Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1022976 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12675 : 09 Января, 2018, 19:47:57 pm »
Спасибо за поздравления и что не забываете! С прошедшими праздниками всех! Я вроде как тут, читаю, но отписываться сил как-то не находится... вот и сейчас еле себя соскребла, чтоб немного написать-показать.
Всё у нас норм. Крысня время от времени катаются клубками и привередничает, но особо опасных царапин нет (Шери, правда, недавно около уха хрящ порезали хорошо так - уже зажило. Поди снова Мира наша любимая разрезала - любит доминировать...)
Немного фото-видео:
1

2

3

4


пьют:
http://www.youtube.com/watch?v=mOPVrhxUXSY
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12676 : 09 Января, 2018, 19:54:26 pm »
На троих соображают))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12677 : 09 Января, 2018, 19:55:29 pm »
Что-то ты совсем пропала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12678 : 09 Января, 2018, 19:59:44 pm »
О да, мои крысы почему-то обожают пить совместно! Вот когда приехали были такими единоличниками - отталкивали друг друга, ждали, когда один попьёт, а теперь... вот...

Да, я пропала. Сил что-то совсем не наблюдается... полный упадок. Да и никак не привыкну, что компьютер основной починен - долго на ноуте сидела, где трудно было редактировать фото из-за его экрана - боялась неправильно цвета все отредактировать...  теперь... у меня ноут тоже с IPS экраном - легче будет, если что (надеюсь, правда, что комп долго теперь служить будет)...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12679 : 09 Января, 2018, 20:41:30 pm »
Дива спяка сладкая!
Пьют классно!
Мире быть мирной!
Когда у меня упадок витаминки помогают.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12680 : 09 Января, 2018, 20:49:05 pm »
Дива и спяка, и кусака! Сегодня до крови тяпнула! Снова... Она вообще людям стала мало доверять после того, как Ая умерла... мы крыс едим, мы - страшные... Правда, меня реже тяпают, чем мужа, и то спасибо. И спасибо, что не всегда и не везде.
У нас дома часто почему-то крысы пьют все сразу. Если одной надо, обязательно остальные подключатся. Весили 2 поилки - вторую игнорят. Приятно, что ли...
Ну, Мира у нас это  Целый Мир, так что... видимо, решила другие миры захватывать ;)
У меня скорее всего упадок сил из-за того, что под окнами стройка идёт. До недавнего времени не знала что строят - нервничала, да и шум от стройки мешает... правда, не так сильно, как если бы совсем близко было... но мешает. Иеперь знаю - что, стало легче, хоть... хотелось бы чего-нибудь другого.
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12681 : 09 Января, 2018, 21:06:39 pm »
Небось, торговый центр?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12682 : 09 Января, 2018, 21:12:16 pm »
Неа, у нас построят жилой комплекс с подземной автостоянкой. 3хуровневый - от 8 до 15, вроде бы, этажей.... Ну, по крайней мере, в самом центре вида из окна не будет разваливающегося здания бывшей школы...
« Последнее редактирование: 09 Января, 2018, 21:14:12 pm от YaOlga »
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12683 : 09 Января, 2018, 21:18:18 pm »
Ох, и пробки у вас будут...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12684 : 09 Января, 2018, 21:25:46 pm »
Да у нас и так постоянные пробки - самый компактный город-миллионник, так что не привыкать. Хорошо даже, что подземная автостоянка, а то бы ППЦ был на улицах... около дома.
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12685 : 09 Января, 2018, 21:27:45 pm »
Ну да, тоже верно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12686 : 09 Января, 2018, 21:57:48 pm »
хорошенькие девочки, очень мило пьют вместе! )))
Пусть уж не дерутся и вас не кусают @@@@@@@@

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12687 : 09 Января, 2018, 22:07:04 pm »
Ну, кусака-масака у нас только одна, но врееееедная ))) и красивая! Спортивная, цвет рыжий насыщенный, подлизка, коли в руки взять - кусается только защищая клеть или если домой с прогулки не хочет... интересный характер у Дивы. А ещё она клеть через прутья очень классно защищает - фыркает, пытается лапами достать, бросается на прутья демонстративно. Смешная такая... ))))
А про пить... Сначала Шери пила лёжа на спине - не заснялось, потом вот Мире пришлось )))
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12688 : 09 Января, 2018, 22:32:15 pm »
у меня такой Цицик. Тоже свою клеточку от вторжений защищает.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #12689 : 10 Января, 2018, 07:39:18 am »
Ага, и у меня такая барышня-защитница клетки есть! Нас с мужем не гоняет, а стоит детям подойти -  кидается, фыркает и плюётся!