Автор Тема: Дневник Серых Мышек...  (Прочитано 8853 раз)

Оффлайн Miara

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Жемчужное царство
Re: Дневник Серых Мышек...
« Ответ #15 : 16 Мая, 2015, 02:59:54 am »
От Осинки не родятся апельсинки... От Осинки родятся Котята)))

Кэтсия) Кэт, Катюха)))
Это - моя маленькая голубая мечта. Кэтти - для меня идеальна во всем  :) Кроме малюсенького шумного недостаточка - пилит! ( даже не грызет) прутья клетки, желая выйти на прогулку  :angryfire:





Но за большие красивые глаза Кэту прощается и это)



Время идет, а Кэтти так и не меняется  :P ТТТ, пусть так еще будет очень-очень долго...







Вот такая вот прекрасная принцесса родилась от Осинки и жигало-блондина :D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дневник Серых Мышек...
« Ответ #16 : 16 Мая, 2015, 07:58:25 am »
Замечательная мама и совершенно очаровательная дочка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Miara

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Жемчужное царство
Re: Дневник Серых Мышек...
« Ответ #17 : 17 Мая, 2015, 00:15:11 am »
Ужасные, ужасные крысы  >:D Откуда в них столько гурманства?! Едят стабильно только свой корм; каши-мясо, йогурты и т.д. вдруг резко стали крайне непривлекательны. За всех отдувается и пожирает полдники одна Сайонара.
Зато зверьки заценили... икру! Вот эта потрясающе вкусное лакомство с Чукотки они с огроменной радостью и азартом просто пожирают. При попытке смешать икру с кашей, рожицы вредные скривились, лапочки активно начали отряхивать - зачем испортила вкусный деликатес они не поняли  >:(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дневник Серых Мышек...
« Ответ #18 : 17 Мая, 2015, 00:37:17 am »
Ничего себе у вас крысы живут! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Дневник Серых Мышек...
« Ответ #19 : 25 Июня, 2015, 06:25:41 am »
Мои тоже икру любят. Но я даю не больше 2-3 икринок на морду и один раз в год. На новый год. Но никто ещё ни разу не отказался.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.