Автор Тема: Три плюшки  (Прочитано 43964 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Три плюшки
« Ответ #225 : 26 Февраля, 2013, 14:04:42 pm »
Очень симпатичный капюшончик. Чёрно-белые крысы всегда такие яркие, нарядные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Три плюшки
« Ответ #226 : 08 Марта, 2013, 18:16:47 pm »
С праздником) Любви, добра, здоровья и удачи)
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Три плюшки
« Ответ #227 : 08 Марта, 2013, 18:43:59 pm »
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #228 : 10 Марта, 2013, 08:44:34 am »
Ой, ну спасибо :)
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #229 : 15 Июня, 2013, 15:31:20 pm »
Здравствуйте, уважаемы крысоводы! Я извиняюсь за то, что давно сюда не писала. Но вот новости свежие и не очень. Начнем с не очень.
  Подселение не состоялось. Мы пытались подселить их весь месяц, пробовали и стрессовое,и постепенное, потом просто плюнули и ссадили их вместе. Но каждую ночь он орал на весь дом (приличные крысы шипят, а он орет!) и пришлось его отсадить. Причем мальчишки бы и не против того, чтобы принять новенького в стаю, во всем виноват он сам. Шушик, (из-за его ночных серенад он переименован в Шушик-Дурко) Так вот, Дурко сам вечно лезет в драку, начинает орать. Так видимо орать еще и матом, судя по тому, что Взрослые Дяди так сильно обиделись на мальчишку и норовят его погонять. Снежик так, для развлечения, загоняет Дурко в угол и наслаждается тем, как он орет. А вот Жарик делает это с раздражением, причем обычно во время прогулки приходит к нему в клетку, ест его еду, а если Дурко орет, то он так же загоняет его в угол, но будто бы говоря глазами: "Аннннууу, молчать!"
 А, и забыла сказать: я сочинила шутку про ночные крики души угнетенного Дурко: "В этом мире нет логики! В марте всем мешают спать орущие коты. А знаешь кто мешает спать мне? Орущая крыса!" Эта шутка очень понравилась моим друзьям и знакомым.
 Это подселение принесло такой ущерб: пучеглазый скелетик Дурко (ибо он занял глухую оборону в трубе, и чтобы Взрослые Дяди не напали на него, не спускался даже покушать) и сломанная лапка Жарика, которая неправильно срослась и теперь у него очень специфическая походка. И еще из-за Дурко Дяди стали серьезно ссориться и драться, но сейчас все снова в порядке. Вот.
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: Три плюшки
« Ответ #230 : 15 Июня, 2013, 16:40:00 pm »
Подселение не состоялось. 

я в какой-то передаче видела (правда, про кошек или собак), что надо ассоциировать, в Вашем случае, мирное нахождение вместе, с какой-нибудь вкуснющей вкусняшкой. Чтобы они думали: "ага, мы вместе, мы молчим, мы дружно живем-нам дают вкусное".
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #231 : 16 Июня, 2013, 12:41:16 pm »
Конечно стоит попробовать, но я не уверенна что получится
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #232 : 16 Июня, 2013, 15:22:18 pm »
Об эльфах-крысоманах.

Я ОПЯТЬ начала писать книгу. И тут я дошла до такой мысли: почему бы не использовать крысу для своей коварной цели прославиться. Моей музой стал Снежик. Его книжный двойник сидел на плече эльфа. Это был эльф состоящий в культе эльфов, одурманенных крысами. Они кормили их всякой вкусной снедью, заботились о них, целовали (ну, что, узнали себя, ыы?). У культа были жесткие правила, и те, кто обидит животинку, с позором изгонялся из культа. Вот. Крысу звали Скарлетт
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #233 : 20 Июня, 2013, 13:07:11 pm »
У нас было запланировано пополнение. Мы с дедушкой, втайне от домашних решили притащить домой еще одного выходца из интерната. Крысятам было всего неделю, а вечером я, ссылаясь на срочное дело пошла к дедушке в интернат смотреть будущих членов семьи. Когда я пришла, я просто ужаснулась: маленький аквариум, где томилась мама со своими детишками. Мама была худенькой и очень маленькой, даже меньше нашего Дурко. Мальчишки убеждали меня, что она толстая, но пока - что я верю своим глазам. Господи, как же повезло этим "крысоводам", что я не начала читать им лекцию по содержанию животинок и просто не начала ругаться почему мама такая мелкая. Да, и крысенка мы решили не брать - там были только белые и такие, как Дурко.
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Три плюшки
« Ответ #234 : 20 Июня, 2013, 14:09:31 pm »
"Крысоводам", может и повезло. А вот маме и её детишкам - нет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #235 : 20 Июня, 2013, 14:31:55 pm »
Летчик!

