Автор Тема: XX Зоошоу "Зверек на ладошке" / Выставка "ЗооПалитра"  (Прочитано 31538 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
А что там в альбоме за неожиданное лицо кошачьей национальности , такое милое ?

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Лицо кошачьей национальности с августовской выставки крыс в питере)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Народу-то, народу!




      Крысы Crumb. Дрыхнут.


      Моё место и мои крысы.






      Ряша несколько устал от всей этой суеты и повернулся к миру… задней частью, скажем так. :rat22:



     Хаска придаёт крысе товарный вид >:D, орудуя влажной салфеткой.
     В левом нижнем углу на моей «Дюне» сидит резиновая крыска. В последний момент надумала её прихватить; дома-то этого добра навалом – дочь от таких резинок тащится и заставляет меня везде их покупать, преимущественно – разных драконов.
     Неожиданно оказалось, что для многих такие штуки – в диковинку, и маленькая резиновая крыса пользовалась большим успехом у детей и взрослых; все так и норовили покрутить за хвост.


      Самая тяжёлая крысодама выставки. Из Самары, что и неудивительно. «Толстые самарские крысы» держат марку!


      Самайн обрела фазза!!!





      Вообще, фаззов было на сей раз много, что меня, как поклонника данной разновидности, не могло не порадовать! Можно было, кроме своего, ещё и другие складочки потискать!

Добавлено [time]Sun Oct  7 11:08:00 2012[/time]
      Выставка детских работ. Белая морская свинка у кого-то получилась очень натуралистично, так и хочется погладить.
      Своими ушами слышала диалог мамы и маленькой девочки.
– Ну, пойдём уже отсюда. Это ненастоящая свинка.
– Дааа?!
 :rofl1:



 

      Среди работ был и коллаж моей дочери «Дама и кавалер». Недаром ребёнка два дня просидела с клеевым пистолетом – mp3-плеер от организаторов выставки, номинация «Лучшая поделка». Йееес!  :crazy:
      Организаторам – наша пламенная благодарность!


      Будущих крысоводов было много, как всегда; и постарше и совсем мелких. :baby:


      Пирожки с мясом. Пекла я, а Crumb взяла мешок пирогов и с полным успехом исполнила роль «Алексашки Меньшикова в молодости».
– Вот пироги подовые, медовые, полденьги пара, прямо с жара! Вот, налетай, расхватывай! Вот, налетай, пироги царские, боярские, в Кремле покупали, да по шее мне дали!
     Налетели и расхватали быстро.


      Зверьки с историческим тортом «Зоопалитра»; вот только сам торт я не успела снять крупным планом. Но снимали его очень многие, так что наверняка будет фото!


      А это свинка уже не игрушечная, настоящая.


      Стада морских поросят, особенно меня голые умиляют.




      Птички. Красивые!


      Всякая экзотика.
      Шипохвост сахарский.


      «Шнурки». Прелесть, какие все хорошенькие!


Малышатки-лягушатки.





















Выложу заодно уж ссылку на интернет магазин «I love me». Для тех кто интересовался украшениями, в которых я вчера «блистала в свете» .
http://www.iloveme.su/index.php?subcats=Y&type=extended&status=A&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=%D0%BC%D1%8B%D1%88&x=24&y=8&dispatch=products.search
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 10:13:54 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Уважаемые участники и гости выставки!

Сердечно поздравляем Вас с прошедшей выставкой «ЗооПалитра» и от всей души благодарим всех, кто вложил в прошедшую выставку свои силы.

Ждем вас на следующей выставке, которая состоится весной 2013 года. О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. Следите за нашими новостями.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Спасибо вам огромное! Это был незабываемый праздник!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Выставка очень понравилась! В корне изменила мое отношение к крысам мужеского пола. Так они мне понравились, так как у меня всегда были только девчонки. А еще хотела спросить, вчера вечером включили телеканал Москва 24 и попали в самый конец репортажа с выставки. Пыталась найти у них на сайте видео, но то ли не выложили еще, то ли вообще не будет. Дайте ссылочку, если кто-нибудь увидет репортаж.

Добавлено 07 Октября, 2012, 12:03:00 pm
А еще ребенок мой сдавал два своих рисунка, но нам пришлось уйти раньше, так что не знаем результаты. Может, кто-нибудь знает? Спасибо

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Результаты экспертизы, эксперт Симанова С.

BOB

53. Ratto Incanto Alvin Standard Black Eyed Siamese Self M 0/7 OPN вл. Архипова У. О. зав. Симчук Е. / П-к "Ratto Incanto" - 98 б.
51. Иветта из КЛДК  "SamaRat" Standard Russian Blue Burmese Self F 0/10 OPN вл. Кандрушина И. А. зав. Кандрушина И. / КЛДК  "SamaRat"

CAC

76. Льюис из Тилвит Тег Rex Beige Blazed Banded M 0/7 OPN вл. Романова Е. П. зав. Исупова Н. / П-к "Тилвит Тег" - 96 б.
77. Nothing Else Matters  Iron Rat Rex Russian Blue Burmese Self F 1/1 OPN вл. Миланович Е. Н. зав. Миланович Е. / П-к  "Iron Rat" - 97,5 б.
80 Филон с Планеты Крыс Fuzz Mink Essex M 0/7 OPN вл. Важенина Н. В. зав. Ионова Р. / П-к "Планета Крыс" - 97 б.  

Bs

72. Щасвирнус с Планеты Крыс Rex Russian Silver Self M 1/5 OPN вл. Гаркуша Т. Ю. зав. Шеина А. / П-к "Планета Крыс" - 95 б.
69. Шидла с Планеты Крыс Rex Cinnamon Self F 0/5 OPN вл. Кирьянова В. И. зав. Лагодзинская Ю. / П-к "Планета Крыс" - 97 б.
67. Соул Standard M 0/6 OPN вл. Фомкина М. И. зав. нет данных - 96,5 б.
78. Глафира Гавриловна с Планеты Крыс Fuzz Black Self F 1/1 OPN вл. Штыхина Т. Ю. зав. Куликова Н. / П-к "Планета Крыс" - 95 б.
616. Тамерлан - 94,5 б.
43. Yas Marina Standard Champagne Self F 1/0 OPN вл. Проданюк В. П. зав. нет данных - 96,5 б.
45. Ирландия из КДК СПб Standard Amber Self F 0/8 OPN вл. Шеина А. В. зав. Корниенко Н. / КДК Спб - 96,5 б.
49. Шайтан с Планеты Крыс Standard Cinnamon Self M 0/5 OPN вл. Лагодзинская Ю. С. зав. Лагодзинская Ю. / П-к "Планета Крыс" - 97 б.
63. Омидэ Standard Amber Hooded F 0/6 OPN вл. Гашникова А. В. зав.Минский зоопарк
Лучший Пет
139. Юкси из КДК Спб Dumbo Agouti Variegated M 1/0 кастраты вл. Пажильцева С. Ю. зав. Городнина Т / КДК Спб  

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Призеры в номинациях от Спонсоров Пород / Групп

Декоративные крысы

"Самое яркое солнышко" (клуб "Планета Крыс") - Ирландия из КДК СПб, вл. Шеина А.

"Самый лучший сиамец" (клуб SamaRat) - Ratto Incanto Alvin, вл. Архипова У.

"Самая лучшая сиамка" (клуб SamaRat) - Ratto Incanto Jane Eyre, вл. Рябинина Н.

"Лучший блейз" (клуб "Планета Крыс") - Ratto Incanto Virage, вл. Полякова А.

"Голубое счастье" (клуб "Планета Крыс") - Opium Iron Rat, вл. Гаркуша Т.

"Лучшая хаска" (клуб "Планета Крыс") - Rex, вл. Архипова У.

Сирийские хомяки

"Будущий чемпион" (клуб "Семихомье") - Хома Сапиенс Ориент Бьюти, вл. Семенова Т.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2012, 18:33:57 pm от zverek_alyona »

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Самые представленные питомники

Морские свинки - питомник "из Строгино"

Декоративные крысы - Куликова Наталья, питомник "Планета Крыс"

Сирийские хомяки - питомник "Солнечный Дом"

Карликовые хомячки - питомник "Лаки Хамстер"

Декоративные мыши - питомник Magic Hole

Оффлайн Kelshray

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Вашуж, второй раз пропускаю эту выставку :<
Only шиложопые.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Призеры в номинациях от Спонсоров Пород / Групп

Декоративные крысы

"Самое яркое солнышко" (клуб "Планета Крыс") - Ирландия с Планеты Крыс, вл. Шеина А.

Алена, исправь, плиз
Ирландия из КДК  СПб
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Forzadicielo, ну вот, а мы вчера про тебя вспоминали =)

Оффлайн Tuchka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Облачко
Спасибо огромное за выставку!
Мне понравилось :)
Я никого не выставляла, но, надеюсь, что хоть немного была полезна.
Самое главное - увидела многих, со многими пообщалась (и с теми, кто выставлял своих крысявок, и с теми, кто просто приехал на выставку).
Домой приехали поздно, уставшие, но с улыбками на лицах :)
Еще раз спасибо всем за праздник!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Выставка удалась! Масса положительных впечатлений, приятных воспоминаний и сожаление о том, что время пролетело незаметно и очень быстро.
Спасибо организаторам и участникам!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
O`Харя, а я твои пирожки прощёлкала! :'( Так что ты мне их должна. :rat22:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.