Автор Тема: Rat's bar  (Прочитано 134088 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Rat's bar
« Ответ #210 : 17 Февраля, 2013, 22:03:49 pm »
У меня Фанька ваще как взъерошенный пук ваты на ощупь,остальные как то средненько,а Михась такой плотный, упругий,даже жёсткий.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #211 : 21 Февраля, 2013, 15:07:02 pm »
У меня Фанька ваще как взъерошенный пук ваты на ощупь,остальные как то средненько,а Михась такой плотный, упругий,даже жёсткий.
вот-вот, у меня мелкий тоже как пук ваты. усиляет впечатление еще и то, что он белый  ;D

Добавлено 21 Февраля, 2013, 15:07:21 pm
у меня два крыса от ТТ и оба чертовы интеллигенты.
Лезть в толпу к миске, расталкивая всех? нееет, мы же интеллигенты.
Вот и приходят есть, когда основная банда наестся и уйдет. каша, как правило, остается только на стенках миски и Люц с Зарркой печально доедают эти жалкие остатки.
что примечательно, оба рексы.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #212 : 21 Февраля, 2013, 15:11:06 pm »
Может, спецом для них заныкивать пару ложечек? :)
Мой теперешний рекс уступчивостью не отличается. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #213 : 21 Февраля, 2013, 15:21:45 pm »
ну, я их отсаживаю и подкармливаю, но все-таки  :)

Котег быстро понял что в большой стае клювом не щелкают и несется к миске в первых рядах.  ;D

их поведение изменилось с переездом к стае. в детской клетке они - "мы с Тамарой ходим парой". спали вместе. ели вместе, на прогулках вместе носились. а теперь Котег тусит со старшими парнями, "типа взрослый", а Заррка ходит и никак не может себе место найти.
сегодня утром вообще обнаружила его спящим в уголке на наполнителе. свернулся в клубочек, спал в углу, как сиротинушка.
А Котег - в гамаке, с остальными.

Причем Заррку никто и не обижает из старших.

Мой теперешний рекс уступчивостью не отличается. :D
видимо, это мне так с рексами везет  :D Джек тоже был интеллигент и скромник.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #214 : 21 Февраля, 2013, 15:24:08 pm »
Только что в другом дневнике писала - тяжело живётся интеллигенции. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #215 : 21 Февраля, 2013, 15:24:58 pm »
это точно  :D

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #216 : 23 Февраля, 2013, 23:43:52 pm »
немного отступлю от темы крыс:

морские свинки скинни ужасно нравятся.   :wub:
интересно, как свиньи с крысами? намного сложнее уход. про разведение мне уже рассказали, это ппц просто.
но вот чисто для души я б свина лысого завела б. в идеале.   ;D

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #217 : 24 Февраля, 2013, 03:44:34 am »
В клетке у парней какая-то очень нервная атмосфера. Белый ходит напряженный, как струна, и чуть что - пушится. Люц шарахнулся от моей руки с писком. Шуш сжался в углу, вздыбив холку. Котег чуть что начинает возмущенно пищать. Зарра при любом удобном случае старается слинять из клетки.

P. S. Озеркова сказала как-то, что Шуш похож на самку. А Шуш, который хорошо кушает - на беременную самку. Маленькая крыса и большое пузо.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #218 : 24 Февраля, 2013, 08:42:17 am »
Есть люди, которые держат и крыс, и свинок. Не вместе, конечно. Вместе вроде только Маха держала.
Плохо, что у ребят постоянный стресс. Кто-то там у вас терроризмом занимается. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #219 : 24 Февраля, 2013, 23:43:31 pm »
Ага. Знать бы еще, кто. Может Белый, а может кто-то втихую. Плохо, что с Мерлином так вышло, вожак он был отличный, ссоры пресекал, все спокойно было.
А Белый хочет быть вожаком, походу, но он, не считая детей, самый младший и довольно нервный. Не истеричка, конечно, но до ледяного спокойствия Мерлина ему далеко.  >:(

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #220 : 26 Февраля, 2013, 13:45:57 pm »
Мелкие неумолимо растут. Сменила грызунчика гранулированного на зверюшек зерновых - мыши начали толстеть.
С выселением Мерлина атмосфера в клетке изменилась не в лучшую сторону - Белый пытается завоевать власть, а остальные плевать на него хотели. Белый стал дерганый, чуть что - шерсть дыбом. Но, с другой стороны, Белый слабее и побить никого толком не может, так что если и есть стычки, то они бескровные.

Недавно было забавно. Слышу - шум в клетке. Ну, думаю, Белый, сейчас ты у меня получишь. Включаю свет и вижу фееричную картину: Заррка на полке сидит, а Белый внизу, в наполнителе. Во рту клок белой шерсти и взгляд такой удивленный, типа "я не понял, чойта было?  :rat06:".   ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #221 : 26 Февраля, 2013, 13:52:04 pm »
 ;D Получи, фашист, гранату!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #222 : 26 Февраля, 2013, 13:57:00 pm »
ага  ;D не хватало только злодейского хохота за кадром  ;D

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #223 : 27 Февраля, 2013, 02:03:34 am »
Блин. Котегу кто-то ухо порвал. Там небольшая ранка, я, слепой утконос, и не заметила. Уже все и зажить успело.
У Белого царапина на заднице.

У меня такое ощущение, что я мелких только вселила и теперь у них подселение. Потому что Белый валяет и треплет только их, а сейчас заметила как и Углерод Котега перевернул и стал изучать. Котег, естественно, протестовал.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #224 : 27 Февраля, 2013, 07:50:22 am »
Весна, однако.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.