эта клетка нашлась только в одном магазине Чехии, вот реально только у него, видимо, остатки. А сам магазин находится сильно далеко от Праги, и даже если договориться с машиной, то где ж найти машину, в которую она влезет, она ж неразборная. А в заказе мне тупо на сайте вылезает кнопка "Самовывоз". Я уж приуныла и стала прикидывать, кто у нас есть из знакомых с газелькой, потому что на самом деле клетка классная, и достать ее уже невозможно, надо брать, пока есть. Но написала, мол, надо бы мне ее послать в Прагу. И ура, это оказался глюк сайта, прекрасно они все доставляют. Так что в четверг должна приехать, ура, недолго мне осталось мыть xl.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27623 : 12 Марта, 2018, 08:34:59 am »
Поздравляю! Тоже как вспомню XL, так вздрогну!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27624 : 12 Марта, 2018, 08:59:59 am »
Спасибо!
Очень надеюсь, что заказ не попутают, курьер не потеряется и все такое, у меня с интернет-магазинами карма не совпадает ;D ;D ;D. Но вот Савик мыть - одно удовольствие, а у xl у меня постоянно какое-то ощущение нечистоты, хоть я его и надраиваю ежедневно. Этот побольше будет, заносить его в ванную, конечно, лучше вдвоем, но это мелочи, можно и одной, квартира у меня не километровая. Это то, что мне важно, чтобы уборка не превращалась в каторгу. Ну а крысам - там сама клетка заполняется так, что полезной площади много, а риска упасть с высоты нет, это важно. Так что очень жду, когда мне ее привезут.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27625 : 12 Марта, 2018, 09:14:27 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть клетку привезут вовремя и целую!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27626 : 12 Марта, 2018, 11:47:47 am »
ну да, руку на 80 см не протянешь
Самый желанный девайс для крысовода - это вживленное полутораметровое щупальце с присоской на конце!!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27627 : 12 Марта, 2018, 18:04:52 pm »
Самый желанный девайс - это самоочищающаяся клетка.
Вот моих оооочень развратил простор - раньше и писать ходили все строго в туалет я уже не говорю об остальном, всех дел было - вовремя чистить лоток и пару раз в день протирать полочки а раз примерно в два дня - споласкивать клетку под душем. А в икс-эле они стихийно превратились в свиней.
У младшей стаи вон тоже такой порядок, что я в основном просто освежаю, там особо нечего и отмывать.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27628 : 12 Марта, 2018, 19:25:40 pm »
Элик однажды замерз. Ну, как замерз - все дрыхли в тепленьком гнезде, а он наматывал круги в колесе. И залез ко мне в тёплый халат. Все, теперь он уверен, что толстый тёплый халат - это такой vip крысиный домик, который жаба-хозяйка нагло экспроприировала. Рвется он туда так, что авторши любовных романов, описывающие все вот эти "он сорвал с нее меха и страстно проник под прохладный шелк платья" , удавились бы от комплекса неполноценности, потому что ни один из их "лордов Гамильтонов" не способен на такой напор, как бы они ни напрягали свою фантазию.
Опять же, эти как проникнут, так и, получив свое, свалят в туманные "непреодолимые обстоятельства". А вот вытряхнуть из халата Элика - это задача не из лёгких.
Так что кто любит читать любовные романы - заходите, у нас тут гораздо круче ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #27629 : 12 Марта, 2018, 19:52:02 pm »
ктота пуфыстый любит погорячее? ;D