Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178363 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1110 : 18 Апреля, 2014, 10:07:50 am »
Только бы так и было!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1111 : 18 Апреля, 2014, 15:33:23 pm »
Только бы так и было!
ТТТТТТТТТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Во как!

У "птичек" родились имена! Сегодня. Еще с утра ни одной мысли, думала в дороге буду придумывать, но потом РАЗ! и случилась Мими (вот приклеилось и точка! Если ударение на первый слог делать, будет почти японское  ;D) А за ней и Фумико (Фуми) подтянулось. Так как им не больше 4х недель, днюшки назначим 18.03.2014 они не сестренки, но по возрасту если разница и есть, то не более чем в пару дней.
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1112 : 18 Апреля, 2014, 15:40:04 pm »
С месяцем "птичек"!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1113 : 18 Апреля, 2014, 15:43:31 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1114 : 18 Апреля, 2014, 15:49:44 pm »
Поздравляю везучих девчонок! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1115 : 18 Апреля, 2014, 17:34:18 pm »
Спасибо!
Будем расти и радовать маму!
Малыхи обе хрюхчат и чихают.  :( Третий день кушают суммамед... Эх блин. Честно ожидала паразитов-расчесы, но на массовые чихи не рассчитывала. Такие маааленькие... Как подумаю сколько там таких чихучек осталось...   :'(
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1116 : 18 Апреля, 2014, 17:36:50 pm »
К сожалению, всех не спасти. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1117 : 20 Апреля, 2014, 08:00:01 am »
Ох, Фудзи... Яркой радуги девочке.
Наташа, с праздником светлой Пасхи, и с пополнением, девчонкам и тебе огромного здоровья!
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1118 : 20 Апреля, 2014, 09:45:12 am »
Лакрица, спасибо!
Мы едем домой! Пока я в купе одна, соседнюю полку занимают крысявки ))) Ляпота! Чувствуем себя вме хорошо  :)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1119 : 25 Апреля, 2014, 14:53:38 pm »
Я приехала. На этом хорошие новости кончились...  :'(  Моя стая растаяла... Мой лимит вернулся к 7 крысам, несмотря на 4х новеньких... Сказать что я в шоке-ничего не сказать.

Ушла Мика. Ушла в день моего отъезда. Мама мне не сказала ничего, чтоб в дорогу не расстраивать. Почему-не ясно. Жалоб на нее не было, молочка была, но небольшая и не росла, как у других. Вечером на раздачу корма присутствовала в числе первых, а утром мама нашла трупик, уже остывший. 10 деньков не дожила до 2х-летия... Строгая и справедливая серая кардинальша. Нянька... Как ее будет не хватать для моих малявок...

                             [Мика 28.04.2012-18.04.2014]

                        

Рена. Реночка... У нее две молочки, обе злокачественные, обе вскрылись. Меня встретил мешочек с косточками, с белыми от боли глазами...  :'( Она лизала мне руки, а я плакала. Ночью и она ушла. Но девочки, если бы она не ушла, я бы ей помогла. Она мучилась. Ее аж трясло от приступов боли. Я позвонила врачу и записались на усыпление. Я теперь не по наслышке знаю что такое рак и видела какие боли испытывают люди на последних стадиях...

                             [Реночка 4.03.2012-24.04.2014]

                      

Сая. Опухоль удалили прекрасно, Сайка заросла на ура, Стала активна как молодая, много скакать и много есть как прежде! Но... Метастазы. Пошли на щеке. Наружу. У нее просто не было уже головы... Вся правая сторона вверх, глаз, оба уха уже сожрала опухоль. В высоту она поднималась на почти два см. И гнила. Запах был жуткий. Бедная моя мамочка... Она ее обрабатывала да раза в день хлоргексидином, чтоб заражения не было, потому что рана открытая. При залазиньи в гамаки она цеплялась этой фигней, оставляя куски плоти. Я ее унесла на усыпление. Осудите - может и правильно. Но это страшно. И жалко. И это рак. Продлить агонию, пока он не прожрет череп и не хватанет мозг? Я решила не мучить. Ни Саю ни себя. Моя первая крыса. Любимая. Скорблю больше всех именно по ней.

                   [Сая 16.02.2012-24.04.2014]

                  

У остатков стаи тож не все хорошо... У Нуар ОГРОМНАЯ молочка. Мешает ходить. Наша вет уезжает завтра и на две недели. Надеюсь ничего за это время в девчухой ничего не случится. Потом я ее доканаю, она мне крысу прооперирует, никуда не денется!
У Харуки две молочки. Поменьше размером чем у Нуар, но тож не маленькие. А если учесть что Хару еще и жирдяй, ей тоже не просто передвигаться. Она следующая в очереди на операцию. Блин, блин, блин! Вот из за того, что молочки две, вет наша будет отказываься до последнего! Но я надеюсь я ее смогу убедить.
Шана. Вот Шана меня радует. Слепа как крот и абсолютно здорова! Уф.

По новеньким - у них все хорошо. Было до сегодняшнего дня. Потому что сегодня я им устроила подселение. Всем трем мини-стаям. Слила сначала старших новых к малявкам в клетку. А когда они пообтерлись, пересадила их четверых в клеть чуууть побольше еще и влила к ним старичков. И, вроде, они сселились! У младшей лыси Фуми пузяка поцарапана, в остальном без травм. Нуар и Мася активно трясут ушами и занимаются друг с другом диким развратом.  8)
На ночь оставлю всех в маленькой клети, чтоб получше пообтерлись. Завтра запущу в большую, капитльно отдраенную клеть.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2014, 16:24:55 pm от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1120 : 25 Апреля, 2014, 16:06:27 pm »
Мягких облачков девочкам.... :'(
А вам я от всей души сочувствую. Такой тяжёлый удар. :( Держитесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1121 : 25 Апреля, 2014, 17:26:16 pm »
Яркой радуги...
Бедные девочки, Реночка маленькая, дождалась хозяйку.
Как жаль  :( , как хорошо, что им больше не больно.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1122 : 25 Апреля, 2014, 20:56:05 pm »
Наташа, сочувствую. Это представить трудно - вот так вот потерять их всех.  :'( Яркой Радуги....
Надеюсь, операции у Нуар и Харуки пройдут успешно. @@@@
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1123 : 26 Апреля, 2014, 06:53:36 am »
Сочувствую. :( Сразу трое((( Девочкам яркой радуги.

Пусть дальше всё наладится.@@@@@@@
*подпись съедена*

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #1124 : 27 Апреля, 2014, 20:52:38 pm »
Охх, очень сочувствую....
Держитесь...

Оставшимся не хворать и постараться не отращивать больше ничего, потерпеть,сестренке держаться!!!
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]