Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 503032 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4140 : 19 Апреля, 2014, 21:47:09 pm »
  

последнее фото, действительно, смешное...  ;)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4141 : 19 Апреля, 2014, 22:07:13 pm »
Хороши мальчишки! С праздником их! :rat13: :tort:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4142 : 20 Апреля, 2014, 01:10:51 am »
С днюшками мальчишек! Очаровательны. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4143 : 20 Апреля, 2014, 02:10:13 am »
 :tort:
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4144 : 21 Апреля, 2014, 08:34:06 am »
Спасибо за поздравления :rolleyes:

Обычный ужин и вип-ужин:



Только всё равно не притронулся :(  Плакал всю ночь, болит, видимо, лапка. Попона давит, а снимать строго-настрого запретили. Малышева сказала, что никак нельзя швом рисковать на таком паршивом месте. И вообще отёками и рецедивами пугала. Но шарик был уже такой страшный, что, думаю, тоже организм отравлял, так что жалеть, что убрали не могу. Хоть бы на этот раз никакой дряни не выросло и пожил бы ещё крысик.

А я вчера перенервничала по поводу снятия швов - сказали снимать на десятый день и ни в коем случае не перехаживать, а мы как всегда на майские к родителям должны ехать. Одно дело крысу на передержку оставлять, которой только попону снять, а другое - которой швы предстоит снимать. И приснился мне на фоне этого страшенный кошмар. Как будто решили мы почему-то махнуть в Швейцарию на самолёте и там пошли в какое-то русское кафе, а туда нагрянула полиция и всех арестовала, телефоны отобрала и пообещала продержать чуть ли не месяц до выяснения чего-то там, а у нас крысы одни дома, и Мартик в том числе. И связаться ни с кем не дают возможности. И я понимаю, что крысам не продержаться столько времени без воды и еды, бьюсь в истерике, а сделать ничего нельзя. Проснулась в жутком состоянии, чуть ли не трясло. Мне, конечно, и раньше крысиные кошмары снились, но по стандартным крысоводческим сценариям, а такого ужаса мне вообще никогда не снилось, чтобы я во сне плакала и руки заламывала.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4145 : 21 Апреля, 2014, 08:36:21 am »
Пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@
А воспоминания о кошмаре пусть поскорее улетучатся!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4146 : 21 Апреля, 2014, 09:37:21 am »
Бедный старичок. :( Так его жалко. Пусть скорее всё зарастает.
Сон и правда страшный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4147 : 21 Апреля, 2014, 09:55:24 am »
Сон жуткий :'(....
Мальчонке скорее заращивать шовчик!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4148 : 21 Апреля, 2014, 10:35:42 am »
Ножке поскорее зажить и больше болеть! Болит конечно, место такое((( Но швы очень-очень надо беречь( Терпения малышу и здоровья!!
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4149 : 21 Апреля, 2014, 22:37:19 pm »
Бедочка Мартик. Позвони мне завтра часов в 12, если получится - то давай опять возьму страдальца.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4150 : 22 Апреля, 2014, 09:16:02 am »
Лаириэль, Мышка, Shokki, большое спасибо!
Polly, а у вас нормально всё заросло, и ничего больше на этом месте не вырастало? Просто многие говорят, что начинает потом снова расти :(
Фея_фтапках, спасибо огромнейшее, но я просто не дописала, что сразу из ветеринарки бросилась звонить Veilе (мы с ней договаривались о передержке на майские), она согласилась свозить его в Ай. Он же вместе с парнями живёт, а это осложняло дело. На десятый день ему надо не только снять швы, но и вернуть в стаю, так что поедет вместе с другими мальчишками в Долгопрудный :)

Мартик начал понемножку есть. Вроде бы подгрыз свою яичницу с курочкой, ненможко сушки, с рук попил минералки и поел тыквенное пюре. Остаивла на ночь сладкий йогурт с мюслями - вроде бы тоже поковырял. В туалет понемножку тоже ходит. С лапки перевязку снял - шов ничего так.

Пока вчера его кололи, а процесс оказался чуть более долгим - то он вырывался, то воздух оказывался в шприце, Щебень добрался до миски с супом-чили, оставленным без присмотра, и когда подняли глаза - увидели, как крыса с улыбкой во всю морду и неземным блаженством на этой самой морде уплетает какой-то овощ, изъятый из супа ;D

А сегодня утром несла зернышки пророщенной пшеницы Мартику на завтрак и увидела двух молодых крыс вместе на одной полочке, глазеющих на меня. Ладно, дай думаю поделюсь. Протягиваю руку с зерныгшками - Алик не долго думая стал пылесосить в прямом смысле этого слова. Натолкал в рот сколько влезло и убежал есть. Дориан с места не сдвинулся. Руку убрала - он цап, на ходу схватил одно-единственное зернышко и дальше морду воротить :D

Крысы любят домик 8)


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4151 : 22 Апреля, 2014, 09:50:45 am »
Умничка Мартик, ттт на него.
Мне тоже такой домик нравится. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4152 : 22 Апреля, 2014, 10:03:58 am »
тттт на вас - выздоравливайте скорее.
сон и правда жуткий  :rat07:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4153 : 22 Апреля, 2014, 15:26:46 pm »
Сон ужасный...
Мартику заживляться и больше никаких бяк не отращивать@@@@@@@@@@@@

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4154 : 22 Апреля, 2014, 17:20:47 pm »
Мартик при уколах вырывался? О_о А у меня спокойно сидел, тоько пищал иногда..
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.