Автор Тема: Крысявые странички  (Прочитано 44060 раз)

Оффлайн L_Grid

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
    • ВК
Re: Крысявые странички
« Ответ #30 : 07 Января, 2012, 19:26:08 pm »
О_очень красивый
С Рождеством Христовым

Добавлено 07 Января, 2012, 19:28:56 pm

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #31 : 08 Января, 2012, 10:21:40 am »
Наконец к нам въехал наш двоюродный братик Ренкин!
Подселение происходило быстро, но не без нервов.

Итак Ренкин был извлечен из переноски, немного потискан и отпущен на колени до поры до времени. Икиту были предоставлены для обнюхивания руки, а после и сам Ренкин, особого интереса он не проявлял, агресии тоже. Ренкин был снова посажен на колени и я уже собиралась извлечь Ики, чтобы высадить на нейтральную территорию, т.е. небольшую глубокую коробку. Но тут началось следующее...
Ики пулей вылетел из клетки минув руки залез мне за пазуху, высунул оттуда морду и за ухо затащил туда же Ренкина. И тут мне стало страшно! За пазухой у меня началась возня, оттопырив ворот платья я наблюдала следующую картину, Ики повалил Ренкина на спину и начал выкусывать и вылизывать, дите повизгивало, но не вырывалось. Фуф, вздохнула я с облегчением, кажется кровавой резни бензопилой не ожидается и аккуратно выудила детей на нейтральную территорию.
Тут тоже не обошлось без приключений, Икит испугался незнакомого места и просто напросто выпрыгнул из коробки :) Пришлось всетаки упихивать малышню в переноску, где они спокойно и прибывали следующие полчаса, после чего были торжественно запущены в клетку. Тут опять были поваляшки с выкусыванием, после которых малыши вместе отправились спать в домик.

 

Добавлено 08 Января, 2012, 10:31:13 am
Вечером я с этих оболтусов умилялась. Ренкин всю еду тащит в дом где ее и поедает, а Икиту это не нравится, он у меня аккуратист и чистюля :) Он выуживает ее из дома и несет обратно в миску :) А как они между собой делили остатки креветки, это было что-то :D

Правда утром Икит никак не хотел выпускать Ренкина из домика, загонял его обратно, но сейчас уже все наладилось :)


Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысявые странички
« Ответ #32 : 08 Января, 2012, 23:57:51 pm »
Жду фото внуков :)

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #33 : 09 Января, 2012, 09:35:33 am »
Постараюсь пофоткать в ближайшее время, попробую запечатлеть насильственное намывание чистюлей Икитом грязнули Ренкина :)

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #34 : 10 Января, 2012, 00:17:05 am »
Икит свинюшка жадная, сам выбирает самые вкусные кусочки из миски, а чтоб Ренкин не мог ничего взять в миску попой своей толстой садится и накрывает всю еду...
Я уж не знаю смеятся тут или плакать... Оставить детей в покое или предпринять что-нибудь?

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Крысявые странички
« Ответ #35 : 10 Января, 2012, 07:23:05 am »
 Поставьте ещё одну миску с едой. :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысявые странички
« Ответ #36 : 10 Января, 2012, 08:44:10 am »
Не нужно, пусть приучаются есть из одной, что бы потом не было ни каких недомолвок с возрастом. Пусть притираются к друг другу.
Оставить детей в покое или предпринять что-нибудь?
Думаю что оставить в покое, разберутся сами, у полной миски еще ни кто от голода не умер ;)

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #37 : 10 Января, 2012, 11:45:59 am »
Хорошо, оставлю детей самих разбираться, хотя учитывая жадность Ики и то, что с появлением малыша он начал лопать еще больше, состояние его фигуры начинает вызывать у меня опасения :D

P.S. Мисочек у меня и так 3 штуки, для сушки, для йогуртов-пюрешек и для овощей :)

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #38 : 12 Января, 2012, 09:51:05 am »
И всетаки Ренкин темный рубиновоглазик :) Он так забавно фокусируется прям как Инна и говорила :D

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысявые странички
« Ответ #39 : 12 Января, 2012, 10:04:24 am »
Хамелеон он, засранец )))) Глаза очень сильно почернели, по этому и показалось что чг.

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #40 : 12 Января, 2012, 10:18:12 am »
Да ему имечко подходит :) О писателе в честь которого я его назвала почти ничего не известно так как он в каждой книге пишет новую автобиографию, тоже своеобразный хамелион :D

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысявые странички
« Ответ #41 : 12 Января, 2012, 11:19:27 am »
 ;D

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #42 : 13 Января, 2012, 14:57:42 pm »
После посещения выставки, я поняла, что сильно недооценивала размеры взрослого крысака когда вязала крысикам первый домик и сделала им новый дом, настоящий дворец! Вечером, если найду фотик сделаю фотосессию детей (у Ренкина как раз подкоптился нос) и нового дома.

Оффлайн Плюха

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Re: Крысявые странички
« Ответ #43 : 13 Января, 2012, 19:10:17 pm »
Ждем фото крысобратика :) Ики красавец :yes:
Пускай не любят нас
Ведь хвОстья наши лЫсы!
Мы знаем,любишь ты!
Целуем,твои крысы!(с)

Все женщины по своей сути ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!

Оффлайн Kaletta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Крысявые странички
« Ответ #44 : 15 Января, 2012, 16:51:33 pm »
Ну вот, собиралась фото выложить, а  мой тормозной юсб-ишный интернет не закачивает их, прийдется ждать пока нормальный не включат :(