Автор Тема: Кроты - хомяки-и-и-и  (Прочитано 81513 раз)

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #525 : 24 Ноября, 2012, 01:26:48 am »
голодную? да мне не жалко, вы что такое говорите? я ж о ней забочусь, она сёдня уже  только за вечер слопала, кусок рыбы варёной,овсяыне хлопья сухие, гаммарус, и на вскидку через перерывчик я всё это решила дополнить кашкой с медком так как это добавляет молочка маме.
При это сушку почти не ест, и так уже разбалована! а кормить вкусняшками одними нельзя, тут так пишут по крайне мере, это я её щас откармливаю, потому-что беременна, а так стараюсь сильно не баловать, т.к сухой корм не естся вообще категорически! Съедает только гранулы грызунчика и всё.
На протяжении беременности постоянно так же давала то кефир то творог, не ограничивая

Добавлено 23 Ноября, 2012, 23:29:46 pm
сушки стоит полная керамическая миска - не тронута уже 2 дня почти, видимо Машка понимает, и ждёт пока дадут вкусняшку

Добавлено 24 Ноября, 2012, 01:33:53 am
вот всётаки какие вы ещё раз убеждаюсь - только о плохом думаете и всё гнёте гнёте палку в свою сторону! Из мухи слона лижбы сделать.
Никто не додумался спросить общее меню для беременной, конечно легче сделать такой лёгкий вывод, вместо того, чтоб подумать, прежде чем писать такой бред
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 01:31:02 am от Sima »
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #526 : 24 Ноября, 2012, 03:21:52 am »
Нда... полложечки кашки. И ручонками, бедолага, в эту ложечку вцепляется, что бы не отняли.
ну это вы зря так...
мой зоомаговский сфинкс Мых (2г 2м) за вкусняшку может пол руки оттяпать. кашу аж лапами в рот пихает, как будто три дня не ел... а питание у нас отличное. питомниковые парни вообще не жадничают... кушают потихонечку всегда. не прячутся... а Мых кусок хватает и бежит по углам шкериться...
все таки от крысы наверно многое зависит. характеры разные, жадность к еде у некоторых большая присутствует...

Добавлено 24 Ноября, 2012, 03:25:33 am
Sima, от сушки отучать крыс нельзя!!! зерновой корм должен составлять основной рацион.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #527 : 24 Ноября, 2012, 03:54:26 am »
я вот и стараюсь не отучить держа всё в норме, но она так давит жалостным взглядом, когда я ем, приходится ей что-нибудь крысиного полезного тоже готовить, если целый день не давать вкусняшек, то корм начинает подъедаться, но не слишком, прям голодовку устраивает! Это ещё наверно потому-что одна.
Вот Гоша всю сушку сметает у меня под чистую, потому-что растёт наверно, хотя вкусняшки я им с машкой одинаково даю почти, машке конечно больше, т.к беременна...И кстати гоша тоже может руку оттяпать, он меня укусил уже до крови 1 раз, руки пахли тушёнкой немного, я полезла его брать а он тяп! Так то я привыкла что машка меня никогда не укусит! она только лижет, даже если у меня руки после сырого мяса, никогда не укусит. Теперь руки мою с мылом прежде чем гошу взять))))

Добавлено 24 Ноября, 2012, 04:01:56 am
В туалет Гоша стал ходить сразу как поставила лоток - понял для чего он нужен, в лоток сыплю опилки, а сверху золотой кот, под фальшь дно сыплю так же опилки с котом перемешанные ( мешок золотого кота привезли на теплоходе летом)
вкусняшки гоше не спешу много давать, так как пищеварение слабое, чуть что, так понос.
Надо купить черники ему подавать для профилактики, она ж вроде от поноса помогает.
Сейчас нормально всё у него.
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн Sima

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Умиляюсь этим лапкам и носикам
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #528 : 24 Ноября, 2012, 04:55:39 am »
убиралась в клетке у Гоши, вот решила пофотать и не могу не выложить пару фоточек, которые меня прям зацепили)))
1. Всем привет из Бобруйска!


2.Кия!!! крысо-каратист


Добавлено 24 Ноября, 2012, 05:00:57 am
Машка до сих пор строит шалаш, мож у неё репетиция :))) всю ночь строит чёто
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный ПРАВИЛЬНЫЙ калькулятор

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #529 : 24 Ноября, 2012, 07:08:19 am »
я конечно не уверенна, но слышала что ягоду синего цвета крысам нельзя...
а у Гошика по моему очень уютненько)))
эх.... посмотрела на порядок в Вашей клеточке и поняла что надо поднимать попу с кровати и идти мыть тауэр... 
 :'(  а так лень....
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #530 : 24 Ноября, 2012, 08:25:57 am »
Цитировать
вкусняшки гоше не спешу много давать, так как пищеварение слабое, чуть что, так понос.
Просто идеальный вариант для получения здоровых крысят. ;D Если у него уже проблемы со здоровьем, что в будущем-то будет? ???
*подпись съедена*

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #531 : 24 Ноября, 2012, 09:39:31 am »
Вот ушла на полнедели.... Оставила без присмотра.
Заканчивайте балаган. Объяснить все равно не объясните, а варнов нахватаетесь, это я вам гарантирую.
Сима, советую почитать форумы. Все причины возрастных ограничений расписаны и разжеваны.
И моя коронная фраза: Ну не можете терпеть написанное - не читайте!!!!
С крысой по жизни!

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #532 : 24 Ноября, 2012, 09:43:41 am »
Пока тролль на форуме, балаган не закончится. Ну разве что всех возмущающихся забанят.
 Нарушение пункта 5.1 правил форума

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #533 : 24 Ноября, 2012, 09:45:42 am »
Жень, игнор - лучшее оружие против тролля.
С крысой по жизни!

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #534 : 24 Ноября, 2012, 09:50:54 am »
Игнор означает молчаливое согласие с точкой зрения автора. Я не хочу, чтобы все считали, что рэтфорум и клуб "Планета Крыс" поддерживают отношение к крысе как к игрушке, и стремление бездумно их плодить.

Оффлайн Хаска

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #535 : 24 Ноября, 2012, 09:54:10 am »
Свое мнение уже все высказали. Так что молчаливого согласия уже нет в любом случае.
С крысой по жизни!

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #536 : 24 Ноября, 2012, 09:57:13 am »
Со стороны пользователей - да, согласия нет. А вот со стороны администрации (лица форума) - вполне себе. И это пугает.
 Нарушение пункта 7.0 Правил форума

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Кроты - хомяки-и-и-и
« Ответ #537 : 24 Ноября, 2012, 10:23:46 am »
Тема закрыта.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.