Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 504215 раз)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Crumb, Простите, это вы кого старушкой назвали??? Вам, мадам, до старости еще как раком до Москвы!!! У нее вторая молодость только начинается, а она... ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Флудильщики!!!!!!!!!!!!! :rat23:  ;D  :applause:

Добавлено 20 Июня, 2012, 22:44:20 pm
Конечно, какая она старушка. Вот я старушка, это да!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ага,старушка,всего-то на 1 день старше  :).

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Мышка, тожа на комплимент нарываесся? :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Конечно, какая она старушка. Вот я старушка, это да!
Вам на первое сообщение на страничке указать? >:D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага,старушка,всего-то на 1 день старше  :).
Не всего, а на целый!
Не, старушкой - это я кокетничаю, конечно. А вот бабкой хочется быть! Тут Ира меня обскакала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: сэр Плюшка, Абрикос Копченый Нос и мистер i
« Ответ #3531 : 21 Июня, 2012, 00:43:37 am »
не знаю, кто старушка, а кто нет, но я со сном имею проблемы:
то не усну никак, то не проснусь никак!!! :)
зы: шо-та мои пацаны не спят в обнимку :(
ушла на кухню - Ося как обычно гуляет по дивану, прихожу минут через 15, а
 Ося ходит по полу (йафшоке)
Мариш, и я обскакала...
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 00:47:08 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И ты, да.
Если свалился - ещё ладно, а вот если сам спрыгнул... Плохо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Марин, не знаю... или сам или не сам... :(
а вот еще новости:
Кишинев, 20 июня. В Молдове наступила невероятная жара. Температура воздуха там поднимается выше 40 градусов. Не выдерживает даже техника — в электроснабжении начались сбои. Сегодня на улицах Кишинева под обесточенной линией дважды вставали троллейбусы, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Олеся Прокипюк.

Из-за жары в пожарную службу все чаще поступают звонки о возгорании сухой растительности, из-за непрерывной работы кондиционеров в офисах возникают перепады напряжения. Страдают и сельскохозяйственные культуры — подсолнечник, кукуруза, зерновые, бобовые и овощи. В некоторых районах на полях температура достигает 50-ти градусов. Премьер-министр подписал распоряжение, согласно которому всю уборочную технику должны сопровождать цистерны с водой во избежание ЧП. Департамент чрезвычайных ситуаций призывает граждан не сжигать сухую растительность и мусор.

«За последние 24 часа пожарные службы выезжали 30 раз, это были возгорания сухой растительности. До лесных массивов огонь не дошел. А ответственных за период уборки урожая предупредили о возможных возгораниях и рекомендовали предпринять противопожарные меры», — сообщила пресс-секретарь Департамента чрезвычайных ситуаций Молдовы Лилиана Пушкаш.

В молдавской столице работают 20 дополнительных медицинских пунктов. Чаще всего помощь требуется людям, страдающим сердечной недостаточностью.
Асфальт на центральном рынке Кишиневе поливают водой несколько раз в день. График работы у торговцев свободный, но, несмотря на жару, работают все. А вот продавцов ледяной воды не хватает — количество пунктов продажи увеличили в разы. Есть и печальная статистика. Спасаясь от жары, этим летом в озерах утонули 50 человек. Но люди все равно ищут спасения в воде. Фонтаны в городских скверах некоторым кишиневцам заменяют бассейн.

Гидрометеослужба не спешит сообщать утешительных прогнозов. Температура до плюс 40 сохранится вплоть до конца этой недели. Врачи не рекомендуют выходить на улицу в полуденные часы и выпивать не меньше двух литров жидкости в день.

Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Блин, началось. :( Скорейшего прихода прохлады вам! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Вести с фронта прям.Тяжело вам там приходится :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Держитесь. Такая жара - это просто 3,14...
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
ой, вы не представляете, народ на улицах падает...
я таю, как медуза....
пацаны тоже в жару страдают...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
выставка прошла - я еще жива!
Плюша дышит, но не ест... заливаю шприцом...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ужас у вас какой! Держитесь. Пацанам ванну поставь. Плюшеньке сил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.