Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 85020 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #405 : 23 Ноября, 2012, 20:06:35 pm »
Нет ну нормально, малолетка на крысофоруме втирает что змейкам тоже кушать хочется и убивать крыс вполне нормально, а тролль оказывается я. ???
Если родителям пофиг на воспитание ребёнка, воспитывать его всё-равно кто-то должен. >:D Меня вон никто толком не воспитывал и вот что вышло. :'(
Не надо цепляться за малолетку. Ваша манера общаться по всем поводам давно за гранью добра и зла. И не надо валить на родителей - человек сам себя воспитать может, если  разум подскажет.  
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #406 : 23 Ноября, 2012, 20:08:59 pm »
Если честно, ваще мерзкий дневник. И постоянно в первых строчках. Как его убрать?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #407 : 23 Ноября, 2012, 20:09:56 pm »
Не писать сюда.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #408 : 23 Ноября, 2012, 20:11:43 pm »
Я стараюсь. И больше не буду, чес слово. И агитирую всех за игноре данного днева, пусть уйДЕТ НА ДНО.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2012, 20:13:19 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #409 : 23 Ноября, 2012, 20:15:32 pm »
ИЛана, ой да ладно вам, вон за игнор моего днева тоже похоже всех агитировали, и всё-равно я его веду. Не думаю что автор данного окажется менее упрямым)
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #410 : 23 Ноября, 2012, 20:16:40 pm »
Блиин, и мой днев игнорят. Пойду во всех темах на всех форумах плакаться.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #411 : 23 Ноября, 2012, 20:40:32 pm »
у меня кроме мата если честно слов не очень много >_< моё ИМХО - Настя с Бума нервно курит в сторонке.. Она хотя бы никого не разводит (надеюсь :D)..
ТС, Вы случайно не считаете, что каждая крыска для своего здоровья просто обязана родить? И кстати... Вы генетику знаете? Или начали изучать? Ваши неопытные эксперименты - это загубленные жизни несчастных животных.. Укорачивать жизнь крыс, которые и так натерпелись - это ли не садизм? Не хотела бы я оказаться крыской у такой хозяйки....
Нет я не считаю, что крыска должна для здоровья родит, это бред, роды здоровья не прибавляют, я знаю, но при правильным подходе и не отнимают его!
Генетику учу только! Садизм - это держать крыс в малюсеньких клетках и не давать им должного ухода!
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #412 : 23 Ноября, 2012, 20:44:30 pm »
Sima, генетику надо было учить до вязки( Что теперь будете делать если и правда вместо желанных "лапоухих голубых думбо" получится десяток чёрных стандартов?
*подпись съедена*

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #413 : 23 Ноября, 2012, 20:52:00 pm »
Sima, генетику надо было учить до вязки( Что теперь будете делать если и правда вместо желанных "лапоухих голубых думбо" получится десяток чёрных стандартов?
у меня уже 4 желающих на кудрявых и им не важны уши и цвет! а кудрявые получатся все, ну мож и не совсем кудрявые, но не стандарты! а родится их не более 5 я уже подсчитала
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #414 : 23 Ноября, 2012, 20:53:45 pm »
у меня уже 4 желающих на кудрявых и им не важны уши и цвет! а кудрявые получатся все, ну мож и не совсем кудрявые, но не стандарты! а родится их не более 5 я уже подсчитала
А если окажутся некудрявыми, желающие слетят?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #415 : 23 Ноября, 2012, 20:56:03 pm »
А если окажутся некудрявыми, желающие слетят?
нет не слетят, просто я отдам тогда бесплатно! а так я думала мож продать, хотя особо никогда крыс не продавала, потому-что у меня всегда стандарты
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #416 : 23 Ноября, 2012, 20:56:44 pm »
у меня уже 4 желающих на кудрявых и им не важны уши и цвет! а кудрявые получатся все, ну мож и не совсем кудрявые, но не стандарты! а родится их не более 5 я уже подсчитала

 :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #417 : 23 Ноября, 2012, 20:58:09 pm »
нет не слетят, просто я отдам тогда бесплатно! а так я думала мож продать, хотя особо никогда крыс не продавала, потому-что у меня всегда стандарты

Кстати, у вас крыса родила недавно, где потомство?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #418 : 23 Ноября, 2012, 20:58:19 pm »
биться головой об стену не выход - но вариант :D
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #419 : 23 Ноября, 2012, 21:00:31 pm »
pathologic, прошу прощения, но меня если кто и переучит, то только я сама. Родителей моих трогать вообще не надо - лучше них Вы меня не воспитаете.
И который раз пишу - вроде бы, тема закрыта про змей, м?  ???