Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 483076 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5280 : 06 Августа, 2016, 15:07:01 pm »
iglobryuh, мои, тип, ненормальные?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5281 : 06 Августа, 2016, 15:23:32 pm »
Почему именно твои? ))) Многие девки шебутные, но есть же и рассудительные, спокойные. ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5282 : 06 Августа, 2016, 23:43:19 pm »
Simonna, да не, девки класснючие. Просто после пацанов мне не привычно, что у них шило в хвостатой попе))))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5283 : 07 Августа, 2016, 01:02:33 am »
Tash, передай им, что они вот уже две недели как тётками стали. ;D Кстати, их сестра - очень спокойная девочка)))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5284 : 07 Августа, 2016, 18:26:08 pm »
Мне кажется, им всё равно ;D Они наслаждаются свободой, я тут наконец добралась до клея в диване, к которому у меня Щебень приклеивался, и выкинула его. Из-под дивана я сразу тогда убрала, а в самом диване оставался, так как он-то туда никак залезть бы не смог. А вот девки могли свалиться и со страху ломануться внутрь, но убирать всё с дивана, чтобы вытащить клей, по вечерам у меня  сил совсем не было, так что я пускала их на час гулять при мне. А теперь на кухне ничего такого опасного нет, так что я могу оставлять их открытыми надолго. Вчера шиповника им притащила, они его радостно слопали. Знала б, побольше бы взяла. И веточку сливовую. Вообще совсем не сложно держать передержечных крыс, когда нет своих))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5285 : 13 Августа, 2016, 16:29:44 pm »
Девки есть девки. Вчера поймала хвостатую хулиганку Кашку на полочке возле дивана. То есть с дивана она удрала, но не на пол, на который она очень внимательно поглядывала, а на стеллаж. А я так разнервничалась, когда не нашла её на диване, что сразу затолкала в клетку. И вот когда я её сажала, Бася сидела там. Я потом ещё несколько раз заглядывала в клетку и была уверена, что они обе сидят в домике. Но рано утром я обнаружила несчастную Басю на диване. Когда она только успела выбежать! Бедняга всю ночь провела на диване без доступа в клетку :blush: Я думала, она теперь из клетки вообще не выйдет, но нет. С аппетитом позавтракала и пошла опять гулять. Но зато она немножко похудела, в то время как Кашка стала какая-то неприлично круглая >:D

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5286 : 13 Августа, 2016, 18:28:23 pm »
Курорт, как есть курорт. ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5287 : 14 Августа, 2016, 01:09:04 am »
Типичные девки, ага! )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5288 : 14 Августа, 2016, 13:40:08 pm »
Всё, уехали Бася с Кашкой. Теперь я совсем-совсем без крыс. Ну, посмотрим, как оно будет. А Костик их пофоткал на дорожку ;D











Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5289 : 14 Августа, 2016, 16:04:44 pm »
Красавишны какие!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5290 : 14 Августа, 2016, 17:51:44 pm »
Tash, бери передержечных. ;)
Спасибо за фотки!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #5291 : 21 Августа, 2016, 11:53:44 am »
А передержечных не так уж часто и предлагают ;D Я вообще слежу за темами о передержке, но то сама в эти даты не могу, то ищут в другом районе. Да и страшно немножко, я ж бывает, что уезжаю на два-три дня неожиданно. Своих-то страшно было оставлять, а уж чужих и подавно. Мне вот и девок этих пришлось аж на три дня оставить.