Автор Тема: Деликатная проблема у пожилого джентельмена. Нужен совет.  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Есть крысомужчина не определенного, но почтенного возраста, около трех лет может чуть больше. У крысомужчины очень слабые задние лапы в связи с чем филейная часть всегда волочится по земле. Не смотря на свой возраст и недуг (у него опухоль легких) он достаточно активно гуляет по дивану. Собственно проблема в том, что мне кажется он натер себе яйки. Поскольку крысомужиков у меня отродясь не было я даже не знаю возможно ли такое? Они покраснели как раз в тех местах, где они ими волочится постоянно.  Итак может ли он натереть их, и что с этим делать, чтобы оно не усугубилось. И если такое не возможно тоже напишите, чтобы я с чистой совестью отправилась к врачу. А то просто так его очень страшно возить он и так впечатлительный и не до конца ко мне привык, он на передержке у меня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Что-то я о таком не слышала. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Когда дома жарко, то яйцы вполне себе могут быть красными... блестящие, лысые и красные...
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Да ничего  страшного, Просто, если есть возможность, замените, на всякий случай наполнитель в клетке на бумажный или хотя бы салфетки, полотенца, туалетную бумагу (не цветную, самую простую)
Даешь крысотрафик!