Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606058 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1005 : 18 Сентября, 2012, 14:30:50 pm »
У тебя и мужа. Или он с тобой не пойдёт?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1006 : 18 Сентября, 2012, 14:34:14 pm »
Да не знаю, но вряд ли. Че он там забыл, по большому счету? А туалеты эти вполне компактные, не то, что эти красные хорячьи, которые за решетку хрен зацепишь, зато сами по себе за все, что ни попадя цепляются своим хвостом..
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1007 : 18 Сентября, 2012, 14:38:17 pm »
Тогда заказывай на всех и требуй скидку. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1008 : 18 Сентября, 2012, 15:13:20 pm »
Мну один такой и один такой,если можно :blush:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1009 : 18 Сентября, 2012, 15:58:12 pm »
Заказала: 2 таких и 2 таких.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1010 : 18 Сентября, 2012, 15:59:13 pm »
 :kissyou:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1011 : 18 Сентября, 2012, 16:06:06 pm »
Спасибо, солнышко! :applause:
А денежку, может, на карточку? Тогда в личку номер скинь, пожалуйста.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1012 : 18 Сентября, 2012, 16:07:31 pm »
И мне... :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1013 : 18 Сентября, 2012, 16:11:55 pm »
Да не, на выставку привезу, там и совершим чейндж.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1014 : 18 Сентября, 2012, 16:22:51 pm »
Пасиииба :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1015 : 18 Сентября, 2012, 16:30:54 pm »
Хорошо! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1016 : 19 Сентября, 2012, 08:31:21 am »
Ну вот, читала я, значит, читала про Норочку, про Кирюшу, сочувствовала, переживала. И вот уже несколько дней сама нахожусь на осадном положении. То, что Дези никогда не была ангелом во плоти, известно всем, кто хоть изредка посещает этот дневник. Но то, что простительно ребенку и воспринимается как детская шалость, ни в какие ворота не лезет относительно взрослой хоть и молодой крысы, которой через 10 дней стукнет 6 месяцев. Началось все с того, что когда я два дня назад залезла в клетку с целью очередной раз поменять подстилку на полке, эта зараза красавица вцепилась мне в руку, перевернулась и начала лягать и царапать меня задними лапами. За это была отловлена, перевернута и даже слегка покусана. Я высказала ей все, что думаю о подобном ее поведении, и выпустила обратно в клеть. Но дело на этом не закончилось. Муж, который в силу обстоятельств сейчас находится дома, говорит, что мелкая постоянно нападает на нашу старушку Бусечку и дерется с Шаней. Как говорится: не пойман - не вор. И вот вчера я воочию убедилась, как эта мигера пятнистая нападает на Бусю, стоит той только приблизиться к миске. Бедный Бусенок, который за всю свою жизнь никогда не видел агрессии в свой адрес, с жалобным писком утек вниз. А Дезька была опять отловлена, перевернута, покусана, и подверглась строгому внушению и дутью в нос. Как то это ее особо не расстроило. Даже странно смотреть было, как через секунду после того как она пищала и извивалась у меня в руках, она уже скокила по мне и клянчила семечку. Бусечка была эвакуирована с дна клетки, зацелована и накормлена. Вроде, инцидент исчерпан... Ан нет! Полночи сегодня из клетки раздавались звуки борьбы и вопли, которые ненадолго замолкали после моего злобного рыка. Вопли были не жалобными, отсюда делаю вывод, что Дези дралась, скорее всего, с Шани. Утром вся толпа как всегда встретила меня, вися на дверце. Всех проверила - все живы, здоровы. Погуляли, пошли спать.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1017 : 19 Сентября, 2012, 08:35:05 am »
Точно что-то в космосе неладно... >:(
Мои спокойные мужики и то отношения выясняют >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1018 : 19 Сентября, 2012, 08:43:50 am »
Я, как всегда, решила посчитать всех по головам - мало ли кто под одеялом заныкался. Сунула руку в клетку... и была прокомпостирована этой мигерой по полной - кровь хлестала хорошо. Злыдня сразу заныкалась в трубу. Совать туда руку, чтобы извлечь ее для воспитательного процесса, я посчитала неблагоразумным. Поэтому закрыла клетку и отправилась совершать ежедневный утренний моцион. Когда через 1,5 часа я вернулась в комнату, расстановка сил в клетке была следующей: Кори лежала под потолком клетки на крыше углового домика, Шани и Буся жались друг к другу в туалете, Дези скокила по клетке в поисках, к кому бы еще приманаться. Ну тут уже у меня от злости в зобу дыханье сперло. Я открыла клетку, отловила эту маленькую дрянь, которая яростно орала, царапалась и пыталась меня покусать, и засунула ее в маленькую клетку. Поставила ей туда миску с сушкой и миску с водой (на другие действия у меня уже не было времени), заперла и обратила взгляд на большую клеть. Шани и Кори, увидев, что обидчицу убрали, уже вернулись в гамаки. Одна Буся продолжала обиженно лежать в туалете, не веря в это счастье. На руках я ее отнесла в ее любимый гамак и дала всем по семечке. Ведь что получается: Дези сумела выгнать всех из их лежбищ и бегала охраняла их, чтобы никто и нос не мог высунуть. Вот ведь красивая маленькая дрянчушка!! Теперь у нас объявлена война - или я ее, или она нас всех!
Про космос не знаю, просто сама впервые с этим сталкиваюсь. Уже осмотрела ее на предмет отрастания причендалов. Нет, не растут.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1019 : 19 Сентября, 2012, 08:56:55 am »
Один в один моё лысое недоразумение.
Позавчера огрёб от Умыча(терпение у того кончилось),две ночи в клетке тишина и покой.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