Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275400 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #75 : 28 Мая, 2012, 11:18:13 am »
Если я не путаю, уксус кладут, чтобы рис слипался и его можно было катать. Думаю, в покупных его еще меньше  :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Няшечки
« Ответ #76 : 28 Мая, 2012, 14:56:54 pm »
А я в самодельные уксус не кладу, хотя советуют (рисовый уксус) :) только соль чуть чуть

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #77 : 29 Мая, 2012, 07:07:02 am »
Я как-то сахара много кинула - была сладкая рисовая кашка в нори :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #78 : 30 Мая, 2012, 20:22:28 pm »
В общем, я очень серьезно и обстоятельно хочу поговорить с тем чуваком, что наверху, который отвечает за меня и мои приключения!  ;D

Вот на улице был холод собачий, такой, что крысы спали на грелке. Я связала им туннельчик. Крысы оценили, ага. Мишелька зарылась в него тут же. Поскольку тоннельчик длинный, и на другом его конце Радда усадила свою попень, то у Глав Крысы началась паника - она не видела света в конце тоннеля! Крыса запаниковала, попыталась встать на дыбки (естесственно, ничего не вышло) и, смешно сделав два скачка, свалилась с крысовыгула. Тьфу. Сама подошла ко мне такая обиженная - мол, хозяйка, че за?? Пришлось извиняться и возвращать к подружкам. Так вот. Тоннельчик... Довязала, отдала девкам на растерзание и что в итоге?! Правильно! Жара под 30! Сидим возле вентилятора, плющимся... Мне еще хорошо, я-то в шортах, а вот няшкам шуб не снять (((


А это "Явление Радды народу". Засняла случайно и жутко размыто, но зато сколько эмоций! Все нашествие заняло максимум полминуты...

Сидела себе Няха, сидела на грелке...


И вдруг откуда ни возьмись прилетает оно! Раддо!


АААА! Спасите-помогите!!


Одна секунда...


И сидит Няха и соображает: "А шо цэ  було?!"

Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Няшечки
« Ответ #79 : 30 Мая, 2012, 20:58:40 pm »
 :rofl2: :thumbup:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #80 : 30 Мая, 2012, 22:03:30 pm »
Какой великолепный эпизод! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #81 : 30 Мая, 2012, 22:51:53 pm »
Размытость наоборот показывает, сколь динамично действо :D ну у вас и погода скачет...

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #82 : 30 Мая, 2012, 22:54:36 pm »
Цитировать
И сидит Няха и соображает: "А шо цэ  було?!"
Ой не могу, бедная Няха. :D
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #83 : 31 Мая, 2012, 09:21:03 am »
Радка - вампирюга! Наскочила на Няху внезапно - та только пикнуть и успела!  ;D

Няха плюююшевая. Крысу хлебом не корми, дай погладить )))


ЗЫ: У Кляксы крыша едет дальше. Теперь кошка вылизывает не только мои руки, но и ткань бандажа  ;D


    Посоветовали мне тут поиграть с крысами в "горячие пирожки": перекатываешь крысявку из ладони в ладонь, а потом подкидываешь.
    Даже не знаю, что я делала не так, но крысам они не пришлись по вкусу  ;D... То ли я некачественно подкидывала, то ли плохо ловила... Все руки расцарапаны не смотря на подстриженные ногти! Пыталась Няху подкинуть, так она в воздухе расплылась как блин! Видать, решила стать первой в мире крысой-летягой.... Не оценила, мда ((( А Радда и Мишелька по-моему, решили вспомнить слоника-Дамбо и попытались улететь на своих растопыренных ушах. Не вышло, но глаза-бусинки у них были дай боже! Теперь вот приходят,тычатся в лицо: мол, хозяйка, ты случаем не того на своей работе? Нет, лоб не горячий... Странно... Может, кубарем слетела с крутой лестницы? Нет... Ну тогда не знаем! ... Ты это... валерьянку, что ли иди попей...
    А еще Мишелька мне потом отомстила за "пирожки" - пока я ходила на кухню, вытащила из горячей чашки с чаем заварный пакетик и устроила ему показательную препарацию прямо у меня на столе. А учитывая, что это было каркадэ... В общем, когда я вернулась, чуть в обморок не шлепнулась - лежит какой-то расчлененный окровавленный труп, а возле него скажет Глав Крыса с окровавленной мордой и лапами!
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2012, 12:42:19 pm от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #84 : 31 Мая, 2012, 10:14:26 am »
Няха-ласкучка))) Я своих не подкидываю а прям руку подбрасываю с зажатой в руке крысой - им нравится

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #85 : 31 Мая, 2012, 10:40:54 am »
А я от этой руки их не могу при всем желании отцепить  :D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Няшечки
« Ответ #86 : 31 Мая, 2012, 12:38:03 pm »
А я от этой руки их не могу при всем желании отцепить  :D
Так же :D мы давно бросили это дело... может они высоты боятся?

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #87 : 31 Мая, 2012, 16:12:25 pm »
Вот блин ((( Обнаружила под под челюстью у Няхи какую-то шишку, похожую на флюс. Твердую ><
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #88 : 31 Мая, 2012, 17:50:16 pm »
 Были у вета. Как-то умудрилась найти в городе толкового (ТТТ)  врача. Не абсцесс. Как мы крысу держали - отдельная история. Я на раскорячку Няху зафиксировала брюхом кверху, вет ковырялась у нее в челюсти, Няха настойчиво пищала. Ранка - будто зубом прокололи. Сказали - может, зубы коренные прокололи (маловероятно). Скорее всего кто-то (не буду показывать на одну пятнистую заразу) прокомпостировал нижнюю челюсть острыми резцами. Все помнят "поцелуй вампира"? Вот вот... Промыли хлоркегсидин 0,05%, сказали понаблюдать как ест - берет ли твердую пищу грызть. Что нам вкололи в ляжку я записать опять забыла, но крыса упищалась вся как будто режут.
    В ветеринарке мы произвели фурор - голубые  крысы (да еще такие флегматично настроенные) оказывается у нас в городе идут за диковинку. Пару раз нас останавливали на улице "Дайте посмотреть, что там у вас такое". Нарвали возле дома одуванов, дома Няха перестала отыгрывать пыльный коврик и вгрызлась в них еще в переноске. Дамбоухие таскают щас на выгуле кожурки от мандарин, переодически закапываясь по хвост в целлофановый кулек. Мишель помогает печатать, Радда сидит с видом завоевателя у меня на голове. Няха обложилась желтыми цветами и спит. На выданную мандаринку среагировала бурно и положительно.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #89 : 01 Июня, 2012, 06:50:09 am »
А Няхе сегодня год и 11 месяцев!  :applause:

И ничего, что у нас на днюшке харя как таблоид перекошенная, зато как аппетитно мы сегодня с утра йогурт хрумкали!



Пупырчатая крыса. Тени легли неудачно )))


Виновница флюса. Больше некому  >:D


Прыгучие лошади
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК