Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1086747 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5790 : 17 Октября, 2014, 19:40:01 pm »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5791 : 17 Октября, 2014, 20:24:33 pm »
Хелочка и должна фырчать. Иначе слушаться не будут. Правильно не воспитаются.

Фотки классные!!!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5792 : 17 Октября, 2014, 20:44:46 pm »
спасибо за поздравления! hb
Я все продолжаю поражаться, как у вас хорошо используется эта сетка. Мои ее за километр обходят...
да мои вроде бы сразу хорошо относились к сетке... вроде бы и спрятались, и их видно и они всё видят... а ещё сетку грызть можно и за это не прилетает  :P
iglobryuh, спасибо за оценку...  ;)
 
Хелочка и должна фырчать. Иначе слушаться не будут. Правильно не воспитаются.
нууу.. это со стороны стррашно выглядит...

Игрульки:
1

2

3

4

5

6


Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5793 : 17 Октября, 2014, 21:15:51 pm »
С днюшкой чертенят! Здоровья и подольше детьми оставаться  :hbd: :tort:

Добавлено 17 Октября, 2014, 21:16:55 pm
на 4 фотке Силька откровенно довольно улыбается
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5795 : 17 Октября, 2014, 21:29:37 pm »
Крысоваляшки клааассные!))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5796 : 18 Октября, 2014, 15:41:57 pm »
ЧуДо, спасибо!
на 4 фотке Силька откровенно довольно улыбается
это да! Такой откровенной улыбки давно не видела...

милая и игручая...
1

2

3

4

5

6
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5797 : 19 Октября, 2014, 09:20:41 am »
Уникальные крысы, что зевают как дышат...
1

2

3

4

5


и это за 2 дня...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5798 : 19 Октября, 2014, 10:42:35 am »
Зевающие дефки) У меня только малышня зевает, но руки ими же заняты что бы такое фоткать))
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5799 : 19 Октября, 2014, 12:48:21 pm »
Ты им, поди, колыбельные поёшь. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5800 : 19 Октября, 2014, 15:52:05 pm »
Хела: Всем СПАААААААТЬ !!!!!!

у мелкой меняется шерсть - смешнючая!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5801 : 19 Октября, 2014, 17:17:56 pm »
Сильвочка с сегодняшнего дня начала лизать пальчики. Рис мы любим больше гречки - ажиотаж и нычки по всей клетке. И очень была раздосадована, что вторая миска с рисом была пронесена мимо неё. Молочное мы отказываемся есть вообще. Ни в какую - в рот положишь - выплюнет и всё... зато на курочку прям клюёт. Остальное берёт ну очень осторожно. Да, укроп любит больше петрушки, колесо игнорирует, точнее, по нему не бегает, но всячески его исследует... любит порыться в корме, в результате чего полмиски оказывается в поддоне. Свинюшка мелкая. Да, ещё любит погрызть наволочки (Ая и Рокси не грызут) Ох, что же вырастет из этой засранки...  ;D
Весит сегодня она 63 грамма. И отъедаться не спешит. Ая хорошо играет с девочкой, с Рокси отношения сложнее - та улепётывает от мелочи и сама при этом пищит и лягается. Хела же тараном прёт и нюхает-фырчит...

Ая тут увидела своё детское колесо - сколько радости было - залезла в него и побежала! Смешно выглядит такая тушка уже. Засняла на видео - загрузится - покажу. Ребёнок настолько милый и ручной, что диву даёшься. И мягкий. Очень мягкий. Мама сказала, что её мордашка ей кенгуру напоминает...

Рокси - крыска себе на уме. После недели, когда она сторонилась людей, всё вернулось на круги своя - приходит на колени, даёт гладиться и спокойно висит в руках. До сих пор не смогла её разгодать полностью, в отличае от сесты - у той всё на мордашке написано - ребёнок с открытой душой.

Хела. С появлением новой малышки стала более нервной, чем обычно. Щипает сестёр после прогулки ибо те пахнут новенькой, но Рокси даёт отпор, а Аечку сильно не обижают всё-таки. До сих пор любим верхний спутник и большой гамак. А на прогулке облюбовали деревянный домик, что рядом с клеткой. Типа лежит и наблюдает как внизу мелочь бесится. Во время сильного возбуждения-активности, просит отнести её к новенькой или пойти со мной исследовать квартиру... Увы и ах, опять ростит 2 опухолюшки. Одна под задней лапой, рядом с лимфоузлом. Вторая - хуже. Скорее всего рецидив около пиписьки. В тот раз была опухать какой-то там железы (доброкачественная), так вот так же вроде бы... увы и ах, с такой опухолью стоит задуматься об операции. И, скорее всего, буду записываться на 28... к Вагину (УРРРА!!! там теперь газовый наркоз!).   Очень сильно боюсь. Жутко боюсь, ведь нам скоро 2 года и 8 месяцев. Да и прошлые 4 операции не прошли даром - лапки ослабли задние, ходит уже вперевалочку... в общем, пусть всё будет хорошо...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5802 : 19 Октября, 2014, 18:01:28 pm »
Да, за Хелочку тревожно. Пусть всё будет хорошо!
Из малявки вырастет лизучая и зевучая шилопопка. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5803 : 19 Октября, 2014, 19:37:22 pm »
Ох Хелочка.... Волнуюсь за нее.


Сестры, сразу видно что разные по характеру. Но это и интересно.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5804 : 19 Октября, 2014, 19:44:51 pm »
да уж... за девочку очень тревожно... главное, чтоб вышла из наркоза и больше не ростила ничего НА ОПАСНЫХ для жизни местах...   :'(   Если какое ОМЖ на боку, думаю, резать уже не буду, а вот тут без вариантов ибо ждать пока перекроет опух там всё - это жуть.

Сестры ОЧЕНЬ разные. Одна всегда готова общаться и если лежит, стоит посмотреть на неё - всё, она уже рядом, другая, когда лежит, отвернётся и дальше будет дрыхнуть...  и т.д.

Сильва только что зевнула и потянулась - я виииидела! Но была без фотика... а ещё она соизволила попить сливок... до творога так и не снизошла...  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]