Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 473825 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #2940 : 04 Апреля, 2017, 23:38:24 pm »
Силечку и Нюсеньку с днями рождений, расти хорошими девочками :hbd:
Ланочка на групповом портрете особеено забавной получилась, даже улыбнулась в камеру )))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2941 : 05 Апреля, 2017, 07:16:27 am »
kwintokukis, спасибо!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2942 : 05 Апреля, 2017, 08:54:26 am »
Ланочка и её глаза. Девочка даже хулиганит с мокрыми глазами. А уж не приведи бог сказать ей что-то строгим голосом!!! Ну и конечно, когда она с такими глазами идет любиться - устоять просто невозможно))))





Моника и её уши. У Монюни уши никогда не находятся на одной линии. Они живут независимо друг от друга. А еще они сворачиваются в комок и прячутся так, что их не найдешь на ощупь, когда чешишь девочке щечки и голову.




Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #2943 : 05 Апреля, 2017, 09:16:17 am »
Прелесть девчушки!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #2944 : 05 Апреля, 2017, 11:31:01 am »
Милые девочки :rat13:
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 19:45:47 pm от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #2945 : 05 Апреля, 2017, 15:53:31 pm »
Замечательные! :rat13:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2946 : 06 Апреля, 2017, 16:09:09 pm »
Асенька.

Ласковая, очень спокойная девочка. Но в стае жила как-то обособленно. Всех любила, никого не обижала. Но спать предпочитала одна или с мамой Ланой. После неожиданного ухода сестры весь день была задумчива. Потом сама пошла к младшим. Сейчас, как и Кеточка в свое время, бежит посмотреть что там у "детей": просто игра или драка? Сейчас служит связующим звеном между старшими и младшими. Обожает почесушки. И залезть в рот. Может мне кажется, но у нее после смертисестры глаза стали серьезные. Раньше был взгляд наивно-детский.












Добавлено 06 Апреля, 2017, 16:12:02 pm
Вот фотка месячной давности


Добавлено 06 Апреля, 2017, 16:12:33 pm
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #2947 : 06 Апреля, 2017, 16:24:05 pm »
Мне как раз последнюю фотку и не видно.
Хорошая, умненькая девочка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #2948 : 06 Апреля, 2017, 16:45:06 pm »
 :rat13:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #2949 : 06 Апреля, 2017, 16:58:52 pm »
Увидела! Да нет, вроде глазки не повзрослели.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #2950 : 06 Апреля, 2017, 23:46:47 pm »
Асенька тоже очень милая :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2951 : 07 Апреля, 2017, 06:54:14 am »
Увидела! Да нет, вроде глазки не повзрослели.

Слава богу! А то я переживала.

Утром Моня не хотела любиться и абсолютно нетактично толкала от себя Нюсю. Ребенок лез выкусывать тетку и искренне не понимал почему нельзя. Она же её ТАК любит! На Нюсиной мордочке сначало было удивление, потом обида, а потом дите издало жалобный писк. В это время в обнимку лежали в соседнем гамаке Лана с Асей. Услышав писк подопечной Ася моментально выталкала мать из гамака: иди разбирайся что там!
Лана подошла, мокрыми глазами укоризненно посмотрела на Моню, подтащила к себе Нюсю и сунула ей свою голову под нос: хочешь любить - люби меня. Счастливая Нюсенька принялась за любимую маму Лану. Моня лежала наблюдала. Когда я уходида на работу эти три лежали вместе в одном гамаке. Убедили таки Монюню в необходимости любви)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2952 : 07 Апреля, 2017, 07:08:28 am »
Силечка. Гордое имя Найсиль девочка, если честно пока не оправдывает. Но это и хорошо. Потрясающая смесь энергии, любопытства и любвиобильности. Обожатель засунуть голову по уши в нос или уши и громко там понюхать, желательно при этом пошевелить усами, для большего эффекта))) Взрослеть пока не хочет. Что тоже хорошо. По повадкам и характеру немного похожа на Ханечку. Иногда мы Силю так и зовем. Девочка удивленно растопыривает уши и смотрит ошарашенно. Кстати Силечкины уши тоже уникальны. По крайней мере в нашей стае. Только у неё, когда она удивлена - уши наклоняются к носу. Обычно все прижимали к голове. А тут в другую сторону)))))





Вот тут ушки "пошли" вперед. Кто-то до неё пометил территорию. Как посмели?!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2953 : 07 Апреля, 2017, 07:52:28 am »
Нюся. Вот уж паспортное имя Цеенара полностью соответствует девочке. Гордая, не спускающая никому обид, не уступающая никогда, но в то же время очень ласковая, спокойная и умная девочка. Думаю, что со временем, будет хорошей главнючкой. Задатки есть. Знает с кем в стае что можно делать: с кем бегать, с кем лежать в обнимку. Кого нежно повыкусывать, а кого перевернув на спину "загрызть" в любовном экстазе. Даже если её имя упоминается в разговоре - сразу прибежит на руки или повиснет в углу клетки: ты меня звала?



Нюся- три хвоста


Разворот на скорости


Крысяка-улыбака


Стесняшка. Ты меня любишь?


Я мою клетку, бегаю. Бдит
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #2954 : 07 Апреля, 2017, 08:06:10 am »
И любимое занятие девочек: следить за мной, когда я мою клетку. Пока я в ванной - беготня по кровати. Но как только я захожу в комнату - всё! Все дружно кучкуются и очень внимательно за мной наблюдают. По мере собирания клетки, вывешивания гамаков - градус наблюдения повышается. А уж когда я вношу тарелку с ужином!!!! И насыпаю сухой корм!!!!












Добавлено 07 Апреля, 2017, 08:08:18 am
На фотках видно, что маленькая уже совсем не маленькая))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.