Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2450177 раз)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28455 : 20 Августа, 2018, 06:53:22 am »
Сидим в дюне, я пока отмываю клетку и все барахло, дезинфицирую, перестановку сделаю, опять же. В дюне сидят спокойно пока.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28456 : 20 Августа, 2018, 07:05:03 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ты его к Эличке?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28457 : 20 Августа, 2018, 08:01:31 am »
Да, к старшим уже некуда, да и боюсь - не дай Бог, он мне там на Руньку чихнет, а с ее здоровьем... Да и стрессы ей не нужны.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28458 : 20 Августа, 2018, 08:45:45 am »
Пока полет нормальный, маринуемся в дюне, клетка отмыта с дезинфекцией до полного отсутствия запахов, а хорошо замаринованные крысы воняют так, что разобрать в этом букете тонкую ноту чужого запаха будет, я думаю, сложно.
Винька - дитя фермы, для него куча крыс в крохотной коробочке - вполне себе норма, он и внимания не обратил. А остальные в возмущении и рвутся наружу, один Свиночек верен себе - сидит и аккуратно складывает в себя еду.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28459 : 20 Августа, 2018, 09:37:18 am »
:D
@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28460 : 20 Августа, 2018, 09:54:37 am »
Свиночек сожрал ВСЕ. Прямо крыса резиновая, надувная - в него можно положить, например, два кило продуктов, и он ничего, растянется.
Эстерка решила, что в дюне их, видимо, оставят жить насовсем, так что надо обживаться. А тут какой-то грязный крыс валяется, весь паршивый (хотя за двое суток дома Винька отмылся до вполне приемлемого состояния). Поэтому Эстерка, наступив ему на голову, чтоб не дергался, принялась за приведение подкидыша в порядок. Теперь у него ещё и башке лысина. Зато чистая.
А из большой стаи сегодня ушла в большое же плаванье Веста. Как в такой маленькой крысе может помещаться такое количество вредительских планов, я не знаю. То она поддон съест и пригласит всех друзей на тусню за шкафом, то ещё что-нибудь в этом роде выдумает. Причем в крысе от силы 200 грамм, а деструктивному потенциалу может позавидовать Конан Варвар, ещё и с Терминатором до кучи. На прогулках Весточка использует тактику выжженной земли - за ней тянется мрачный след из сожранных проводов, выпотрошенных цветочных горшков и прочих жертв прогулки маленькой крысочки. По этому следу Весточку мы зато обнаруживаем безошибочно. Вокруг одни жертвы и разрушения, а посреди вот этого вот всего сидит Веста - миниатюрная, хрупкая, в беленьких кудряшках, ушки бабочками, глазки умильные... И доедает провод от наушников.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28461 : 20 Августа, 2018, 10:49:51 am »
Ржака...
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28462 : 20 Августа, 2018, 11:07:58 am »
Да, в условиях переезда такая крыса просто необходима ;D. Саша вот купил себе какие-то суперские колонки, так я эту заразу в миллиметре от шнуров отловила. Нет, все отключено, конечно, просто спрятать-то некуда. То есть крыса бы не пострадала, зато колонки могли бы ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28463 : 20 Августа, 2018, 11:46:07 am »
Если ты не продолжишь "Записки," приеду в Прагу и покусаю! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28464 : 20 Августа, 2018, 11:52:30 am »
В Прагу - всегда пожалуйста :P!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28465 : 20 Августа, 2018, 11:56:39 am »
Наташ, читаю твой дневник, как интереснейшую книгу. С постоянно неожиданно разворачивающимся сюжетом и настолько интересным слогом, что оторваться невозможно)  :thumbup:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28466 : 20 Августа, 2018, 12:23:53 pm »
Да уж, сюжеты жизнь подкидывает - сама в шоке ;D. И это я ещё свою биографию не излагала, там тоже все так лихо закручено, включая уголовное дело за похищение собственного ребенка ;D.
Я поехала за банками, они кончились раньше, чем сливы, на дочку оставила таз с вареньем на плите и подселяющихся крыс в дюне, вот еду и думаю, за кого/что мне больше переживать ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28467 : 20 Августа, 2018, 13:38:48 pm »
Да ни за кого-что. Ты что, свою дочку не знаешь? Всё разрулит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28468 : 20 Августа, 2018, 14:08:52 pm »
Блин, в том магазине, где есть банки - нет крышек, в том, где есть крышки - нет банок... Еле все купила. И ещё семь кило сливы ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #28469 : 20 Августа, 2018, 14:37:49 pm »
Все, юбилейная 20-ая банка закатана, на сегодня все. Но завтра "продолжение следует" ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz