Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2457833 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28245 : 23 Июня, 2018, 06:42:44 am »
Дааа, нервов и сил у тебя ушло... :rat07: Но главное, что всё получилось. Отдохнёшь, тем более у мамы под крылышком, и вернёшься в СВОЙ дом. И будешь его потихоньку дообустраивать так, как сама захочешь.
А крысы с Сашей останутся? Смотри, через месяц придётся для слоников ещё один дом покупать. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28246 : 23 Июня, 2018, 06:51:29 am »
Не, крысы останутся с дочкой, Саша пока бумаги дооформит, вещи перетащит, какие-то там мелочи доделает, а зверей с места срывать имеет смысл тогда, когда уже там я за ними следить буду.
Так уже в принципе все собрали. Живём, правда, в военно-полевых условиях - мебель вся в квартире сложена, камин огроменный, ящики, сумки, узлы, баулы - кошмар, конечно, но это преходяще. Я даже нашла в этом свою прелесть - с уборкой можно не убиваться, все равно ж бардак, борща Саша попросил - говорю, извини, я б с дорогой душой, но кастрюлю ж большую уже упаковали, так что утешься вон сосисками.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28247 : 23 Июня, 2018, 06:56:47 am »
я в офигении... в офигении, Наташ!
на последней минуте успели, да ещё за такую цену
в офигении

чего не написала, я бы хоть на мебель стрельнула, ты как неродная, ей-богу

мы четвертого тоже в Одессу на две недели с мужем и Каролиной, надо пересечься и обмыть - co ty na to?

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28248 : 23 Июня, 2018, 07:01:34 am »
А ты б в мессенджер заглядывала, так и не была бы в офигении :P.
Телефон есть, у меня в Одессе чешский будет, я там через вай-фай общаюсь, так что звони. Вы обратно какого числа? Я 20-ого, может, опять на один рейс попадём?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28249 : 23 Июня, 2018, 07:06:25 am »
так я уже без фейсбука два месяца по очень неприятной причине

мы 19 утром назад

не, надо пересечься однозначно, я ещё 7-й километр планирую трясти на предмет тканей и постельного, не желаешь присоединиться? новую хату надо украшать ))))

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28250 : 23 Июня, 2018, 07:13:23 am »
Я пока не знаю, как там у меня будет с организацией времени, потому что и со всей родней надо перевидаться, и бабушка того... Совсем плохая уже. Короче, оперативно буду уже решать, на месте.
Блин, а я тебе в мессенджер строчила!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28251 : 23 Июня, 2018, 07:25:47 am »
родственники - это святое
бабушке не страдать

viber у тебя стоит или что другое? укр. SIM брать не будешь? если что, у меня Киевстар

надо с мыслёй собраться, я прямо ещё не отфигела от новости
у тебя мой чешский номер есть ещё? твой всё тот же 0766 на конце?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28252 : 23 Июня, 2018, 09:42:34 am »
Ничего себе!!! Вот это событие! Поздравляю!!
Вот теперь животинка то разгуляется! ))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28253 : 23 Июня, 2018, 11:00:44 am »
Ничего себе!!! Вот это событие! Поздравляю!!
Вот теперь животинка то разгуляется! ))
Так это ж ты и есть главный виновник-провокатор!!! Напоказывала тут балконов с зимними садами, навела меня на всякие мысли...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28254 : 23 Июня, 2018, 15:22:13 pm »
Так это ж ты и есть главный виновник-провокатор!!! Напоказывала тут балконов с зимними садами, навела меня на всякие мысли...
:o :rolleyes: ;D
А я чего. Я ничего))) На самом деле прогулки на лоджии не очень удобны. Потому что надо всё время следить за этими сорванцами. Они землю роют как бульдозеры. А Филя вдруг белкой себя почувствовал, с двухметрового фикуса сегодня снимала. Но неоспоримыми плюсами являются свежий воздух и физические нагрузки. Особенно для парней. По дивану потопчатся минут 10 и прилегли на остальное время. А на лоджии прыгают, лазают, бегают, роют  >:D Ни минуты на месте. Даже 20 минут прогулки на лоджии выматывают так, как трёхчасовой диванный выгул никогда не утомит. Меня, кстати, тоже выматывают.))) Я вот всерьёз думаю, не переоборудовать ли освободившуюся комнату сына под выгул.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28255 : 23 Июня, 2018, 15:57:41 pm »
Ага. Землички туда насыпь, пенёчки с дуплами поставь. И пусть парни себя кем хотят, тем и чувствуют. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28256 : 23 Июня, 2018, 16:22:20 pm »
 ты будешь смеяться, но я реально думаю, что можно в углу сконструировать дерево с дуплом))) даже уже нарисовала ;D
Единственное, надо всё сделать так, чтоб комната ещё и служила гостевой, когда приезжают дети. Поэтому шкаф и диван убрать нельзя. А то бы я развернулась))))  Может сейчас Наташа в своём доме тоже что то интересное придумает, поделится идеями :)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 16:27:35 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28257 : 23 Июня, 2018, 16:43:18 pm »
Ну, диван они влёгкую сожрут. А вот шкаф только понадкусывают. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28258 : 23 Июня, 2018, 16:43:48 pm »
Не, там места мало, не развернешься с отдельными комнатами для выгула. Я подумывала тауэр поставить в саду, в тенечке, чтоб крысы летом в доме не парились, а потом решила, что ну на фиг - мало ли что, насекомое какое-нибудь залетит опасное, не знаю, куница залезет или что-то такое...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28259 : 23 Июня, 2018, 16:45:17 pm »
Не, куниц нам не надо)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.