Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 502130 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #195 : 30 Июня, 2009, 21:21:49 pm »
добрая ты  :rat19: :rat22:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #196 : 30 Июня, 2009, 21:24:25 pm »
Да, я такая... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #197 : 30 Июня, 2009, 21:27:11 pm »
прикинь, Полинка просит помощи на форумах - у Чупа яйцо посиневшее... вот, что делать?
не слушает она меня! а другое какое лечение? дождется пока тама какая-нить кака будет  :rat18:
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2009, 21:28:53 pm от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #198 : 30 Июня, 2009, 21:29:54 pm »
А врач что сказала? Аааа, вспомнила. Но вообще-то это нехороший признак. Эх, нет у вас там ратологов...Ты хоть сфоткай больное место и выложи в ветеринарии.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #199 : 30 Июня, 2009, 22:11:49 pm »
У Чубчика (пардон) яйко посинело и потвердело- ветка сказала - разгрузить, а КАК???
Ребята! Не смешно! Опытные заводчики говорят, что у парня вероятно опухоль. Не синеют у парней яйца от возбуждения.

Добавлено 30 Июня, 2009, 22:12:36 pm
прикинь, Полинка просит помощи на форумах - у Чупа яйцо посиневшее... вот, что делать?
не слушает она меня! а другое какое лечение? дождется пока тама какая-нить кака будет  :rat18:
Кака уже месяц у него!  :(
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #200 : 30 Июня, 2009, 22:16:34 pm »
Да, вот я и говорю - нехороший признак. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #201 : 30 Июня, 2009, 22:23:18 pm »
Угу... А они восприняли совет "разгрузить"
Ручками... >:D
за чистую монету...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #202 : 30 Июня, 2009, 22:31:45 pm »
Честно сказать, я тоже поверила врачу. Но я не знала, что это не прошло...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #203 : 30 Июня, 2009, 22:39:22 pm »
Что ж это за ветеринар такая?  :rat09:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #204 : 30 Июня, 2009, 22:42:10 pm »
Ну, обычный вет. Даже неплохой, она Светиным крыскам не раз помогала. Но не ратолог, нет их в Молдавии.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #205 : 30 Июня, 2009, 22:46:12 pm »
Ёлы-палы... Месяц... Это ж сколько в крысиных мерках? А если опухоль там - что делать? Эта ветка оперировала уже крыс?
Девочки! делайте фото!
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2009, 08:04:12 am от Неск »
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #206 : 01 Июля, 2009, 09:57:11 am »
С КДК ответ
Эээээ, сказал Иван Иванович, а почему только одно?
Что-то тут неладно.
ЕЕсли "от перевозбуждения" - а отчего,кстати,он этак возбудился-то? - то синеть должон симметричненько,однако. (Опять же, почему синеть? Не краснеть?)
И ваще, я,конечно,не вет,но медик,таки ни разу не слышала про такие изменения цвета - чтоб они были физиологичны.
В орханизЬме все должно быть аккуратненько-симметричненько. Если парные органы ведут себя по-разному - ищи патологию!
Так что я бы кастрировала от греха, и усё!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #207 : 01 Июля, 2009, 11:29:06 am »
Свеееета, ты где???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #208 : 01 Июля, 2009, 11:35:13 am »
сначала яичко было розоватее, чем другое, потом красноватее...
с самого начала ветка советовала разгрузить, потом пробовать гепарин и еще какие-то таблетки, но предупредила, что скорее всего ампутация... тока щас парню то уже 1год и 10 месяцев
крыс она не оперировала, в основном хомков и кошек-собак.
и еще одна большая проблема: нет у нас газового наркоза  :rat07:
да и акромя моей ветки никто с крысами возиться не захочет :rat18:

Добавлено 01 Июля, 2009, 11:44:18 am
к стати: "разгрузить" нормальный совет! я не раз так спасала кобелей!
и не думаю, что это плохой совет! за свои 25 лет кинологии!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #209 : 01 Июля, 2009, 11:52:37 am »
Наверно, совет неплохой, но не для всех болезней. Ты фото-то выложи, пусть опытный народ посмотрит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.