Автор Тема: ♥Мои усатые леди♥  (Прочитано 107682 раз)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #60 : 02 Января, 2012, 13:11:52 pm »
Ну, ни как младший деть не хочет мне попозировать)




Спим мы, спим...
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #61 : 03 Января, 2012, 16:14:30 pm »
А у нас сегодня ЧП было :(
С утра пораньше со старшей дочкой ухали на елку в Кремль, дома осталась младшая (2 года) с бабушкой и дедушкой, ну и разумеется крысявки. Только отправила старшую во Дворец, звонок из дома. Звонит бабушка и спрашивает у меня "А где у вас Уся?", я в шоке ...
-Что значит, где?
-Ну, ее в клетке нет.
-??? :rat06:
Слышу мои родители спрашивают у внучки, не видела ли она Усю.
Мой ребенок, гордо отвечает, что она посадила ее в переноску...
Бабушка пересадила Усю обратно в клеть, закрыла на карабины. Что удивительно, карабины на клетку я нацепила, что бы не крыски не сбежали, а что бы младший деть не лазила к зверикам >:D, и карабины то хорошие, я их сама еле открываю. А вот младшенькая легким движением руки их сняла, нашла переноску, пересадила туда Усю. На вопрос "зачем?", ребенок сказал, что Уся обижала младшую Крысю... :rat19:
Вот думаю как теперь мне клетку закрывать?      :wall:
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #62 : 03 Января, 2012, 16:24:47 pm »
Мож лучше с малышкой поговорить на тему?  :P
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #63 : 03 Января, 2012, 20:18:48 pm »
Хорошая доча, заботливая :)
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн nastenok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #64 : 03 Января, 2012, 23:48:41 pm »
Красивые у Вас крыски))

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #65 : 04 Января, 2012, 15:55:35 pm »
Какие нынче развитые дети :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #66 : 05 Января, 2012, 18:38:20 pm »
ИЛана, ох, проводила и ни один раз. Мелкая, не догоняет, что они живые и им так же может быть больно и т.п., вернее силу свою по отношению к зверькам не рассчитывает, хватает  их как плюшевые игрушки, но любит их однозначно. Прикольно на нее смотреть, когда она держит одну из крысявок, качает и колыбельные ей поет, и еще шепчет  на ушко "Не бойся моя маленькая мама с тобой, все будет хорошо". :)
Luni, Crumb, спасибо, только бы ее энергию да в мирное русло)))
Крысули все выясняют кто главная крыса. У Уси конечно весовой перевес, но и Крыся, как оказалась девочка совсем не простая.  То старшую за хвост прикусит, то сидя на верхней полке лапой пнет старшую, когда та внизу. Пару раз Крыся пробовала Усю завалить на лопатки, но не получилось...Но надежду не теряет))
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #67 : 05 Января, 2012, 21:36:24 pm »
Главное, любит. Остальное приложится.
Шанька тоже не проста. Буська ее обижает, но девочка лезет к ней и лезет, постоянный писк в клетке стоит, я уже внимания не обращаю.
А на прогулке под одеялом она постоянно на Корьку нападает, Корька ее валяет, но без экстрима и без писка. Шаньке просто поиграть хочется, а играть-то толком не с кем, Кори в 4 месяца как-то неожиданно стала серьезной взрослой крысой и не желает играть, а Буська Шаньку просто терпеть не может.  :'(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #68 : 06 Января, 2012, 20:01:08 pm »
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #69 : 08 Января, 2012, 14:00:30 pm »
ИЛана, о! Мой тоже в 4 месяца стал каким-то слишком уж серьёзным)) Видимо у них 4 месяца- это наши 30-40))
Ksy,  мой мелкий тоже пытается строить из себя главного, но пока у него это слабо получается. Всё-таки Арчи и старше, и тяжелее, и умнее, и хитрее) Он малого одной лапой под себя подгребает, а тому лишь пищать и остаётся ;D
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #70 : 08 Января, 2012, 16:03:09 pm »
Luni, мелкая пищит даже когда ее никто не трогает, вернее сама нападает и при этом начинает пищать, давит на психику соперницы и хозяйки.  :rat07:
Вдруг испугаю, а не испугаю, то может пожалеют :D
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Luni

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #71 : 09 Января, 2012, 22:29:49 pm »
Ksy, ага, а если пожалеют, то почешут пузико и дадут вкусняшку :D Главное пищать поубедительнее  ;D
Арчибальд 01(?).09.2011
Балу 10(?).10.2011

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #72 : 14 Января, 2012, 21:07:04 pm »
Ох, что-то мои девочки хулиганят... Ночью устраивают бои без правил . Уже целую неделю, приходится  отсаживать то одну , то другую...на ночь.
Днем мир да любовь, а ночью :rat07: лесенки сносят, визжат, наполнитель от их разборок разлетается в радиусе 20 см от клетки. Чего делят? Чего мелким врединам не хватает? И  отсаживать, то жалко... :'(
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #73 : 14 Января, 2012, 21:11:31 pm »
А раны есть? Если нет, то и пусть бесятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Мои крысомалышки
« Ответ #74 : 14 Января, 2012, 21:20:07 pm »
Нет, ран нет, но Уська у младшей выдрала клок шерсти не большой, без крови обошлось и на Крыське даже не видно откуда выдрали. Это у них игры такие??
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!