Автор Тема: Крысомальчики  (Прочитано 122065 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #120 : 13 Мая, 2011, 13:09:26 pm »
Хе, хорошее имечко :D
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #121 : 13 Мая, 2011, 13:13:01 pm »
Надеюсь, парень оправдает весёлое имечко. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Теремок-теремок
« Ответ #122 : 17 Мая, 2011, 08:03:44 am »
От Улыбки станет всем светлей, как известно. Улыбка привезла мне из Питера клеть для пацанов. Как я её, не Улыбку клетку, тащила с вокзала - отдельная песня. Теперь чего-то даже живот ноет, видать не в плюс это здоровью. Но счастье всё равно есть, потому как у меня теперь все будут жить, как в пятизвездочном отеле. Еще гамаков нашью, коконов попробую навязать - и вообще люкс получится!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #123 : 17 Мая, 2011, 08:06:29 am »
С отелем пацанов!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #124 : 17 Мая, 2011, 08:45:14 am »
Покажи хоромы :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #125 : 17 Мая, 2011, 15:16:23 pm »
Alenush, было б на что фотографировать. Вечером мужчина с навороченным мобильником вернется, сделаем пару говнофоток.

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Обо всём попарядку
« Ответ #126 : 03 Июня, 2011, 00:17:00 am »
К Белхавену недавно приехал друг Шмурдяк. На третий день без проблем жили в одной клетке, ели из одной миски, спали в одном гамаке. Они вообще всё делают вместе. Им явно очень хорошо друг с другом, чему я очень рада.

Фредька одна в клетке скучает. Очень хорошо видно, что ей не хватает общения. Даже во время совместного выгула с Грушей, стоит мне зайти в комнату, она бросает все свои дела и галопом несется мне на встречу. Целует, обнимает, каждый раз проверяет уши и нос и не слезает с рук, пока совсем не набегается и не свалится спать.

Груня всё так же бодра и весела. Но болезненно худа и слаба задними ножками. Часто ей уже проще перебирая только передними лапами подтягивать попу, чем встать на ножки и идти. Но на прогулке она еще ходит.
Сегодня мне передали новую клетку для Груши, ей там удобнее, чем в предыдущей. Благоре большое спасибо за новый дом.
Она прониклась моим крысосемейством, с восторгом нюхала девок, а потом писала, что при встрече с пасюком расстроилась, что нечем угостить жителя помойки =)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #127 : 29 Июля, 2011, 10:08:35 am »
К хорошему быстро привыкают не только люди, но и крысы. Пока жила на Ак. Королёва, в нашем же доме покупала бумажный Carefresh, и была крысам радость, а мне большое удовольствие. Теперь ездить за одним только наполнителем туда напряжно, и звери были снова посажены на гранулированные опилки. Фредька начала чесаться, в следствии чего какое-то время жила на салфетках. Потом я посадила зверей на кукурузу, которая разлетается по всей квартире. Фредька снова чешется. Видимо, ни на чем, кроме бумажек, она жить не хочет.
Итак, дабы у Дедушки Мороза было время на исполнение моего желания, пишу ему заранее.

Дорогой Дедушка Мороз! В прошлый раз мои желания ты выполнил очень оперативно, за что тебе огромная благодарность. Но я вновь вынуждена просить тебя о помощи, потому как и в этот раз надежда только на тебя. Пожалуйста, сделай так, чтобы Золотой Кот и эти странные бумажки Carefresh продавались в соседнем зоомагазине, где бы я ни оказалась. Обещаю себя вести. Твоя Маша.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #128 : 29 Июля, 2011, 10:15:33 am »
 ;D Надеюсь, дедушка просьбу исполнит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #129 : 29 Июля, 2011, 12:13:35 pm »
Фредьке  ататашки, у нее мама никогда в жизни не чесалась:)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #130 : 30 Июля, 2011, 09:47:29 am »
zhutya, она у меня тоже никогда не чесалась, пока я её на этот целлюлозный наполнитель не посадила. Теперь она чешется от всего остального.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #131 : 30 Июля, 2011, 09:57:05 am »
Мда, она у тебя всегда была оригинальной девушкой:)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #132 : 13 Августа, 2011, 00:16:20 am »
Днём умерла Груша. Ей было 2 года и 10 месяцев.
Впервые я не расстраиваюсь. Я знаю, что выцарапала для неё несколько месяцев жизни. Знаю, что она ушла вовремя, не мучая ни себя, ни нас.
Из девчонок осталась одна Фредька.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #133 : 13 Августа, 2011, 07:50:31 am »
Мягких облачков девочке. :'( Она хорошо пожила.
Больше девочек брать не будешь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысодевочки и крысомальчики
« Ответ #134 : 13 Августа, 2011, 08:58:18 am »
Фредьке здоровья  и  здоровья.  Мама ей привет передает.