Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 785620 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #330 : 30 Марта, 2009, 06:28:19 am »
 Все таки Сонька - наша любимая крыса. Хоть и одноглазая сейчас, и голова набок. Она самая отважная, ручная и лизучая. Все время приходит на ручки, иногда даже застывает в трансе, когда ей загривок массируешь. ;D Монька - "черная молния", очень быстрая, прыгучая крысь. Эта никогда на руках сидеть не будет, она всегда в движении. Ну а Элька - по характеру не совсем удачная, дичится людей, уползает от рук, всегда пытается смыться куда то в укрытие. А все равно, я люблю их всех, каждую по своему. Они все совершенно разные, противоположно!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #331 : 30 Марта, 2009, 10:35:37 am »
Надо же, какое совпадение: моя Сонечка тоже имела проблемы с глазами, совсем ослепла к старости... И тоже такая разумница и ласкуша...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #332 : 30 Марта, 2009, 16:17:01 pm »
вот у моих тоже у всех совершенно свой характер...и я никак не могу понять кто мне больше нравиться - всех люблю)))))))))))))))))))))
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #333 : 30 Марта, 2009, 17:53:29 pm »
Я пыталалась понять, кто из мальчишек мой любимчик. Каждый раз получалось, что тот, кому хуже в данный конкретный момент. Сейчас это, понятно, Филюша.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #334 : 30 Марта, 2009, 18:01:30 pm »
 Марин, все равно ты до сих пор помнишь своего первого и самого любимого крыса... А Сонечка - для меня самая первая, она конечно на особом положении в наших сердцах, с нее началась любовь к крысам! :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #335 : 30 Марта, 2009, 18:24:55 pm »
Это да, я своего первого и сейчас, спустя много лет, не могу без слёз вспоминать. Много у меня с тех пор мальчиков было, всех их я любила, но такого, как Димка, больше не будет...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Miss Perfect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Кошка, которая гуляет сама по себе!
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #336 : 30 Марта, 2009, 18:38:44 pm »
А я больше всех люблю свою третью крысу! Может, потому что она самая болезненная, ей нужно внимание и терпение!
Крысы - интеллигентные животные!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #337 : 30 Марта, 2009, 19:48:34 pm »
 Все равно у каждого есть свои любимчики. ;D Хотя каждая крыса - чудо и индивидуальность!
 Смотрю, у Эльки ее лопоухое ухо расцарапано. Кто то уже постарался... >:D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #338 : 30 Марта, 2009, 19:53:34 pm »
Ага, я тоже думала, что у меня ангелы, а потом смотрю - то у одного царапинка, то у другого... >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #339 : 30 Марта, 2009, 19:59:15 pm »
Мои "ангелы" теперь целыми днями клубком по клетке катаются (и по всем прочим поверхностям, куда попадают). Писк стоит на весь дом! Но вроде царапин нету, значит играют. Но все равно немного страшно, как я к ним малышек подселять буду... Деффки такие активные и игручие... Когда в мае приедет соболиная девочка (ТТТ), они уже совсем большие будут...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #340 : 30 Марта, 2009, 20:32:02 pm »
 Да подселишь, Ренат, все нормально будет, не боись. Завидуюууу тебе!!! Так тоже соболька хоцууу...
 Но хотя бы у меня небольшой прогресс с мужем - таки уговорила я его, что будем всегда  держать ТРОИХ крыс... а то он заладил двоих да двоих!! >:D Ну хоть небольшую уступку выбила. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #341 : 30 Марта, 2009, 21:11:19 pm »
К следующей ступеньке мы тебе еще соболька родим...  :rolleyes:

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #342 : 30 Марта, 2009, 21:12:37 pm »
 Ренат, записываюсь в очередь! ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #343 : 30 Марта, 2009, 21:41:34 pm »
Ага, я тоже думала, что у меня ангелы, а потом смотрю - то у одного царапинка, то у другого... >:(
Та ладно. Ну царапинка, подумаешь.))
У меня лысая постоянно в царапинах, патамушта по ней ходят, а ей пофиг. :D
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #344 : 31 Марта, 2009, 06:33:30 am »
 Ну, это же лысая! Все, у кого лысики, жалуются на это - если крысы своими когтями и нас царапают с нашей толстой кожей, что уж ждать от нежного лысика? Его же мех не защищает. :D Нет, я на лысых пока не готова... как то спокойно к ним отношусь. Может потом, когда все остальные разновидности подержу...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...