Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47538 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А разве крысам колят анальгин с димедролом? Я, честно говоря, не слыхала. Да и церукал...не знаю. Ну, может и надо. Если пьёт - физраствор тоже как-то не в кассу. Байтрил и сегодня нужен.
А она какает?
0,3 маловато, но, думаю, сделают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
А разве крысам колят анальгин с димедролом? Я, честно говоря, не слыхала. Да и церукал...не знаю. Ну, может и надо. Если пьёт - физраствор тоже как-то не в кассу. Байтрил и сегодня нужен.
А она какает?
0,3 маловато, но, думаю, сделают.
Я в этом не бум бум=( поэтому просто соглашалась. Кушает ткани , наполнитель, все что под руку попадет, а из еды почти ничего, и только изо рта мужа. Пить начала сегодня ночью, физ рр больше не колоть? Байтрил колем. Стоит ли попробовать пописять еще и в тот же шприц?
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Прямо кушает? Может, грызёт? Какой наполнитель? И потом, если она писает с кровью, то это не с кишечником проблемы, а с мочевым пузырём. Или с маткой, если кровь не в моче, а просто с ней смешалась.
Физраствор не колоть, если нормально пьёт.
Нет, мочи больше не надо. Или в другой шприц. Но вообще её бы срочно отвезти, она долго не хранится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
На рентгене чтото с кишечками, и при прощупывании. Стоит попросить скинуть рентген на флэшку? Кровь именно из писечки, но уже закончилась ттт. Наполнитель бумажный, как конфетти только белый. Когда забирала ее от врача спалили как она сидела ела наполнитель. Но у нас чейчас тряпочки. В какуньках (редко какает) тянутся нитки и видны салыеточные волокна.
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, рентген попросите. И результат анализа тоже. Кстати, хорошо бы до кучи и кал сдать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Мы решили после результов мочи, при необходимости, развернутый анализ 400р стоит. Мы финансово не тянем уже=(, 4 крысы в этом месяце все деньги высосали. Уже и у родителей брали, а еще пол месяца жить(( Если на рубли около 1тыс р- шов + уколы Пши, около 700 р Осмотр и анализы Музычки,  около 800р Чики чихи, около 2тыс р Миканька за все про все + бензин в другой конец города ррр. Это капец!!!) Надо бы девкам кончать болеть!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 15:07:12 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Бедный ребенок... Вы попробуйте создать темку в "Ветеринарии", может кто уже с таким сталкивался. В дневники не все заглядывают. Для опухоли больно маленькая, может и правда из за несъедобных штуковин желудочно-кишечный тракт повредила.

Добавлено 14 Июня, 2012, 15:14:50 pm
Конечно не совсем удачное сравнение, но у мамы есть кошка, которая ела только сухари и воду, так она в туалет ходила с кровью (и по большому и по маленькому), мама ее перевела на жидкую еду типа геркулеса (из шприца кормила) и давала теплое подсолнечное масло утром до еды, 1 ч ложка (или столовая, точно не помню). В ветлечебницу не ходили, прошло все само. Правда она щас снова бедную кошку на сухой корм перевела >:D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, лечить их дорого. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Ну приблизительно так же и кормим.
В вет разделе в самом начале тему создала, но без диагноза говорить пока не о чем, я так поняла.
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, нужны хотя бы результаты обследования.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Анализ отдали, сегодня обещали перезвонить. Рентген дадут в другой раз потому что у АА прием, нет времени(
Димедрол, я с инструкции так и не поняла, это обезболивающее?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 16:44:30 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Жаль, время уходит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
блин =( надо было посидеть подождать окна. Мы уже уехали(
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Звонила АА, картина такая:
В моче ничего такого не обнаружено, только последствия кровотечения. Чтото там - повреждение почек в результате скорее всего отравления. (Мика могла, она ведет себя фривольно, только ума не приложу чем именно). Сейчас главная проблема - покакать. В последний раз я находила ее какулинки вчера днем, аппетит отвратительный. Сказали колоть Церукал 3р в день, и кормить вазелиновым маслом. Если не прокакается абильно до завтра, ехать к АА, скорее всего оперировать((( Глобально Мика ведет себя практически так же как всегда, выглядит тоже хорошо. Укололи церукал только что, сразу выплюнулись 4 скукоженные изюминки. Я их разорвала, а внешность какашки только снаружи, внутри исключительно волокна..
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2012, 20:08:48 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Пару слов о Ласковой (собачка моя любимая дворовая). С ней мне пришлось устанавливать контакт заново. Все же странно, что собака забыла человека который ее кормил и жмакал, но все же мы снова дружим)). Когда носила ей кости, понабегали остальный собаки, таким образом я теперь курирую троих!)) Один здоровый собак, на морду типа сембернара или водолаза, рыжий и жирный, второй дикой красивой расцветки (у нас по дворам таких несколько бегает, видимо родственники), с почти красными глазами, ооочень оькормленный без одной передней лапки. Но стоп его жалеть, эта псятинка мего веселая и жизнерадостная, скачет круче остальных, и видимо из жалости до ужаса откормленная! Эту собачку невозможно назвать обиженной жизнью! Антон освободит комп, покажу фотки, шокирующие свой жизнерадостностью)
Имена им придумаю, когда наконец не забуду проверить их половую принадлежность)
Сейчас ходила за вазелином, меня эти собачки чуть не схрумали, Там такие попы!)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка