Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2451528 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29460 : 03 Января, 2019, 05:41:13 am »
Их домовой перекладывает, не иначе)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29461 : 03 Января, 2019, 08:37:15 am »
В двери пару раз оставляла, но до морозилки ещё не доросла. >:D
Индире, крысам, кошкам, ёжику, Саша, Адьке и тебе здоровья!!! Может, так поможет, персонально.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29462 : 03 Января, 2019, 08:52:04 am »
В двери каждый дурак может :P.
Спасибо за пожелания, вот я поэтому ещё зиму не люблю - все пакости у нас зимой случаются, весной-летом обычно все спокойно.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29463 : 03 Января, 2019, 23:16:51 pm »
В морозилке :thumbup:

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29464 : 04 Января, 2019, 09:42:52 am »
Как раз логично. Стоило мне вспомнить, что домой я пришла с пакетом пельменей, как я сразу сообразила, где могут быть ключи ;D.
Котики с Индирой играть особо не играют. А она старается, подлизывается, да и мамские инстинкты у нее сильные, она всех пытается усыновлять. Неожиданно главной ее подружкой стала Веста - Веста, доросшая, дай Бог, если до 200 граммов веса вместе с ушами, неожиданно решила, что овчарка - это как раз ее размерчик, такая стая ей подходит.
Выпускать их погулять вместе нереально - Индира в порыве дружелюбия даже котов придавливает - просто сгребает в кучку, придерживает лапами, ложится сверху и зализывает, пока насквозь мокрые, обслюнявленные коты не выдираются из ее нежных объятий и с шипением не запрыгивают на подоконник. Весту она если не придавит,то просто в слюнях утопит.
Так что спать ночью теперь невозможно совсем - с одной стороны решетки скачет Веста, дразнится, хватает Индиру за нос и уши, убегает, прячется, выскакивает, опять хватает за нос и уши (особенный шик - успеть схватить собаку за высунутый язык), с другой - Индира, которая скачет с несколько более ощутимыми звуковыми эффектами и ещё и скулит - отдайте, отдайте мне этого щеночка, злые люди, зачем вы заперли его в клетке!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29465 : 04 Января, 2019, 09:45:46 am »
Ыыы, феерия какая :roll2:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29466 : 04 Января, 2019, 10:06:05 am »
 ;D Я бы через пару ночей удавилась!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29467 : 04 Января, 2019, 10:15:17 am »
Да, мне этот вариант тоже пришел в голову ;D. Радикальный способ отключиться от окружающей действительности, конечно, но зато эффективный ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29468 : 04 Января, 2019, 12:48:32 pm »
Милота какая!!! :D

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29469 : 04 Января, 2019, 22:25:07 pm »
 ;D ;D
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29470 : 05 Января, 2019, 06:52:42 am »
Вот вам смешно, а у собаки гештальт (а у меня невроз ;D). Она всех, кто меньше ее, воспринимает как щенков - вот ведь повязала ее какая-то мразь в первую же течку, двое щенков с ней нашлись, а сколько их было, хз. Может, всего двое, может, померзли, пока она с ними на улице была, может, себе оставили для дальнейших "экспериментов по выведению новой породы"... Но все маленькое Индира тут же хватает и вылизывает, причем так смешно, как новороженных - переворачивает и попу и живот "отмывает", а потом тащит мне. Штук десять чихуашек мне так притаскивала, взрослого, но маленького пита, кошек тоже постоянно пытается отмыть и в гнездо сложить - согреть, а уж совсем маленькие крысы - это вообще! Сидят такие крохотные щеночки взаперти, неухоженные, голодные, замёрзшие - ну отдайте же их мне!!! Она мне Эличку напоминает, обеим так "повезло" попасть к любителям нажиться на размножении "экзотики", и обе так же свои мамские инстинкты не выключили после того, как дети выросли.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29471 : 05 Января, 2019, 06:56:37 am »
Вот, небось, чихуашки рады были! А их хозяева просто счастливы. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29472 : 05 Января, 2019, 08:00:08 am »
Да она ж их не обижает, наоборот, как раз хозяева мелких радуются, когда их мелкотню берут в компанию большие собаки, которые их точно не обидят. Ну и удобно - если в темноте кого-то не видно, Индира всегда покажет, где заныкалась пропажа, она за мелкими бдит ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29473 : 05 Января, 2019, 08:13:49 am »
А, я думала, она их издалека притаскивает, а за ней с воплями несутся осчастливленные хозяева. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Нечаянная радость
« Ответ #29474 : 05 Января, 2019, 09:48:03 am »
Не, под ногами собирает. Сегодня вот встретили приютского щенка, который команду "ко мне" ещё не знает, так Индира его за поводок поймала и приволокла к хозяйке ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz