Автор Тема: Галкины крыски: Чаффи  (Прочитано 96972 раз)

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Ирвин, Космос и Гирей
« Ответ #630 : 17 Января, 2014, 02:50:16 am »
Мышка, pathologic, niko1927 спасибо! Все-таки форум очень помогает.
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн *Лютик

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 393
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #631 : 31 Января, 2014, 06:49:51 am »
Галка! Передавай "привет" и с Днём Рождения !!!! нашему брательнику Гирею!!! Пусть тебя подольше радует и не болеет !!!Как он? Главнючит?
ПС: кое как тебя нашла))
Сибирские: всё ,их нет ((
От Вилии: ГрильяжЖень-ШеньТриумфЛакомкаПрестижРеалУспехФурорЯсАрсАртВедмедикГай
Помню:Лютик21мДодик22мОригами30мДося32мНариман28м Уникум25мОдуванчик28мПерец22мВинтаж24Эталон  Цимус 34мЖупелька35 Жасмин 36мЧинук35мГламур34мШарм Чертог Марс Ювелир Цимшиан31мИней23Десерт25

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #632 : 31 Января, 2014, 07:49:26 am »
Космос какой классссный!! :wub:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #633 : 31 Января, 2014, 15:25:28 pm »
Галка! Передавай "привет" и с Днём Рождения !!!! нашему брательнику Гирею!!! Пусть тебя подольше радует и не болеет !!!Как он? Главнючит?
ПС: кое как тебя нашла))
Ой, спасибо! Я и прошляпила совсем! Сегодня закончили курс антибиотиков, отит. Теперь надо на контрольный рентген ехать. Коська на его провокации не ведется, так что не над кем главнючить пока :)
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн *Лютик

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 393
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #634 : 05 Февраля, 2014, 07:14:50 am »
Вы давайте тщательно !!! лечитесь и БЕЗ осложнений,гадость эту выводите из организма!
А то скоро уже малёк приедет ,а вы вон чё удумали! Может когда новосёл прикатит и пофотаешь пацанов? (если Гирей не очень занят будет)) )
Как рентген?
Сибирские: всё ,их нет ((
От Вилии: ГрильяжЖень-ШеньТриумфЛакомкаПрестижРеалУспехФурорЯсАрсАртВедмедикГай
Помню:Лютик21мДодик22мОригами30мДося32мНариман28м Уникум25мОдуванчик28мПерец22мВинтаж24Эталон  Цимус 34мЖупелька35 Жасмин 36мЧинук35мГламур34мШарм Чертог Марс Ювелир Цимшиан31мИней23Десерт25

Оффлайн *Лютик

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 393
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #635 : 13 Февраля, 2014, 05:29:07 am »
Галина!? Вы как? Вылечились?
Малыш то ,ну который мне достался, очень шилопоп)). Вчера не успела я и глазом моргнуть как он с подлокотника дивана прыгнул просто в никуда...и исчез в недрах оного. Ч/з полчаса "клюнул" всё-таки на руку ползающую под диваном,был изловлен и водворён в клеть! Теперь думаю как его гулять то?
Не знаю,Галь, может тебе повезёт  ;) и твой будет поспокойней? Пока тренируй мелкую моторику пальцев.Я то от маленьких отвыкла,а тебе совсем тяжело будет)). Хотя почесухи он любит,но больше почесух ему нравится познавать окружающий мир.Передвигается исключительно бегом,Гирей точно не догонит. Ну, а судя по родне по линии мамы,бегать он будет дооолго и плодотворно.(пока Чёртика ловила нащупала откуда "сыплется" поролон,оказалось догрызают обивку на боковине дивана,его родственничек(- дедушка Цимус между прочим  8)) по маминой линии )
А ребятишки все очаровательны!Особенно ушки красиво торчат !
ПС: приготовь ещё и поводок!
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2014, 05:30:48 am от *Лютик »
Сибирские: всё ,их нет ((
От Вилии: ГрильяжЖень-ШеньТриумфЛакомкаПрестижРеалУспехФурорЯсАрсАртВедмедикГай
Помню:Лютик21мДодик22мОригами30мДося32мНариман28м Уникум25мОдуванчик28мПерец22мВинтаж24Эталон  Цимус 34мЖупелька35 Жасмин 36мЧинук35мГламур34мШарм Чертог Марс Ювелир Цимшиан31мИней23Десерт25

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #636 : 13 Февраля, 2014, 07:44:10 am »
Курс антибиотиков проставила, но до рентгена никак доехать не могу... Стало лучше ему, но вчера смотрю - опять после сна морда опухла и глаза не здоровые. Может кроме отита еще что-то есть у него. Надо выбраться в больницу.
Да мне не то что спокойного надо, пусть он носится. Лишь бы сдачи Гирею не давал, а то он может и цапнуть. И когда подрастет, чтоб в доминанты не метил. Хватило мне войны Гирея с Ирвином. Ну вобщем чему быть, того не миновать, так что я готовлюсь ко всему :D
Бедный диван ;D Мои тоже грызли по молодости, но нам удалось их отучить, или им самим надоело. Ведь если крысе чего-то захочется, ее не остановить.
Мне уже не терпится эти ушки увидеть!
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн *Лютик

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 393
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #637 : 13 Февраля, 2014, 11:42:37 am »
Буду твоего вместе с тобой ждать! Интересно (ужс!!!) каким от будет? Неее,он в стойку не вставал,всем всё предъявил по первому требованию и был совсем не против! (6 носов,я вам скажу это не шутка,да и заглядывали не по разу! в "запасных" ещё трое сидят, думаю подожду с аксакалами знакомить,пусть освоится  ;D(только куда уж дальше)).
Диван - моя больная тема! Он мне самой ОЧЕНЬ нравится (((не грызть,а спать  ;) на нём).
Вы уж старайтесь то, выздоравливайте!  
Как отучали то от дивана ?
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2014, 11:48:33 am от *Лютик »
Сибирские: всё ,их нет ((
От Вилии: ГрильяжЖень-ШеньТриумфЛакомкаПрестижРеалУспехФурорЯсАрсАртВедмедикГай
Помню:Лютик21мДодик22мОригами30мДося32мНариман28м Уникум25мОдуванчик28мПерец22мВинтаж24Эталон  Цимус 34мЖупелька35 Жасмин 36мЧинук35мГламур34мШарм Чертог Марс Ювелир Цимшиан31мИней23Десерт25

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и...
« Ответ #638 : 25 Февраля, 2014, 17:03:35 pm »
Мне так стыдно, но я только сейчас добралась рассказать про нашего маленького новосела. Зовут его Чаффи Сибирский. Со старшими отношения вроде сложились, но в клетку Рей его не пускает, нервничает. Чаффи пока живет на вольном выгуле, а ночует в маленькой клеточке, где расстояния между прутьями маленькие. Потом, если Рей так и не разрешит ему заселиться, то будет жить в лазаретной клети.
Сначала Рей усердствовал в проверке документов и у меня даже появились три новых дырочки в руках, в ребенке ни одной, слава богу. Коська тоже валял его долго и с пристрастием. Сейчас уже все привыкли, играют с ним, бегают.
Само дите как положено жутко шилопопое и смешнючее. Куда не надо не лезет, на имя откликается через раз. Вобщем мы тащимся ;D Немножко фоток второго дня проживания Чаффи у нас.




Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и Чаффи
« Ответ #639 : 25 Февраля, 2014, 17:06:30 pm »
Хорош гусь))))))))...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и Чаффи
« Ответ #640 : 25 Февраля, 2014, 17:07:18 pm »
Замечательный малыш! :) И не пускать его домой - очень нехорошо. >:( Настолько, что я на 1-2 дня отселила бы как раз Рея.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Galina_N

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 368
  • Помню, люблю
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и Чаффи
« Ответ #641 : 04 Июня, 2014, 12:05:43 pm »
Всем привет! Давно же я тут не появлялась :o
Начну с того, что у нас все хорошо. Дети растут, старички кряхтят ;D
Про каждого маленько скажу
Космос - 2 года 1 месяц. Уже пожилой мужчина, но бодрячком! Много спит, но бегает шустро, кушает за троих. Задние лапки чуть ослабли, но забраться на верх и спрыгнуть вниз не проблема. В общем радует меня мой колобочек!
Рей - 1 год и 6 месяцев. Вылечили отит, после этого стал лизун-ласкун (видимо чтоб уколы не ставила), малого не обижает, ведет себя прилично :) Толстый мужчина в расцвете сил!
Чаффи - 4 месяца. Оооо, это неиссякаемая энергия и хулиганство! Такой приставучей мыши у нас еще не было. Скачет как блоха по головам крыс, людей и всего, что под ногу попадется :) Играет во все игры, в том числе в стоматолога и даже под кран голову сувал (жду жары,чтоб бассейн предложить). Перегрыз пару важных проводов, но теперь вроде понял, что нельзя. Взялся обои обрывать, надеюсь тоже бросит это дело. В общем благодаря ему жизнь бьет ключом!
Ну и накопившиеся фотки начиная с марта, в хронологическом порядке.
Все вместе


Чаффи


Дремает


Чаффи с Коськой


Чаффи с Рейкой


Они же


Чаффочка


Косян


Чаффи бежит


Хулиганистая морда


Игрища


Толстенький Рей


Охотник


Старшенькие


Палочку грызет


Рейка и кревед


Коська и кревед


А Чаффи своего креведа быстро съел, сфотать не успела


Шкурка интересная, рябая. Только не долинял до сих пор, пятнистый местами


Ну и на последок - нос!
Наш дневничок http://ratforum.ru/index.php/topic,6995.0.html
На радуге: Ася, Ирвин, Космос, Гирей

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и Чаффи
« Ответ #642 : 04 Июня, 2014, 12:49:07 pm »
Последняя смешнючая фота, хитрый нос)))))))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и Чаффи
« Ответ #643 : 04 Июня, 2014, 14:58:37 pm »
Очаровательные носики!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Галкины крыски: Космос, Гирей и Чаффи
« Ответ #644 : 04 Июня, 2014, 20:37:17 pm »
Цитировать
http://img-fotki.yandex.ru/get/9766/196995800.5/0_f4fd7_8496e703_XL.jpg
Суперский кадр :thumbup:
*подпись съедена*