Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 784949 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7740 : 31 Декабря, 2014, 00:45:20 am »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7741 : 31 Декабря, 2014, 00:52:18 am »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7742 : 31 Декабря, 2014, 11:19:54 am »
С Наступающим!
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7743 : 31 Декабря, 2014, 12:42:28 pm »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7744 : 31 Декабря, 2014, 16:17:45 pm »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7745 : 31 Декабря, 2014, 16:37:41 pm »

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7746 : 31 Декабря, 2014, 18:50:15 pm »
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7747 : 02 Января, 2015, 00:13:22 am »
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7748 : 17 Июня, 2015, 21:31:58 pm »
Откопаю наконец свой дневник.))) Про девок пока рассказывать нечего, дома одна Хизуля, Ушанка уехала замуж выходить. Так что рассказывать буду пока о себе. Я сейчас на Европейских Олимпийских играх в Баку. Сегодня у меня был старт. Основное упражнение я отстреляла очень хорошо, с рекордом соревнований. Давно я такого высокого результата не попадала. Но очень вымоталась при этом и финал потом постреляла плохо, заняла только 6 место. Но все равно это можно считать успехом. В Азербайджане молодцы, хорошо подготовились к Играм. Чувствуешь себя как на настоящей Олимпиаде. Только народу поменьше.
Несколько фото. Приезд, новый аэропорт Баку, специально построенный к соревнованиям.





Волонтеры нас встречают, сажают в автобусы и везут в Олимпийскую деревню.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7749 : 17 Июня, 2015, 21:50:06 pm »
Во развернулись азербайджанцы! Молодцы.
Оль, когда ты шестая из семи - это одно. А когда из большой кучи - совсем другое. Ты умница!
А вот то, что у тебя только две девицы - непорядок. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7750 : 17 Июня, 2015, 23:06:40 pm »
Оля, ты большая молодец, уже попасть туда - здОрово, а уж установить рекорд соревнований...  :respekt:

Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7751 : 18 Июня, 2015, 09:31:42 am »
И чё, это все?  >:(
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7752 : 18 Июня, 2015, 19:54:00 pm »
Нет, не все.  ;D Батарея в фотике сдохла, с утра зарядила. Мы сегодня в город ездили гулять, по старому городу ходили, где снимали фильм "бриллиантовая рука", ну тот эпизод, где "Шьорт побьери". Позже выложу. Интернет дохлый.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7753 : 18 Июня, 2015, 22:47:09 pm »
Ждем продолжение, аэропорт оригинальный
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7754 : 19 Июня, 2015, 18:39:03 pm »
Продолжение. Прогулка в Баку.
Рядом с Олимпийской деревней находится станция метро, и очень удобно выбираться гулять в город. Нам по аккредитации проезд в любом транспорте бесплатный. Мы сначала поехали на набережную, потом пешком двинулись в Старый город.
Набережная. Вдоль всей набережной тянется большой микс из огромных кактусов, что необычно и оригинально. Чувствуешь себя как в пустыне.)))





Да и в парках набережной много экзотических растений из Аргентины и Бразилии, например вот это бутылочное дерево, табличка рядом с ним гласит, что ему 205 лет. Как такое дерево сюда перевезли - уму непостижимо.

Рядом со Старым городом много уютных пешеходных торговых улочек, замощенных брусчаткой и очень чистеньких.





Старый город обнесен крепостной стеной.



Главная достопримечательность Старого города - Девичья башня.

На крыше обзорная площадка, оттуда открывается прекрасный вид. Хотя добираться до крыши надо через восемь этажей башни по крутым узким каменным ступеням, которых почти по двести. Хорошая физкультура.  ;D

Внутри много лавок и магазинчиков с сувенирами, куда настойчиво зазывают.

Почти все местные жители, особенно в возрасте, прекрасно говорят по русски и очень доброжелательны. Можно обратиться на улице к любому горожанину, и он охотно все объяснит, поможет и покажет дорогу. К тому же в городе много волонтеров, которых можно узнать по голубым майкам.
А вот на этом месте снимали эпизод фильма "Бриллиантовая рука", где герой фильма подскользнулся на банановой кожуре и сказал знаменитое "черт побери".

На ступеньках этого подвальчика и сидели контрабандисты. Теперь там фотографируются все туристы.)))


« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 18:42:10 pm от Стрелка »
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...