Автор Тема: Дети Арбата (Москва)  (Прочитано 83110 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #135 : 12 Сентября, 2012, 22:16:42 pm »
Да, парней подселять в разы легче. Держитесь, Багира и Бусинка, скоро старожилы смирятся с появившимися в клетке скакучили мальками.
Как приятно, когда у детей вместо номеров образуются имена! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #136 : 12 Сентября, 2012, 22:20:34 pm »
Надеюсь... Я помню, как Мышь моя сидела, вцепившись в прутья.. Мне прям страшно только, они ее совсем не закусают, тогда у меня Кася моя рассудительная была, а сейчас все шипят.. Трое... И я боюсь от клетки отойти.. А царапины надо чем- то смазывать? Такая зайка нежная, пищит теперь, едва дотронешься до нее.... В рукавичку забилась и сидит, а в карцере бунт- к утру или прутья, или зубы останутся- одно из двух....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #137 : 12 Сентября, 2012, 22:23:15 pm »
Конечно, страшно...Смазывать только если хлоргикседином, но это, по-моему, не обязательно.
Может, пока на улице тепло, переноскотерапию попробовать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #138 : 12 Сентября, 2012, 22:28:16 pm »
Совсем на улицу? А с собой взять на машине покататься? Это приравнивается? Я по дому помотала в переноске, нормально сидели, а в клетке опять началось...(((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #139 : 12 Сентября, 2012, 22:29:42 pm »
Ага, можно в машине. И по кочкам, по кочкам... >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #140 : 12 Сентября, 2012, 22:54:36 pm »
Мне кажется, все зависит от характера крыски. У меня есть одна дэвушка, никак не подселялась ни с кем, до сих пор на прогулке нападает на других, никто ей не нужен, гулять любит одна. Если вышли другие, сразу домой. Остальные просто очумевают от шустрости Багиры. Если она ходит спокойно, то ничего, бегает, то все, нападают и воспитывают, но никаких царапин, укусов, травм нет. Сейчас отправила малышку спать, тетушки сразу кушать и спать, а обычно в это время у них веселье. Но после такого, нет, нужен, видно , отдых. Завтра продолжим мучить тетушек. Мне даже сегодня их было немного жаль.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #141 : 12 Сентября, 2012, 22:59:27 pm »
Вот именно поэтому малышей советуют брать парами. Тогда они бесятся друг с другом и не так достают старших.
Если царапин нет - подселение идёт хорошо. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #142 : 12 Сентября, 2012, 23:05:47 pm »
 Н-да, подселение :rat07:

Это я о своём, о девичьем.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #143 : 12 Сентября, 2012, 23:06:44 pm »
О, да, Лариса!!! У тебя будет весело... :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #144 : 12 Сентября, 2012, 23:15:22 pm »
А у меня и не бесится, сидит в уголке, а они как ее видят - шипят и кидаются....((( сейчас трое в карцере, а она одна в фурете, или вернуть домой девчонок, а мелкую в свою клетку до завтра? И опять пытаться.. Жалко девчонок, скорбные морды у них, не понимают ничего... А мелкая в варежку забилась и спит...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #145 : 12 Сентября, 2012, 23:18:37 pm »
Можно ещё попробовать заселять старших в клетку по-одной, начиная с самой лояльной.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #146 : 12 Сентября, 2012, 23:26:45 pm »
Да вот все они у меня нелояльные)))))), все шипят и бросаются....
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #147 : 12 Сентября, 2012, 23:32:13 pm »
Тогда на сегодня малышку и старших по домам, а завтра в переноску - и кататься. Как можно дольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #148 : 13 Сентября, 2012, 08:28:34 am »
Ну у меня есть крайний вариант. В конце сентября приедет еще одна малышка, так что в отдельную клетку с Багирой и пусть живут счастливо. Сейчас заметила, что старшая крысочка воспитывает Багирку, та лежит на спине, пищит, но и огрызается. Ох, чувствую, подрастет Багира и хана тетушкам, будет их валять
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2012, 09:11:42 am от ivana7 »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #149 : 13 Сентября, 2012, 09:20:15 am »
Нет, что вы! У вас всё нормально, подселение идёт в штатном режиме. Думаю, сегодня даже можно попробовать малышку в клетке оставить. Под наблюдением, конечно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.