Автор Тема: Моя крыска родила, что мне надо знать?  (Прочитано 2068 раз)

Оффлайн Сэми

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Здраствуйте! Рада, что нашла этот форум и надеюсь, что мне здесь помогут хорошими советами.  :) Мой сыночек захотел (под елку) крыску, почетала о них в нете и сама загорелась этой идеей. Вот купила девочку, сказали -4 месяца, спрятала до Нового Года в другую комнату, сама контакт наладела сразу же. И вот прожила у нас 4 дня, а утром 31 декабря захожу к ней, а там 9 подарочков к празднику :o Крыска уу меня впервые. а тут такие дела, наполнитель убрала и дала мелкие кусочки туал.бумаги, Аське нравится, то укроит деток, то раскроет, а вот мне запашок радоти по-убавил - вот и 1-й вопрос: КОГДА можно вернуться к наполнителю и какой лучше малышам? Много еды Ася тащит деткам, там почти все и засыхает, переживаю или в таком случае достаточно ли ей разностей в питании, хватает ли молочка? МАленьким 6 дней выглядят впорядке, как я понимаю. В общем буду благодарна за любые советы, ведь я совсем новичок, а имею уже целое семейство! Не знаю, как добавить фото, хотелось бы знать какой именно у меня зверь?

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая