Автор Тема: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии  (Прочитано 191062 раз)

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #495 : 05 Июня, 2013, 18:57:42 pm »
Alenush, можно мне тоже два спутника чёрно-серых ?
Записала.
Насчет доставки в Россию буду узнавать после 20 июня.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #496 : 06 Июня, 2013, 19:58:43 pm »
На выставку передать не смогу, улетаю завтра рано утром.
Но могу отправить по почте :)
t-svet, если надо, кидайте в личку индекс, адрес и ФИО.

А-а-а-а-а... Опоздала!... И чего я вчера сюда не заглянула? Алёна, если не поздно и позже (натавтологила, блин...) - координаты я на всякий кидаю)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #497 : 10 Июня, 2013, 13:41:10 pm »
Alenush,  а можно и мне 2 спутника? Бело-голубой и серо-чёрный? Savic Sputnik XL Rat House - Grey and Black и Savic Sputnik XL Rat House - Blue and White   :rolleyes:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #498 : 11 Июня, 2013, 15:28:24 pm »
А-а-а-а-а... Опоздала!... И чего я вчера сюда не заглянула? Алёна, если не поздно и позже (натавтологила, блин...) - координаты я на всякий кидаю)
Адрес в личку поймала, отправлю колечко после возвращения :)

Alenush,  а можно и мне 2 спутника? Бело-голубой и серо-чёрный? Savic Sputnik XL Rat House - Grey and Black и Savic Sputnik XL Rat House - Blue and White   :rolleyes:
Записала. Если договорюсь с англичанином о новых поставках к нам, то всем отпишусь в личку для подтверждения заказов.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Irina1994

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #499 : 04 Июля, 2013, 19:31:48 pm »
Alenush, очень нужны 2 спутника,мне сказали,что вы еще заказ не сделали!!!

Оффлайн Zawwa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #500 : 05 Июля, 2013, 14:43:21 pm »
Savic Sputnik XL Rat House - Blue and White - и нам один!!! Заранее спасибо!
Маленькие собачки с детскими ручками.
{На радуге: Розочка Первая, Соня и Шейла, Черный и Сусля, Мелочь,Малюся, Эбони(Боня), Эльф(Ельцын), фазз Илюша Питерский и лысьва Мурзик }

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #501 : 05 Июля, 2013, 15:15:10 pm »
Сегодня еще раз напишу англичанину, если не захочет общаться, то буду искать новые варианты закупки.
Всех желающих записала :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #502 : 07 Июля, 2013, 16:22:21 pm »
А можно еще меня добавить,если не поздно? Хочу розово-зеленый и фиолетово-розовый спутники =)
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

brahmulya

  • Гость
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #503 : 08 Июля, 2013, 16:48:20 pm »
И меня запишите пожалуйста на спутник xl :)

Оффлайн Abraxas

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 532
    • Ageless
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #504 : 08 Июля, 2013, 22:18:15 pm »
Есть такой сервис http://alfaparcel.com/, они предоставляют адрес в Англии для покупок, потом сами пересылают в Россию. На цены за службу не смотрела и в детали не вникала, но наверняка есть и другие подобные сервисы. Можно поискать и выбрать тот, что дешевле.

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #505 : 09 Июля, 2013, 14:43:21 pm »
А можно еще меня добавить,если не поздно? Хочу розово-зеленый и фиолетово-розовый спутники =)
Добавила.

И меня запишите пожалуйста на спутник xl :)
Записала.

Есть такой сервис http://alfaparcel.com/, они предоставляют адрес в Англии для покупок, потом сами пересылают в Россию. На цены за службу не смотрела и в детали не вникала, но наверняка есть и другие подобные сервисы. Можно поискать и выбрать тот, что дешевле.
Abraxas, спасибо за ссыль. Пойду изучать.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Филианя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 140
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #506 : 09 Июля, 2013, 15:12:19 pm »
Подскажите, а как можно, если вписаться в закупку, потом получить спутник в Питере?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #507 : 11 Июля, 2013, 10:28:06 am »
Здравствуйте!
Посмотрела-почитала и сообразила, что, наверное, эти спутники крупнее тех, что у меня уже есть, и с них меньшую крышечку снимать не придется, чтобы крысы туда влезали (они их ооочень любят, даже без крышки).
Тогда если я не опоздала, хочется два бело-голубых спутника.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2013, 10:40:24 am от kwintokukis »

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #508 : 19 Июля, 2013, 10:57:18 am »
В общем так. Англичанин не отвечает. Российские дистрибьютеры с нами работать не хотят. Ни оптом, ни в розницу.
Общаюсь сейчас с бельгийцами (производителем) и даже они не могут никак повлиять на российских продавцов. У них нет никакого интереса привозить спутники.
Бельгийцы советуют обращаться в европейские интернет-магазины, может кто захочет нам отправить посылку.
Я нашла пару вариантов с нормальными ценами, буду ждать от них ответа.

Подскажите, а как можно, если вписаться в закупку, потом получить спутник в Питере?
Вписаться можно, если таки спутники придут, то в Питер придумаем как переправить :) Вам сколько и какие цвета?

Здравствуйте!
Посмотрела-почитала и сообразила, что, наверное, эти спутники крупнее тех, что у меня уже есть, и с них меньшую крышечку снимать не придется, чтобы крысы туда влезали (они их ооочень любят, даже без крышки).
Тогда если я не опоздала, хочется два бело-голубых спутника.
Да, это большие спутники, в них вполне могут разместиться 2 средние крысы.
Вношу Вас в список.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии
« Ответ #509 : 19 Июля, 2013, 11:00:10 am »
Alenush, спасибо!