Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606858 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1845 : 30 Января, 2013, 22:40:01 pm »
А я почти поняла.  :P Газлифты - это наверно когда дверцы шкафов поднимаются и опускаются плавно. А уголки - небось такие выдвижные угловые полочки, такие удобные-удобные, о которых я сама мечтаю. Это искусственный камень такой дорогой?  :o Фига се, даже не буду мечтать тогда...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1846 : 31 Января, 2013, 07:49:22 am »
Правильно, Оль, не мечтай! Я про него почитала и разочаровалась - любая царапинака на нем видна, горячее ставить нельзя, а то вздувается, влаги боится. Короче весч тока для красоты. Нафих она мине - такая не практичная.
Марин, объясняю
Слева направо: вверху - двойной лифт, одинарный газовый лифт, карусель (угловая полка), внизу - бутылочница и магический уголок.
Тандембокс (Tandembox) - представляет собой разборный ящик, производства австрийской фирмы «Blum» (отсюда моя фраза про блюмовскую фурнитуру. она считается лучшей), у которого днище и задняя стенка изготовлены из ДСП, а боковые стороны имеют металлическую или стеклянную стенку и трубчатый реллинг. Тандембокс снабжен направляющими, которые позволяют ему полностью выдвигаться. Tandembox снабжен встроенным механизмом автоматической доводки Blumotion, благодаря которому ящик закрывается мягко и бесшумно. Даже полностью нагруженные ящики с системой тандем впечатляют плавным скольжением и высокой боковой стабильностью. Так же тандем бокс – это система для создания высоких, внешних и внутренних ящиков высокого уровня, обеспечивающая долговечность выдвижного ящика, его высокую нагрузочную способность и мягкость хода.


Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1847 : 31 Января, 2013, 08:00:59 am »
Лифты я у Гатиты видела, оказывается. А магический - это потому, что они друг друга перекрывают? Здорово! Но дорогооооо, блин!!! :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1848 : 31 Января, 2013, 08:14:44 am »
Ага. А еще магический, потому что доступ в самый конец стола есть, туда, куда рука не достанет. А тут дверку открыл - и тебе все как на блюдечке. Я решила, что кухню эту беру еще лет на 20 (предыдущая на помойку отправилась 25 летней), поэтому мне должно быть все удобно и красиво.
Ну и Корькин шов и так, девченки. Теперь Дези гнобит Шаньку  >:D.




Жрем мазь!! Дези сзади тоже пытается добраться до лакомства.


Мама, ты на меня не сердишься?


Дези гнобит Шани




Кори выгрызает Дезьку



Злые вы.

Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1849 : 31 Января, 2013, 08:19:53 am »
А я ничего уж сильно ужасного и не вижу. Ну да, немного расчёсан. Но мне шовный материал категорически не нравится. Я бы, если шов хорошо схватился, эту пакость убрала. А про мазь я предупреждала. :P
Вот здесь
http://s017.radikal.ru/i440/1301/40/5f2926b36f66.jpg
По-моему, Шани размазала Дезьку но стенке. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1850 : 31 Января, 2013, 08:33:16 am »
Не, это Дези пытается подлезть под Шани, а та сопротивляется.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1851 : 31 Января, 2013, 09:43:55 am »
А вот эта "Где мама ты на меня не серидишься?" Прелесть  :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1852 : 31 Января, 2013, 10:14:55 am »
Свет, кухня называется Валерия,  по фурнитуре у меня тот же фарш, "Фасады цвета «золотистый орех» из массива березы с филенкой из шпона вишни"(массив это было первейшее моё требование к кухне!!!), метраж всей кухни....нуууу, если считать в погонных, то 12 м... >:D
а вообще вот приблизительное представление о кухне: http://www.rumebel.ru/valeriya.html

Добавлено 31 Января, 2013, 10:17:54 am
правда цена у меня тоже без столешницы, т.к. у меня есть мечта - столешница и фартук из плитки... :rolleyes:
ну, как-то так: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=63&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fimg3.imgbb.ru%2F6%2F6%2F6%2F6665e61b2dd3f0bc7317603efd325d1f_h.jpg
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1853 : 31 Января, 2013, 10:19:56 am »
Пусть поскорее у девочки уже всё заживает. Я сама нитки в теле ненавижу(( Как-то рука была зашита - так я сама готова была их как крыса грызть начать((

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1854 : 31 Января, 2013, 10:20:53 am »
...а швы всё-таки жутковатые...может я чего-то не понимаю, но выглядят просто огромными и очень грубыми, а про шовный материал вообще молчу.... :blink: :wowno:
но может это разные способы у хирургов в наложении швов...просто мы дважды оперировались у Малышевой(операции разные) и такого я не видела... ???
заживляться вам побыстрее и больше не болеть и ничего не отращивать!!!! :rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1855 : 31 Января, 2013, 12:30:22 pm »
Оксан, спасибо. Да, эта бандитка умеет быть очень трогательной  :D.
Наташ, Юль, пасип. В субботу ко врачу поедем.
Юль, кухня у тебя, конечно, не чета моему скворечнику. А столешница и фартук действительно полно баблосов требуют. Твой массив по любому стоит дороже, чем моя эмаль на МДФ. В свой дом я бы тоже только массив заказывала, а вот в квартиру хочется чего-то повеселее. Фартук у меня ваще будет из обоев под стеклом  :D. С плиточным фартуком я уже наигралась - тяжело из швов всякую бяку вымывать, особенно если учесть - какая я лентяйка. Столешницу выбрала пластик Лигроновский Ligron HPL. Над микроволновкой будет телевизор.




Из этого проекта на кухню переедет только стол, полка над столом будет закрываться жалюзи. Нижней полки, что на картинке, не будет, там будут розетки и будут стоять чайник и тостер.

Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1856 : 31 Января, 2013, 12:43:06 pm »
Сложно как у вас всё...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1857 : 31 Января, 2013, 12:49:16 pm »
А что делать, если ни одна стандартная мебель в мою дибильную кухню не встает  >:D? Только на заказ.
Еще и спальню придется заказывать - та же фигня.
Тигруш, позвонила я в Спутник, они, к сожалению, гнутыми фасадами не занимаются. А прямая кухня с острыми углами в моей конуре смотрится ваще не айс (сравни первые картинки и последнюю)
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1858 : 31 Января, 2013, 16:29:49 pm »
мдааа....жаль конечно, потому как мдф-ка в Спутнике на порядки дешевле была бы...а гнутые фасады - да, не делают... :(


Добавлено 31 Января, 2013, 16:33:13 pm
гхм....только что залезала на Спутниковский сайт...странно, но кухни с "гнутыми фасадами" есть.... ???
http://www.rumebel.ru/vanda.html
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #1859 : 31 Января, 2013, 16:44:17 pm »
хотя опять же это массив...мдф гнутого нету... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)