Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 757073 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #45 : 30 Марта, 2009, 10:21:23 am »
 А может, лучше в больнице укол от клещей? Вон, Мышка возила, своим всем баймек колола.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #46 : 30 Марта, 2009, 10:29:52 am »
Да можно просто Стронгхолдом прокапать.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #47 : 30 Марта, 2009, 10:32:08 am »
*пихнула Ишу носом в монитор в качестве доказательства исчезновения расчёсов после применения стронгхолда*
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #48 : 31 Марта, 2009, 11:08:25 am »
Приехала с работы. Пока наблюдаю- мне и самой как-то не нравится идея с неостомазаном.
Чешутся, но не особо активно. Расчёсы только на Хью, хрипит только Чак.
Может, я перепаниковала? Пока не буду обрабатывать.
(но в ветеринарку на неделе довезу всех- у меня теперь колёса с личным водителем есть! Правда, денег осталось только два чемодана, но с этим справлюсь.)
Уезжала на работу- забыла закрыть клетку Чака с Норрисом. Через сутки возвратилась- на книжных полках, куда как раз и открывается клетка, всё перевёрнуто и приведено в идеальный крысиный порядок, но ничего не погрызено, и крысаки на месте, в домике. Я- раззява и курица, знаю, но мальчики- дисциплинированные умнички оказались: погуляли, и домой.
"Член- не глава"

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #49 : 31 Марта, 2009, 15:37:33 pm »
 Молодцы! Вот что значит мальчики... Девочки не только полку, но и всю квартиру убрали бы по-крысиному... ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #50 : 31 Марта, 2009, 18:26:16 pm »
А мои, если клетку не закрыть, вообще из неё не выходят. Трусишки!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #51 : 01 Апреля, 2009, 08:29:55 am »
Даю бесхвостым Юнидокс уже 4-й день. Правда, вчера проспала вечернюю пайку (да, сильна я поспать, знаю!), но всё равно, уже получше дышат, и вид поприличнее стал,- не такой взъерошенный.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #52 : 03 Апреля, 2009, 09:14:10 am »
Кошмар приснился...
Якобы пришла ко мне соседка (которая уже лет 20 как переехала из нашего дома), и попросила посмотреть, всё ли в порядке с её рожающей крысой (а животных она вообще никогда не держала!). Но кошмар не в этом.
Вижу таскающую по кровати крысят крыску, рассказываю, как её устроить, чем кормить, все дела... И тут замечаю на тумбочке несколько клеток. Почему-то в полиэтиленовых пакетах. Говорю: ну вот же у тебя клетки стоят, посели её в одну из них. В ответ мне демонстрируются сидящие там сфинксы. Как-бы дамбо. Но уши не оттопырены, а вообще висят, как у бассета. И на голове промеж ушей кожные выросты, как корона, стоячие. Услышала, что в Серпухове (!) вывели новую породу, на выставке (!) эти звери вызвали фурор и одобрение экспертов. А ей дали хозяева на время, пока они за границу поехали. И оказывается, таких крыс уже много, и если я захочу, она мне достанет парочку... Тут я проснулась в холодном поту.

Чак и Норрис уже гораздо лучше- потолстели, выгладились, аппетит восстановился, уши-нос розовые. Чак только изредка похрюкивает носом, но юнидокса у меня много, поэтому вылечу. Расчёсы у Хью совсем заросли,- теперь вот думаю: а не почудилась ли мне вся эта глобальная чесанина? Как раз перед этим я насыпала в клетки "Чистые лапки", может на наполнитель? Потому что всё остальное было как обычно.
"Член- не глава"

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #53 : 03 Апреля, 2009, 11:10:18 am »
Это вирусное. Потому, что мне сегодня снились умирающие в клетке сфинксы. При чём, как только я их вынимала, чтобы хоть чем-то помочь (хотя понимала, что всё бесполезно), они оказывались покрыты шерстью. Проснулась в слезах... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #54 : 03 Апреля, 2009, 11:16:19 am »
Какой странный вирус...
"Член- не глава"

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #55 : 03 Апреля, 2009, 14:11:54 pm »
Девченки, вам пора в отпуск - раз уже такие ужасы сняться - однозначно пора развеяться  ;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #56 : 03 Апреля, 2009, 14:25:28 pm »
 Ну, хотя бы не в отпуск, а на выходных развеяться - поехать на природу, пожарить шашлычков... ну или сосисок. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #57 : 03 Апреля, 2009, 14:29:03 pm »
Я б с удовольствием! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #58 : 03 Апреля, 2009, 14:32:46 pm »
Ну, хотя бы не в отпуск, а на выходных развеяться - поехать на природу, пожарить шашлычков... ну или сосисок. ;D
И пива или вина немного, для расслабления мозга )))

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #59 : 03 Апреля, 2009, 15:08:15 pm »
У меня отпуск планируется с 20 апреля. Правда, только на 2 недели, но...
"Член- не глава"