Автор Тема: О нас :)  (Прочитано 34672 раз)

Оффлайн Сашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Мои фото
О нас :)
« : 20 Февраля, 2012, 13:26:42 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Саша. Дома у нас зоопарк, и без крыс в зоопарке не обошлось. Хотя пока я тут нахожусь( не так давно), как и у многих, после смертей первых крыс, говорят себе что больше не заведут крыс, у меня такая же история). Началось крысолюбие в 1999, мне было 12 лет и мой хороший друг подарил мне своего крысенка, которого мы назвали Васей, дело было на даче, не было ни клетки ничего) жил до Москвы, в непонятно чем, а потом я копила деньги и купила ему тогда трех этажную клетку. Умер он в 3летнем возрасте, просто спал на руках, потом пискнул и все...  потом года через полтора, я решила еще на крысюков. Купили тогда мальчика и девочку, жили всегда  вразных клеток и потомство мы не планировали от них. Парня тогда назвали Аполон а девочку Маней. Аполон был уже взрослый где-то полгода наверное, и у меня прожил недолго, под конец заболел, вытянуть я его не смогла, а Маня прожила около 3 лет и умерла от старости. Был это 2004г. потом в 2007 г мы купили сестре крысы, как подарок к году крысы, Беня был зоомагазиновский, прожил полтора года и умер от сердечной недостаточности, если нас не обманул ветврач, и мы правильно его поддерживали. И все Беня был последней каплей, мы решили теперь точно никаких крыс. Ага, так было до 2012 г  ;D а потом гуляли мимо зоомагазина зашли и вышли оттуда с двумя крысками, совсем мелкими, просили мы двух мальчиков, ага в итоге выяснили что у нас две девочки, хорошо, что обе девочки, назвали их Дони и Микки (ху из ху, я вечно путаюсь, поэтому зову их Мышь один и мышь два  ;D )


мыши уже подросли, но новых фото я пока не делала.
и буквально в четверг, я снова окрысятилась, но уже двумя подрощенными мальчиками.
Сева

Кефа

В общем как-то так много))) потом еще фото мальчишек вывешу. Вязать девочек с этими мальчиками, у меня совершенно нет в планах, и живут они в разных комнатах.  Ах, да самое главное, помимо 4 крыс, у нас дома живет - 2 собаки, 4 морские свинки, кот и рыбки. Вот теперь точно все)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О нас :)
« Ответ #1 : 20 Февраля, 2012, 13:31:55 pm »
С дневничком.Добро пожаловать в наш клан :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Сашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Мои фото
Re: О нас :)
« Ответ #2 : 20 Февраля, 2012, 13:34:08 pm »
С дневничком.Добро пожаловать в наш клан :)
спасибо большое :))

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: О нас :)
« Ответ #3 : 20 Февраля, 2012, 13:45:06 pm »
С дневничком. Мальчишки хорошие))
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье

Оффлайн Сашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Мои фото
Re: О нас :)
« Ответ #4 : 20 Февраля, 2012, 13:47:28 pm »
С дневничком. Мальчишки хорошие))
спасибо большое, а девчонки?   :rat02:

Annuenen

  • Гость
Re: О нас :)
« Ответ #5 : 20 Февраля, 2012, 13:53:31 pm »
Велкам на наш сабантуйчик))
А девчонок странно что вы путаете  у одной ухи дамбо, у второй - стандарт)
Ну, и поскольку я больше по девочкам - то - девчонки просто прелесть, красавицы, правда, по фото не могу понять - агути или цини, лохматульки))))

Оффлайн Плюха

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Re: О нас :)
« Ответ #6 : 20 Февраля, 2012, 14:04:57 pm »
На самом деле крысомальчики моей сестры,они афигительные! Но всвязи с аллергией Лены их пришлось отдать :( я мужчин не смогла забрать,хотя на  передержку они ко мне приезжали и на другом форуме я вела дневнички про мальчиков,от своего имени(у сестры нет возможности часто выходить в интернет и сидеть на форумах),так что дневнички были от меня и про меня,и про этих чудных мальчиков. Когда встал вопрос о поиске ручек,отдавать решили только своим,чтоб мальчики не терялись из виду,как это часто бывает,а поскольку я с Сашкой знакома давно,было решено что они поедут именно к ней!
С дневничком,вас,Сашк!
Пускай не любят нас
Ведь хвОстья наши лЫсы!
Мы знаем,любишь ты!
Целуем,твои крысы!(с)

Все женщины по своей сути ангелы.Но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!

Оффлайн Сашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Мои фото
Re: О нас :)
« Ответ #7 : 20 Февраля, 2012, 14:05:25 pm »
Велкам на наш сабантуйчик))
А девчонок странно что вы путаете  у одной ухи дамбо, у второй - стандарт)
Ну, и поскольку я больше по девочкам - то - девчонки просто прелесть, красавицы, правда, по фото не могу понять - агути или цини, лохматульки))))

спасибо))) я точно забываю, кто Донни, а кто Микки, поэтому так) а в окрасах крысиных - я ни бум бум к сожалению, потом еще отщелкаю и покажу) они кстати ща не кудрявые даже) гладкие стали)

Добавлено 20 Февраля, 2012, 14:13:41 pm
С дневничком,вас,Сашк!
Спасибо, Марин!)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О нас :)
« Ответ #8 : 20 Февраля, 2012, 14:35:02 pm »
С Дневником! Добро пожаловать в ряды ))))
Не с Вами ли я переписывался по электронной почте на определение пола у красавиц?
Фотографии красивые, на что снимаете?

Оффлайн Сашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Мои фото
Re: О нас :)
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2012, 14:41:22 pm »
С Дневником! Добро пожаловать в ряды ))))
Не с Вами ли я переписывался по электронной почте на определение пола у красавиц?
Фотографии красивые, на что снимаете?
спасибо, со мной - ага :) снимаю на кэнон еос 40д)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: О нас :)
« Ответ #10 : 20 Февраля, 2012, 14:42:51 pm »
Сашка, показывайте скорее еще чего нибудь красивого))) Ну и остальной зоопарк ;)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: О нас :)
« Ответ #11 : 20 Февраля, 2012, 14:44:09 pm »
Добро пожаловать! Красивые зверики, и мальчики и девочки. Особенно Кефа. Он даблрекс?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Рика

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 305
Re: О нас :)
« Ответ #12 : 20 Февраля, 2012, 14:50:21 pm »
С дневничком! :)
Крысики очень красивые :wub:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: О нас :)
« Ответ #13 : 20 Февраля, 2012, 14:57:11 pm »
Девочки - агутевые рексы, по-моему. Офигенные кудрявые медвежки.
И мальчишки хорошие, милые.
С дневничком вас! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Сашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Мои фото
Re: О нас :)
« Ответ #14 : 20 Февраля, 2012, 14:59:46 pm »
Сашка, показывайте скорее еще чего нибудь красивого))) Ну и остальной зоопарк ;)
спасибо)) сейчас покажу)
Добро пожаловать! Красивые зверики, и мальчики и девочки. Особенно Кефа. Он даблрекс?
спасибо))) да дабл -рекс:)
С дневничком! :)
Крысики очень красивые :wub:
спасибо)))))
Девочки - агутевые рексы, по-моему. Офигенные кудрявые медвежки.
И мальчишки хорошие, милые.
С дневничком вас! :)
спасибо )))))

Добавлено 20 Февраля, 2012, 15:03:29 pm
Кефа



Сева