Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2448536 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28080 : 18 Апреля, 2018, 05:41:35 am »
Вот интересно, что Дорик зимовал в квартире, а весь в соплях. А Йося жил на балконе, и, ттт, даже не чихает. И лёгкие чистые.
Дорик по решетке уже уверенно перемещается. А завтра полочки новые приедут, с лесенками :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28081 : 18 Апреля, 2018, 05:54:50 am »
Иммунитет разный. А может, закалился. А Дорика на плече продуло.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28082 : 18 Апреля, 2018, 06:07:35 am »
Вот я всегда думала, что для иммунитета имеют значение условия жизни - качественная еда и отсутствие стресса, в первую очередь. А вот не всегда.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28083 : 18 Апреля, 2018, 06:16:16 am »
Не всегда. Иммунитет с рождения бывает сильнее и слабее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28084 : 18 Апреля, 2018, 06:40:51 am »
Это правда, тут и наследственность, и условия жизни матери...
Как-то косяком у меня крысы идут - то капюшоны, то альбиносы, а теперь прям 80 левел - дамбо фаззы ;D. Видать, зимой где-то одноразово наплодили, я даже не удивлюсь, что Эличка из того же, так сказать, источника - так-то фаззы давно пропали из зоомагов. Лет пять назад их там просто ведрами можно было набирать, переплодили, перенасытили рынок так, что и в кормовых уже фаззов было больше, чем обычных альбиносов и капюшонов. А потом исчезли. Ну, всё-таки лысые животные - это сильно на любителя, а уж лысые крысы - вдвойне. Ну, в том смысле, что крысы тоже не у всех вызывают восторг.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28085 : 18 Апреля, 2018, 09:07:43 am »
Ага. Крыса вообще ужас, а уж лысая крыса - ужасужасужас! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28086 : 18 Апреля, 2018, 10:47:49 am »
Я лысых очень люблю :P.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28087 : 18 Апреля, 2018, 10:57:59 am »
Я лысых очень люблю :P.

Новый крысовод (сотрудница с работы, которая взяла у меня одну Е-шку и плюс к ней уговорили на подружку для нее от Simmonы) если упоминался фазз или сфинкс всегда говорила однозначно: НЕТ!!!!!
На выставке подержала Бэрримора. Им теперь очень надо такое же чудо.))))))) Ох и брутален у Риты мужчина!!!! Мимо не пройдешь.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28088 : 18 Апреля, 2018, 11:04:50 am »
Куда ни зайдёшь, везде фаззы, но у Морче больше всех! И буквально с неба! По-доброму завидую! ;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28089 : 18 Апреля, 2018, 13:19:41 pm »
 Да ладно, всего четыре - Эличка, Свиночек, Дорик и Йося.
Саша тоже раньше при виде лысых брезгливо кривился. А теперь Эличка при вечерних выгулах и лицо ему облизывает, и волосы перебирает, а он ее только наглаживает ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28090 : 18 Апреля, 2018, 13:47:54 pm »
А я вчера Маришкину сестру разыграла - качественно так. Мы с ней встречались у гостиницы,и я должна была принести "крохотный, невесомый пакетик" для Мышки. Но так как по дороге у меня случилось 20 минут свободного времени и подходящий магазин, я купила одеяло и подушки - завтра ж родители приезжают, а у меня лишних одеял нет.
Когда я лёгкой походкой, небрежно помахивая огромным тюком, которые еле влез в трамвай, подошла к гостинице, у бедной Тани глаза натурально сделались сразу в пять раз больше обыкновенного. Ну, упустить такую возможность я не могла, поэтому легко произнесла: "Я тут вот для Марины небольшую передачку собрала".
А Таня молодец, удар держит ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28091 : 18 Апреля, 2018, 13:58:27 pm »
 :rofl2: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28092 : 18 Апреля, 2018, 15:09:58 pm »
Я, когда первый раз у Нейл фазза увидела, тоже сказала, что вот такое - никогда в жизни)))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28093 : 18 Апреля, 2018, 17:45:04 pm »
Один день диеты сотворил чудеса - пришла домой и обнаружила, что миска с сушкой, вернее, миска, где была сушка, сияет девственной чистотой. А то неделями до неё не снисходили.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28094 : 18 Апреля, 2018, 17:47:39 pm »
Я, когда первый раз у Нейл фазза увидела, тоже сказала, что вот такое - никогда в жизни)))
А когда я первый раз увидела фазза (дело было в зоомаге), я неслась домой за переноской, как угорелая, не разуваясь, влетела в комнату, схватила переноску и теплую сумку и понеслась обратно в полной уверенности, что их расхватают как горячие пирожки, и мне не достанется. Через полгода забирала зависшего парня из этого же помета.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz