Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 793223 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #270 : 22 Марта, 2009, 18:48:47 pm »
Ааааа! У Тусика чехольчик! http://i061.radikal.ru/0903/9f/aad43596c8c6.jpg
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #271 : 22 Марта, 2009, 19:33:13 pm »
 Ага! Твой такой же у меня лежит. Только черноглазый. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #272 : 22 Марта, 2009, 19:50:18 pm »
 Когда мужу показала фото чехольчика, он сказал, что на дохлую крыску похоже. Я почесала репу и, в общем-то согласилась. А как вчера живьём увидела, решила, что это он на кого-то похож ;D, а чехольчики такие плюшевые, так и хочется в пузо поцеловать!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #273 : 22 Марта, 2009, 19:55:23 pm »
 Маш, а это у кого какое воображение! ;D Ему может он таким и кажется?  :P На фото вообще многое по другому выглядит.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #274 : 22 Марта, 2009, 20:00:15 pm »
 Вот я вчера этому очередное доказательство видела ;)А мужу мы тоже докажем, только позже, когда решу, какую крысу на пузо мне надо :)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #275 : 22 Марта, 2009, 20:20:39 pm »
Ага! Твой такой же у меня лежит. Только черноглазый. ;D
Придётся, похоже, ему почтой ехать  :(
Нарою индекс, напишу адрес
*вздыхает*
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #276 : 22 Марта, 2009, 21:18:44 pm »
 Если хочешь побыстрее получить, тогда только таким путем...(((
 Девочки, а вот расскажите мне поподробнее! Я с власоедами в первый раз сталкиваюсь. Крыс я фронтлайном обработаю. А клетку можно только горячей водой с мылом щеткой помыть? Или обязательно каким нибудь средством обработать?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Гвендолин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #277 : 22 Марта, 2009, 22:01:08 pm »
 Я и клетку обрабатывала. Неостамазаном. Он не дорогой, но вонючий. Его в воде разводить надо, и я просто прутья им протирала. Мы как-то кого-то с соломенным шаром притащили... Его я просто выкупала в этом растворе. 

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #278 : 22 Марта, 2009, 23:45:37 pm »
Неостомозан, Оль, замачиваешь все мелкое в поддоне в неостомозане. Прутья протираешь, даешь посохнуть, потом проходишься по прутьям сухим полотенцем, которое обязательно сразу постирать. очень пахнет керосином.
 почему протирать? Жиидкий препарат токсичен для крыс.
  Мелкие детали я тоже протирала.
Тьфу-тьфу,  проблем не было после помывки.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #279 : 23 Марта, 2009, 14:13:20 pm »
 Приступим завтра к экзекуции, вот у Иры фронтлайн возьму.
 А вчера прикол был. Элька у меня трусиха и пола боится безумно. Вообще открытых пространств боится. Гуляет только по подоконнику и дивану. Я за ней и не слежу, так как никуда не денется. Ушла в душ, она гуляла. Прихожу - ее нет. Спрашиваю мужа, где Элька? Отвечает, что последний раз видел ее на полу возле кресла. Все, думаю, пипец!! Если она случайно с дивана вылезла или соскользнула на пол, то забьется в какую нибудь щель под мебель и ее оттуда потом ничем не выковыряешь. Один раз она уже побывала на полу, я полдня ее из под стола-книжки доставала.
 Пошла под мебелью искать. Под столом нет, под креслами нет, под диваном нет. Осталась стенка - сидит под ней как миленькая, и вылезать не собирается, зараза!!! >:D Так я полчаса на коленях вдоль стенки ползала, ее выманивала. :P Насилу дропсиной выманила. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #280 : 23 Марта, 2009, 14:59:25 pm »
бедный деть! испугалась небось, заныкалась и схоронилась))))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #281 : 23 Марта, 2009, 15:32:16 pm »
 Да, у нее так и остаются серьезные психологические проблемы, как ни бьюсь я с ними: патологическая трусливость и боязнь рук. А чужого человека вообще тяпнуть может. Уже двое пострадавших. Вот тебе и клубное дите с родословной...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #282 : 23 Марта, 2009, 16:27:21 pm »
Да, у нее так и остаются серьезные психологические проблемы, как ни бьюсь я с ними: патологическая трусливость и боязнь рук. А чужого человека вообще тяпнуть может. Уже двое пострадавших. Вот тебе и клубное дите с родословной...

Оо...фига себе...у мя Орик тоже трус жудкий...особенно к чужим, но чтоб тяпнуть. не!!!!
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #283 : 23 Марта, 2009, 16:38:59 pm »
 Ага, а эта - крысь серьезная, людей недолюбливает, особенно чужих. Я всех гостей предупреждаю, чтобы ее не трогали, а то я ни за что не отвечаю... ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #284 : 23 Марта, 2009, 16:51:23 pm »
Ага, а эта - крысь серьезная, людей недолюбливает, особенно чужих. Я всех гостей предупреждаю, чтобы ее не трогали, а то я ни за что не отвечаю... ;D

правильно))) держите руки при себе, целее будите))))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю