Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606029 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Какие крЫсотки :rat13:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну что, девушки пьют, умываются и даже купаются. А если туда ещё семечек сыпануть... ;)
Над этой обезьянкой ухохоталась ;D

Вообще много удачных фото.
А глазик, может, царапнула?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Цитировать
Наелась я!
Ого какой пухлячок. :o
*подпись съедена*

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Инн, пасип.
Это не обезьянка и не пухлячок!! Это эльфийская принцесса! Которая за семечку мать родную продаст  >:D  ;D. Марин, так там и насыпаны семечки, иначе они б туда и не лезли. А на счет Буськи - я тоже сделала такой же вывод.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Эльфийская? А чего уши не острые? Срочно исправить! >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Какие крысотульки! Пловчихи! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Ааааа так они за семечками туда))) Только хотела восхититься, какие девушки разумные, что в водичку охлаждаться пошли ;D А семечки не сильно размокают?

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Насть, пасип.
Наташ, семечки размокнуть просто не успели  ;D. После вылавливания последней семечки интерес к бассейну полностью угас.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Наташ, семечки размокнуть просто не успели  ;D. После вылавливания последней семечки интерес к бассейну полностью угас.
А я хитрая. Я семечки периодически подкидываю >:D Причем лежат эти же семечки в мисочке, но там их есть не интересно ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Инн, ты видела мою голубую эльфийскую принцессу? Главным образом семечки вылавливала она. Если тех семечек будет неограниченное количество: в мисочке с прямым доступом, я ее через неделю уже даже поднять не смогу  ;D. Поэтому кинутые  в бассейн семечки - уже послабление. Обычно семечки выдаются помордно не более 3-4 шт за прогулку.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
ИЛана, А  еще кукурузные зерна и кедровые орешки кидаю. Опять же, в миске лежит - ешь не хочу, а из бассейна ловит!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Да-да-да! Кедровые орешки не размокают, зато тонут. И доставать их еще интереснее!  ;D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
*Всё записываю, набираюсь опыту. :) *
Может, сухофруктов подкинуть туда? Или овощей-фруктов?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Лаириэль, На овощи-фрукты мой не повелся. А сухофрукты мы вообще не едим, ни в каком виде. Но ты пробуй, все крысы разные. кому-то одно интересно, кому-то другое ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Не, нам, благо, охлаждение не нужно пока. Я для общего развития. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька