Автор Тема: Аве, Цезарь. И другие...  (Прочитано 115308 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #90 : 27 Июля, 2012, 18:48:20 pm »
Надолго хватило?  ;) ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #91 : 27 Июля, 2012, 18:52:41 pm »
Прошла неделя.... Дальше будем посмотреть.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #92 : 27 Июля, 2012, 22:06:50 pm »
Крепкий здоровый сон как основа душевного равновесия и долгой жизни.

Где устал, там и упал.


Где упал, там и уснул.


Что бы мы делали без Лёвы. И любимая игрушка, и двухъярусная кровать.


Подвинься, толстяк.


В позе лотоса.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #93 : 27 Июля, 2012, 22:14:19 pm »
Кого-то мне эта сладкая парочка напоминает. ;D Но это маленькое голубое крысо такое лапулько. :rat13:
*подпись съедена*

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #94 : 28 Июля, 2012, 20:10:13 pm »
Странные крысы. Мои при посадке в ванну делали "прыг" и пытались с бортика смыться под ванну.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #95 : 05 Августа, 2012, 21:22:42 pm »
А вы когда-нибудь засыпали перед телевизором?


Вот он я, во всей красе!


-а я выше забрался!
-а у меня зато хавчик вкусней!


...ты или слезай, или пользуйся случаем, а то у меня спина мёрзнет! (с) О. Громыко. (извините, не удержалась)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #96 : 05 Августа, 2012, 21:28:49 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #97 : 05 Августа, 2012, 21:31:54 pm »
Последняя фотка - натуральное смертоубивство ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #98 : 05 Августа, 2012, 21:41:52 pm »
Да нее. Всё хорошо. А в последние дни чаще наоборот бывает. Поза та же, только участники местами меняются.

А вчера я чуть со смеху не померла. Спит значит Цезарь на полу,  в асане  "дохлое крысо". А Рэй, шкода мелкая, подкрался, насцал  ему на на пузико, и ушел, как ни в чём не бывало.  Стильная картинка получилась: крыса спит, а на животе жёлтенькие капли блестят. Цезарь проснулся, а уже, как говориться, поздняк метаться! Осталось только недоумённо отряхиваться.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #99 : 05 Августа, 2012, 21:55:08 pm »
Вот рассказать кому - засмеют! Сижу за компом и смертельно хочется в туалет. Но где-то под столом, на правой коленке спит голубое крысою И так жалко будить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #100 : 05 Августа, 2012, 21:57:32 pm »
Ничего и не засмеют, сами, бывало, шевельнуться боялись.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #101 : 05 Августа, 2012, 22:40:39 pm »
Приходила сегодня в гости двоюродная сестра с двухлетним дитём. Сидим, пьём пиво. Цезарь сидит у меня на плече и размышляет, нырнуть в стакан с пивом, или к тарелке с сырной нарезкой по-пластунски подобраться. И вдруг двухлетний клоп серьёзно так заявляет: "Это не та крыса. Возьми другую, голубенькую".

Вот блин. Уже и любимчики появились!

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #102 : 07 Августа, 2012, 17:26:32 pm »
История восьмая. Книга о вкусной, здоровой и обильной пище.

Как-то раз, озабоченная правильным питанием (не своим, а зверья), я купила на рынке мучных червей и баночку гаммаруса . Бедный зверь при виде червей забился в угол. Даже описался от ужаса, - он-н-ни  ш-шев-велятся!
Ладно, сказала я, ешь тогда гаммарус. Фу, какая гадость, сказал в ответ  Цезарь,  и перевернул миску вверх дном. Но женскому коварству нет предела, и я злобно намешала гаммаруса в любимую гречневую кашу. Я лишь недооценила крысиное упрямство: «Кашка, ты моя хорошая, не бойся маленькая, сейчас я выберу из тебя этих гадких сушеных  тараканов, и всё будет хорошо. И мы спокойно покушаем».
Но вот появился Рэй. Вспомнив недавно про «сушеных тараканов», дала ему одну штучку на пробу. – Ням, - сказал Рей, - ещё! Ещё! Ещё! И ещё немного. А потом ещё немного… Я облегчённо вздохнула, ну вот, не зря пугала домашних видом банки с сушеными козявками в холодильнике.


Наблюдала я как-то  за своими крысами, и назрел у меня вопрос: вот как вы едите зерносмесь?  Мои едят так: сначала жадно натрескаться, отпихивая друг друга задницами, а потом высыпать пол-миски на полку, возлечь рядом, и лениво ковыряться пальчиком, выбирая, что покрасивше и повкуснее. Это кстати Рэй привнес, до него Цезарь так не делал.
Была как-то в гостях у сестры. Она пожаловалась: «Сварила ребёнку пшённую кашу с сёмгой, так он сёмгу съел, а кашка жиденькая стоит, выбросить жалко, а никто не ест». Я чуть со смеху не померла, - я знаю, как помочь вашему горю, давай-ка сюда твою кашку.
Ох,  никогда ещё миска не пустела с такой скоростью. Обычно-то вечерняя кашка растягивалась на всю ночь, чтоб значит силы-то подкреплять между беготнёй и скачками по клетке. А тут я успела только руки помыть и водички попить. Прихожу… а миска уже блестит. На следующий день история повторилась.  Я уж и сестру предупредила, что если ребёнок что-то есть откажется, так несите нам, мы завсегда помочь рады.


Привезла на днях с дачи пакет кукурузы. Время было позднее, и я, выдав небольшой початок крысам, легла спать. Честно говоря, не ожидала, что главным потребителем кукурузы окажусь не я, не крысы, а кот. За ночь он прогрыз пакет и полностью сожрал самый большой початок, причем без каких-либо для себя последствий. Это было настолько неожиданно, что первые несколько секунд я, держа обгрызенный початок в руке, тупо соображала, как крысы смогли ночью выбраться из клетки, съесть кукурузу, а потом залезть обратно и закрыть за собой дверцу.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #103 : 07 Августа, 2012, 17:31:50 pm »
На вкус и цвет...
Хотя вот вкус на кашу у парней совпал. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #104 : 08 Августа, 2012, 08:11:12 am »
Истории весёлые. И пишешь так, что читать одно удовольствие.  ;D Сижу с утра на работе и похихикиваю.
У нас поросенки крысы сушку едят только с горя, когда злая "мамка" ничего больше не дает. И это горе я им регулярно устраиваю.  >:D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)