Автор Тема: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)  (Прочитано 1511644 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11505 : 05 Июля, 2015, 01:01:06 am »
kwintokukis, спасибо.

Крыса В-Перьях, на это никто не смотрит нынче.

---
Надо хоть фотки повыкладывать, для разнообразия...
*подпись съедена*

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11506 : 05 Июля, 2015, 01:19:59 am »
Тааааак! Чего-то я опять не понимаю!!!! А объясните-ка мне, неопытному крысоводу, это кто же тебя так назвал-то? Дети приехали холеные, ручные, социализированные, отправила ты их в наилучшем виде, сейчас мы все тут просто наслаждаемся от общения с мальчиками. Крысята у тебя не зависают, ты им находишь хорошие ручки, да и что у тебя за настроение? Мерзкий плодильщик значит, слова-то какие-то...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11507 : 05 Июля, 2015, 02:42:03 am »
elena05, нормальные слова, уж как есть. На днях мне так сказать открыли глаза...

А если серьёзно, то сейчас я в полном неадеквате и накрывает из-за каждого пустяка.  :(

---

Сегодня услышала визг крысиной драки в соседней комнате. Пошла проверять. Крысы все напряжены и всматриваются. ВСЕ крысы. А визг есть. И что это? Галюники пошли?
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2015, 02:43:44 am от pathologic »
*подпись съедена*

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11508 : 05 Июля, 2015, 02:52:44 am »
pathologic, не знаю кто там на что смотрит, но я знаю что я вижу. И есть с чем сравнить - уж на плодильщиков я на всяких насмотрелась, вк обеспечивает шоу уродов. Не спорю, я полный профан в племенной работе и крысиной генетике, но вот увиденного мне хватает вполне. Мерзкой плодильней тут и не пахнет. А что там если кто и трындит... Так это норма! ;D почти про всех трындят нехорошие вещи. Даже мне, человеку далекому от форумной возни, травили разные байки. И про заводчиков, и про многоопытных крысоводов, и про волонтеров... Всех слушать - уши отвалятся.
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11509 : 05 Июля, 2015, 03:56:11 am »
Так Юль, ну а теперь серьезно. Девочка ты уже большая, должна понимать, что многие больше трындят, чем пишут правду, многие завидуют людям более удачливым, поэтому и пишут разные мерзости. Надо тебе уже не обращать внимания на то, кто и что говорит, фильтровать слова.  Ты нервничаешь, и крыскам это состояние передается. Понимаешь, год назад , когда я делала запросы про питомники, я не зря остановилась на твоем, хотя были и другие предложения. Мне очень хотелось, чтобы заводчик не просто объяснял мне , что у нас,мол, крыски черные с прибамбасом или рыжие полосатые и т.д. Я прочитала твои дневники, узнала твое мнение относительно крысок на разные темы, задавала тебе много вопросов и задаю сейчас. Если бы были хоть какие-то сомнения в твоей неадекватности, крыс я бы у тебя не взяла бы никогда, искала бы другой питомник. Понимаю, может быть, и были у тебя какие-нибудь ошибки, но ведь не ошибается тот, кто ничего не делает, а ты изучаешь тему, у тебя все очень четко расписано по литерам, все понятно, есть родословные и т.д. и т.п. Кто бы и что бы тебе ни говорил, не принимай все на себя, занимайся своим делом и иди своей дорогой, тебя ведь многие и поддерживают, плохо о тебе не думают. Самое главное - ты не плодильщик, выкинь эту хрень из головы, у тебя ведь столько еще планов и работы!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11510 : 05 Июля, 2015, 09:03:53 am »
Чем больше будет получаться, тем больше будет плохих отзывов просто из зависти. Заранее настройся на это и забей. У тебя хорошие звери, и ты с ними все верно делаешь.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11511 : 05 Июля, 2015, 09:18:12 am »
Всем спасибо. :) Нет там никакой зависти ибо нечему завидовать. Дело совсем в другом, но это уже тема не для открытой беседы...

---
Скинула фотки на комп, надо хоть Дестинюшку показать.
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11512 : 05 Июля, 2015, 09:39:28 am »
Дестини








*подпись съедена*

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11513 : 05 Июля, 2015, 09:44:47 am »
Маленькая девочка, держится, молодец :rat13:

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11514 : 05 Июля, 2015, 10:38:36 am »
Маленькая девочка, держится, молодец :rat13:
Да, держится пока...
*подпись съедена*

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11515 : 05 Июля, 2015, 13:29:44 pm »
pathologic, так! что за нафиг опять депресии и какой-то бред про плодильню? Сколько можно уже? Вот полностью с Крысой в перьях соглашусь и с Еленой. На каждый чих каждого... ээ.. левого чела, скажем так, реагировать - это сразу на кладбище можно ползти. Если бы я так из-за всего парилась, уже в живых давнооо бы меня не было ;)
Так что прекращай уже, а? Всё же хорошо! и действительно, впереди много планов и работы. Я ещё крыс собралась у тебя брать, так что отставить тоску! У меня уже бегает чудушко твоё с гордым именем Ватаси Дайске, и еще твоих крыс хочу в будущем. Да и вообще, говорили мы с тобой обо всём не раз.
Думаю, просто депрессивный период. И нас обеих накрыло. Но нельзя опускать руки!
Когда хочешь сдаться, вспомни, ради чего держался до сих пор (с).
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн elena05

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11516 : 05 Июля, 2015, 14:38:31 pm »
Думаю, что тебя сильно обидел человек своими высказываниями, мнение которого для тебя было авторитетным. Но надо думать о хорошем! Миле надо побыстрей ехать в гости и тебя как следует встряхнуть. Я также хочу в будущем иметь у себя дома твоих крыс( пока у меня на большее количество крысиная жилплощадь не позволяет). У меня еще никогда не было дамбиков, рыжих, фаззов, лонгов, вельветинов, а также еще хочу агутиков и рексов. А еще мне очень понравились крысята, которые с радостью общаются с человеком, которые не кусаются, так что и с воспитанием крыс у тебя получается. Очень рада снова увидеть фото Дестинечки, лапочка такая, здоровья и сил ей. Так же здоровья и сил тебе и всем твоим деткам.

Оффлайн Марианна

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1019
  • Крысы боятся щекотки
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11517 : 05 Июля, 2015, 15:12:47 pm »
А на второй фотке она словно улыбается. Миленькая такая!
КрысоАНГЕЛЫ: Шушуня, Даша, Лукерья, Кегля, Шмотка, Ксюша, Нафаня, Тучка,  Пуговка, Плюшка, Заплатка, Аиша, Щекотка, Гаити, Тефтеля, Стеша, Глоксиния, Ундина, Трифоль, Кассини, Капелла
Мой дневничок: http://ratforum.ru/index.php/topic,11945.0.html

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11518 : 05 Июля, 2015, 17:31:02 pm »
Дестинюшка. :wub:
умничка, держится.)
Юля, всё будет хорошо.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Приключения южных крЫсотунов и крЫсотуний)
« Ответ #11519 : 06 Июля, 2015, 05:05:52 am »
rat_kisser, elena05, Марианна, Irisha, спасибо. Пытаюсь взять себя в руки, но много всего навалилось...

Потом ещё фото чьи-нибудь покажу.
*подпись съедена*