Автор Тема: Такие разные,но оооочень одинаковые!  (Прочитано 38875 раз)

Оффлайн Рыжъ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 617
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #180 : 30 Марта, 2012, 11:52:07 am »
"Жена, и ты права!" :)
Но в данной ситуации (да, я обсуждаю политику модерирования, к "мядали" готова) варнов заслуживают обе стороны. 
И совсем не важно - отчего помрёшь, ведь куда важнее - для чего родился... (с) СашБаш

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #181 : 30 Марта, 2012, 11:54:53 am »
И я, пожалуй, соглашусь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #182 : 30 Марта, 2012, 11:59:26 am »
Но в данной ситуации (да, я обсуждаю политику модерирования, к "мядали" готова) варнов заслуживают обе стороны. 
Тоже согласна
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #183 : 30 Марта, 2012, 13:17:21 pm »
А меня почему-то гнетут тяжкие сомнения - а ребенок ли это? ИМХО, это вполне себе зрелый тролль-профессионал 80-го уровня!  :rat07:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #184 : 30 Марта, 2012, 15:13:19 pm »
8 марта Насте был объявлен варн. С этого момента хамство с ее стороны в дневнике отсутствует.  Остальные получили предупреждение.  
Учитывая повторные нарушения мною, как модератором раздела, принято решение и воплощено в жизнь. Вы в праве обжаловать мои действия  в соответствии с п. 7.2, 7.3 правил глобальному модератору или админу. Дальнейшие обсуждения в теме будут расцениваться как нарушение   п. 7.0.
С крысой по жизни!

Оффлайн Nastya-2000

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Чуча.Ксюша.Люся ..Люблю и помню
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #185 : 07 Апреля, 2012, 12:11:57 pm »
Мда....Не понимаю что вам не нравится и что вы ко мне так относитись?!Было черным по белому написано:Крыски здоворые!Накормлены напоены!Дядя Сережа  их каждый день с утра выгуливает по комнате!Иногда(раз в неделю) ставим ванночку с водой(кипяченой,не слишком холодной,но и не слишком горячей) и Мишка с Умкой моюстся!Тошлько Крися водичку пьет и умыватся не хочет.
Последние события-
Крис поправился и был посажен на диету(всего 1 столовая лошка сушняка и очень много овощей и фруктов(огурцы,яблоки,груши,бананы и т.д. а также в качестве лакомства 3 семечки)
Мишка поставил рекорд и прыгнул на 1 метр и 39 сантиметров(!)
Умка   полностью залез в ванночку когда умывался! (Жаль фотика рядом не было(Мама Упыря фоткает да фоткает и фотоаппарат не отдает!!!
Люська,Ксюшка,Чучка буду помнить всегда..........

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Такие разные,но оооочень одинаковые!
« Ответ #186 : 07 Апреля, 2012, 15:29:05 pm »
Ну и отлично )))
С крысой по жизни!