Вчера крысы гуляли себе преспокойно, когда к нам пришли две тетушки и три мелких ребенка. Я быстро попыталась собрать крыс, но Дурко и Жарик куда-то смылись и искать их нужно было искать не менее часа. Я решила о них не беспокоиться, потому что они наверняка где - нибудь спрячутся. Я заперла клетку, где мирно спал Снежик и продолжила заниматься своими делами. Я увлеклась работой и будучи уверенной, что Жарик в клетке, посадила в клетку Дурко и расположилась на кровати с книгой. Поскольку был уже первый час ночи,а мой папа жаворонок, он уже спал, а до меня только что дошло, что крысы нет в клетке. Я схватила фонарь и в ужасе, что папа не любит моих крыс, а если он обнаружит на себе Жарика, то может с ним сделать что угодно, начала бегать по дому. Крысу я нигде не обнаружила, поэтому, надеясь на лучшее, ушла дальше читать.
Где-то в два часа ночи кто - то вошел в комнату и что-то бросил на ковать. Я продолжила читать, но через несколько секунд поняла, что тут чегой-то неладное, повернула голову и... увидела Жарика, а в дверном проеме злого папу. Он кинул Жарика, стоя в нескольких метрах от кровати. Полет, как мне показалось, Жарику не принес ущерба, поскольку приземлившись, животинка начала исследовать кровать, а потом решила и вовсе удрать, но был перехвачен мной и посажен в клетку. Так вот!

Добавлено 20 Июня, 2013, 14:32:30 pm
"Крысоводам", может и повезло. А вот маме и её детишкам - нет.
Мне тоже их очень жаль:(
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #236 : 21 Июня, 2013, 06:30:51 am »
Фоточки :)

А йа носость, а йа крысость...

Остальное позжжжже :)
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #237 : 20 Июля, 2013, 10:53:25 am »
Здравствуйте, друзья. У меня печальная новость. :( У нас дома была перестановка, поэтому место, где стояли крысы, занято. Сейчас они стоят в кладовке. Мне сказали, что дома они больше жить не будут, ибо мест нету. В кладовке зимой холодно, поэтому нужно пристроить их до зимы. Я решительно сказала, что Жарик по любому остается, потому что это именно МОЯ крыса, которую никому никогда не отдам. Может посоветуете хороший обогреватель? Как вообще можно сделать из кладовки теплую комнату? Если это сделать невозможно, то кому нужны альбинос и черный капюшончик? :(
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)

Ratis

  • Гость
Re: Три плюшки
« Ответ #238 : 20 Июля, 2013, 19:03:46 pm »
А знает ли папа, что он известен на всю страну? Может еще и фотку? Может тогда будет добрее к детям? (и крысам) 

Оффлайн Рэтик

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Крысы навечно в моём сердце!
Re: Три плюшки
« Ответ #239 : 21 Июля, 2013, 08:48:51 am »
Им, к сожалению, не доступно понятие о любви к животным:(


Добавлено 21 Июля, 2013, 08:49:39 am
Это для них бесполезное животное(
[Ляпа],[ Усатый Ведьмак,] Снежик, Жарик, Шушик (Дурко, Мелкий, Мелочь)