Автор Тема: Тут ничего нету  (Прочитано 4335 раз)

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Тут ничего нету
« : 21 Ноября, 2011, 19:23:50 pm »
а
« Последнее редактирование: 08 Января, 2012, 21:19:51 pm от L_Grid »

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #1 : 21 Ноября, 2011, 21:09:29 pm »
С дневничком!
А вставить фотку можно так: загрузить свою фотографияю на Радикал-фото http://www.radikal.ru/ , посмотреть ссылки, скопировать вторую сверху строчку ( надпись "Картинка в тексте" ) в своё сообщение.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #2 : 21 Ноября, 2011, 21:10:20 pm »
спс огромное за все

Оффлайн Rancy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #3 : 21 Ноября, 2011, 21:12:05 pm »
С дневничком!! ;D Ждём ваших фотографий и историй! :rolleyes:

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #4 : 21 Ноября, 2011, 21:17:44 pm »
 С дневничком! Наверно выскажу всеобщее мнение,о том, что друг вашему Мекирургу просто необходим, а лучше ДВА! Да и поскорее, пока он не заматерел, что бы полегче подселение прошло ;).

  На счет гамака - самое простое, берем  ткань примерно 30 на 30, прикрепляем к ней по углам канц. скрепки и подвешиваем к клетке, ну а посложнее на волю фантазии и возможностей. Можно и купить, на форуме много кто этим занимается.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 21:21:48 pm от Martina »
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #5 : 21 Ноября, 2011, 21:47:05 pm »
[/URL]

Добавлено 21 Ноября, 2011, 21:47:40 pm
вот мой малышь

Оффлайн Rancy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #6 : 21 Ноября, 2011, 21:49:51 pm »
крыся - прелесть :rat13:
говорю сразу фотографии не мои, но попытаюсь помоч чем-нибудь. ;D
гамаки можно делать по разному, но самые распространённые делаются по таким схемам

но моим крысодевочкам больше такой понравился

как говорила Martina, можно приоблести гамаки и кучу всего у форумчан, что я и сделала :D

что касается игр, то можно повесить яблоко или морковь на верёвочку

или дать сваренное вкрутую яйцо

очень весело вылавливать гарох из тазика с водой

всё зависит от вашего воображения, чтобы крысе было интерессно, а, главное, безопасно ;)
и кстати очень советую завести друга, моя Жужка без Тоси была какая-то вялая, с друзьями того же вида тоже общаться надо :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2011, 21:53:26 pm от Rancy »

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #7 : 21 Ноября, 2011, 21:52:36 pm »
спасибо

Оффлайн Pandora

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Каждая мышь-неповторимая индивидуальность!
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #8 : 21 Ноября, 2011, 23:13:06 pm »
С дневничком!!!! :rat14:

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #9 : 21 Ноября, 2011, 23:36:10 pm »
спс

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #10 : 22 Ноября, 2011, 06:06:49 am »
Да, дружок вашему Мики не помешает.  :) А так же нормальная клетка, потому что в боксах крыс не держат. Бокс - это рожающую крысу посадить, на выставку сходить. Но не для постоянного проживания.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #11 : 22 Ноября, 2011, 08:38:34 am »
С дневничком! Много информации можно найти в разделе "Крысы: содержание и кормление", например, о клетках http://ratforum.ru/index.php/topic,238.0.html (там можно почитать отзывы о клетках и посмтотреть на фотографиях как кто обустраивает клетки дл ясвоих крыс), о наполнителях http://ratforum.ru/index.php/topic,322.0.html, о выгуле http://ratforum.ru/index.php/topic,724.0.html, купании http://ratforum.ru/index.php/topic,1966.0.html...

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #12 : 22 Ноября, 2011, 13:03:17 pm »
спс

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #13 : 22 Ноября, 2011, 13:56:59 pm »
L_Grid, Поздравляю вас с замечательным малышом) Чудесный капюшончик. Сколько ему?
Друг ему нужен обязательно, и если мальчишка еще молоденький, проблем с тем, что-бы подружиться, быть не должно.


Но когда будете брать второго мальчишку, почитаайте внимательно темки про подселение и на всякий случай подготовьте отдельное жилье для новичка, может потребоваться на несколько дней или больше.

По клетке .. мне почему то кажется, что у вас пластиковая дюна? в ней есть боковые решетки или только верхняя крышка - решотка? Крысы ОЧЕНЬ любят лазить. если нет решоток, то стоит приспособить что-то для лазанья, купить или соорудить лесенки и полочки.

А еще ,  для двух-трех подросших мужчинок нужно прилично места, взрослые мкальчишки - реальн обольшие, на ладонь не умещаются.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - тут есть калькулятор для расчета размера клетки.
Клетку можно не только купитЬ ,но и соорудить своими руками из строительной сетки. На форуме была такая темка, по поиску найдется. Или Annuenen  проконсультирует ( В шапке странічкі Iron Rat есть контакты).
Пока будете искать друга ,как раз успеете озадачиться и соорудить)


Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Мой Маленький Грызун
« Ответ #14 : 22 Ноября, 2011, 14:30:49 pm »
murrka, спс,моему мики 3 месяца он ещё маленький,уже темы некоторые почитала и жильё подготовила,я незнаю как её називают я про клетку но решетка только сверху,он лазит на верху но я свами согласна сегодня поеду покупать домик и лесенки