Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503357 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Одно из первых знакомств. :) Всё-таки Трюшка наглец! Думает, если чёрный и уши развесистые - ему всё можно! :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
они все трое яркие индивидуальности...
и ему можно столько же сколько и другим, просто маленький еще ;)
по ушам все получают, а он особенно от дядек! када Карамелю хорошо, то Трюшке не очень ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
прессинг... но я не вмешиваюсь: травм нет!
Трюш вякает, шо резанный, но я ж вижу: Карамель просто его попой придавил  ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну, знаешь...такой попой придавить - могут только уши остаться. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
хорошая попа... попастая... мягкая... все нормуль! :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
сначала циннаризин помогал Карамелю, а теперь опять Емелька грустный и с порфирином...
 и еще этот наглый Трюф пытается его строить. убью, гада!
спят кучкой, но чаще Трю на Меле,в гамаке, а Плю на полочке. куда б присобачить еще один гамак???
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А ты сшей треугольный домик и присобачь его вниз в угол.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
У меня нет свободного угла, ты ж видела!
Марин, дай мне координаты девочки, что Трюшку с поезда встречала.. хочу родуху забрать...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я её координатов-то не знаю. На Буме её ник Смайл, напиши ей в личку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
вот, голосуем за этого сучкА, мама выставила на конкурс в глянцевом, мееестном, журнале!
клацаем ежедневно, на все звездочки, там и кол-во голосов считают!
http://www.aquarelle.md/zoo/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%B5/2136/
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А я на одну клацнула, и больше не получается. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
я ж написала ВСЕ!!! деревня!!! ;D спасиб, Маринк! давай завтра.. там каждый день мона! ;)
ну что? седня ночью Трюффа получал конкретные 3,14дюлины!
вчера вечером, он меня цапнул за губу, типа игрался. А потом дважды бил мою руку пятками   >:(
вечером в клетке стал приставать к Карамелю, тому плохо, слегка его лапкой отодвигает, а этот виснет над ним...
после наглой выходки пришлось вмешаться, так он меня и пятками и криком и жубами!!! перевернула, нашипела.. пыжился.. часа в три ночи стал Карамелю из гамачка выгонять, опять вмешалась... бычился, но послушался...а часов в 6 утра, Карамеля сам ему 3,14дюликофф выписал,конкретных!
сейчас у меня в клети спит замечательный ребенок(под Плюшей спит)
в последнее время с Трюшей только Плюша справлялся,проверит аусвайс и скачут наперегонки  ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да что ж тебе так везёт на обормотов! Не упускай, воспитывай в строгости. Есличо - коленями на горох и сто поклонов. >:(
А Карамеле так и плохо? Но ест он, я понимаю, хорошо?
Плюшенька умничка, мудрый гуру.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
просто проверяется моя "мудрость на воспитание" :)
деть замечательный, но сук невероятный, еще и хитрючий! меня видит, так сразу: мама,я чо?я ничо!
а до этого мочил Карамелю! хад! Плюшечка умничка, все понимает, но они у меня очень нежные, а
Трюф жил в стае, там стайный закон, но ничего - перевоспитаем! то, что он меня признает за альфу-главное!
так он еще маленький, а что будет, када половозрелость пойдет???  >:(
Карамелечке так и плохо, НО с переменами, ему чаще -лучше! порфирин уже не каждое утро!  ;D
кушает, Слава Богу, хорошо! правда, видит плохо, лекарства - каждый раз с уговорами,
на руках ни секунды сидеть не хочет! но в общем, все - Слава Богу!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!