Автор Тема: P2-помет (28.10.2011, Gremlin Iron Rat * Цеппелин с Планеты Крыс)  (Прочитано 53160 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Hnumzik, может таки 7-ю? Вторая Засада растет - во все дырки, во все щелки :)

Добавлено 24 Ноября, 2011, 11:05:54 am
Kameliya, 5-ю ставить?

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Puma, да :)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
оххххххххххххххххх..... :blush: :wub: чуть слюнями не захлебнулась.... :rolleyes: №5 девчушка просто бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kameliya, мои поздравления!!!!  ;)

Добавлено 24 Ноября, 2011, 13:28:42 pm
вообще они все шедевральны!!! но №5...дамбо.... :rat13: :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Тигра, ага, я вот тоже питаю слабость к дамбоухим крусочудикам))) прям жду - не дождусь))))

Оффлайн Hnumzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Puma, во все дырки - кто? 7-я? Я-то как раз думала, что 6-я, уж больно вид у нее мелко-хулиганский  ;D.
Из крыс у нас уже есть флегма и акула, теперь хулиганки не хватает.
Сижу, мучаюсь. Проблема. Хочу всех крыс сразу, и 6-х чертят, и 7-х засад-хулиганок :rolleyes:.
Опять же, подозреваю, что Kameliya, уступившая мне чертенка, меня сейчас  :poke:, если я его не заберу  :)
Позвала ребенка. Не помог  >:(. Сказал, бери двух  :D   
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 22:04:34 pm от Hnumzik »

Оффлайн Kameliya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 319
Hnumzik, оптом берите, оптом :D

на самом деле они все такие милахи, что выбирать реально тяжело)))

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Hnumzik, Камелия не расстроится, зато еще одни начинающие обрадуются очень :) Забирайте хулиганку ;)

Оффлайн Hnumzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
на самом деле они все такие милахи, что выбирать реально тяжело)))
Точно  :).
Неее, оптом брать таки не буду.
Puma, давайте хулиганку. Только чтоб обои грызла обязательно!  ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Нимагунимагунимагу!... Ну запишитесь уж кто-нибудь на деффку № 3, а то я за себя не ручаюсь!!! А где-то там, в подкорке голос шепчет: а если вдруг она зависнет - может это судьба?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2011, 23:40:42 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Hnumzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
 :) Дааа... А надежда-то пока только на ryzik_m  :D. А не выберет 3-ю, судьба подкрадется еще ближе... ближе..

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Hnumzik, ну и что - если она (судьба) подкрадется, и вцепится в меня обеими руками  четырьмя черно-белыми лапками - вы думаете я сильно огорчусь?  ;D
Но - нет-нет-нет! Я ж себе слово давала: еще полгода никаких новичков......... Хотя с другой стороны - клеть-то большая....... Эх........................ Как же тяжело, когда крысолимит отдыхает, и приходится полагаться только на собственный разум (а он при виде такой крЫсоты отдыхает тоже)))
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 00:48:57 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
я на собственный разум не полагаюсь))))) я в детские тему хожу только тогда, когда там еще нет описания и фотографий детей, или когда все уже забронированны)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
я на собственный разум не полагаюсь))))) я в детские тему хожу только тогда, когда там еще нет описания и фотографий детей, или когда все уже забронированны)
А говорят, мудрость с годами приходит  :rat11: Что-то мне до такого решения вопроса ни моззгов, ни силы воли ну никак не хватает )))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
t-svet, а я в такие моменты бегом бегу к клетки, собираю там все чего не спит и тискаю, тискаю, тискаю, и как-то желание поменьше становиться малых брать)))
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, а я в такие моменты бегом бегу к клетки, собираю там все чего не спит и тискаю, тискаю, тискаю, и как-то желание поменьше становиться малых брать)))
Дык нифига не помогает... В клетке-то все, что спит и уже не спит- взрослое.... Деловое и самостоятельное... А тут - деть!.. А еще скорее всего играет роль, что у меня за последние полгода две чернушки ушли... А тут такой "антрацитик", да еще и с бейзом сикось накось
Какое-то время действенным был аргумент самой себе - "ты же сказала, что идеальное счастливое число - семь. Вот на нем и остановимся", но ночное сидение в нете и так привело к необратимым последствиям в виде лысой российской девахи...
Одна надежда, что в ближайшее время еще кто-то на нее западет, и на первой страничке появится слово "бронь"... А то боюсь не выдержу...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2011, 11:15:31 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин