Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 473786 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3240 : 19 Июня, 2017, 12:06:21 pm »
Уверенна, что все сселятся.

куда же мы денемся)))))

По-тихонечку перетягиваем девок на сторону любви к ребенку. А если злыдней останеться мало - им будет скучно и стыдно. И свой противный характер спрячут подальше. И будет мир, тишь да благодать!!!

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3241 : 20 Июня, 2017, 09:52:34 am »
Зайка открыла для себя: у нее есть защитники. В лице Нюси и нас. И сразу стала храбрее. Встает на задние лапки и машет передними при приближении "опасного объекта". И наскакивает на взрослых. И стала больше пищать. Раньше: чуть что - сразу бац! поза  "я умер".

Ну и фотки. Как всегда куча. Мало "рука не зачерпывает")))))












Добавлено 20 Июня, 2017, 09:57:11 am















Добавлено 20 Июня, 2017, 10:00:57 am






Дитё убегалось





Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #3242 : 20 Июня, 2017, 11:50:16 am »
Спящая Зая это что-то! В общем только Моня пока не допущена к телу малютки?

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3243 : 20 Июня, 2017, 12:37:18 pm »
Да. Моня даже гуляет пока отдельно(((((

На последней прогулке девочки гуляли по дивану, а Моня по маминой постели - напротив них. Как только в ее поле зрения попадала мелкая, Моня бегом бежала к краю кровати, перепрыгивала на тумбочку. А это 30см почти. Я ее хватала и ставила обратно на кровать.  Она немного там гуляла, потом опять видела Зайку. Бежала и прыгала. Упертая ужасно!!!!

Один плюс правда в этом есть. Девице за 2 года. Далеко не худенького телосложения. И так прыгает! Здоровья тебе любимая вредина!!!! Еще полюбишь маленькую сильнее всех!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #3244 : 20 Июня, 2017, 14:29:11 pm »
Девчонки все жутко обаятельные. Но Зая....)))) Не могу смотреть на неё без улыбки!))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3245 : 20 Июня, 2017, 22:48:32 pm »
Потрясающие девушки: улыбчивые, уютные, шкодные, с проникновенным взглядом - но любой вкус, размер и возраст!
Зеюшка, конечно, очень хорошенькая )))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #3246 : 21 Июня, 2017, 05:10:02 am »
 :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3247 : 21 Июня, 2017, 07:49:52 am »
Сселились еще с Ланой и Асей. У Асеньки стали моментально материны мокрые, полные печали, глаза. Но мелкую терпит и тактично отодвигает от себы, когда та особо надоедает. А Зайка почувствовала, что ее любят и балуют. Наскакивает сзади и кусает, отнимает еду, отталкивает от тарелок. Но при этом постоянно выкусывает и вылизывает всех. За что детские безобразия и прощаются.
Просто обожает Силин хвост. Офигивает при виде него. Всю прогулку бегает за ним и пытается поймать. Правда была поймана пару раз за бегатней за свои хвостом))))) Не зря деда у нас зовет девок: "твои котята")))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #3248 : 21 Июня, 2017, 08:00:12 am »
Надо же, за хвостиком бегает!)))))) Точно котёнок))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3249 : 21 Июня, 2017, 14:18:49 pm »
И как Силя это терпит?!!!







Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3250 : 21 Июня, 2017, 14:31:14 pm »
Нюсенька стесняшка



Асенька


Похоже ребенка обидели. Я одна вижу слезинку?


Моника


Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3251 : 22 Июня, 2017, 07:07:39 am »
Плюс Силя. Отдельно осталась только Моня. Но она отдельно только ночью. Так гуляют все вместе. Мелочь она старается обходить. Видимо понимает, что именно отношение к ней является причиной изоляции от стаи.  Вчера один раз пыталась ущипнуть. Зайка издала такой вопль, что все сбежались смотреть и жалеть. Кто ребенка, кто ошалевшую от децибелов Моню.

Силя и Зеяна нашли друг друга!!!! Носятся так, что на всякий случай решила осмотреть ближайшую округу на "стоимость новой клетки". Вот ведь как бывает: Нюся Зайку лелеяла, охраняла, а та влюбилась в Силю. Слава богу взаимно. Силя рада, что есть с кем побегать. Серьезная Нюсенька иногда отказывалась. А тут энергии - что у младшей, что у Сили - куча. Эх! Её бы да в мирное русло..... А пока дикий грохот. Силюша даже позволяет себя перевернуть и поскакать на пузике.

Лана взирает на этот Содом и Гоморру из верхнего гамака с осуждающей грустью в глазах. Нюся посвящает время себе и уходу за Ланой и Асей. Ася тоже старается держаться в стороне от этого всё сносящего на своем пути клубка счестья и веселья.

Ася. Девочка ест руками. Утром спокойно завтракает. Сзади со скоростью торнадо налетела Зея. Асенька левой лапкой зачерпнула очередную порцию творожка, а правой отмахнулась от надоеды. Мелочь помчалась приставать к другим. А Асенька спокойно продолжила трапезу. Вот при подселении Сили такое бы ей точно не прошло даром. Попало бы по самое нехочу! Взрослеет Асенька. Мудреет. Становится терпимей.

Теперь нам только убедить Монечку, что появление очередной крысы в доме не повлечет за собой уменьшение любви к ней. А она пока так не думает. Любиться вроде идет. А потом видимо вспоминает, что обижена и тихонько отойдет((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Моя радость
« Ответ #3252 : 22 Июня, 2017, 10:51:37 am »
Пусть Монечка скорее убедится! )) Мелочь шикарная!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #3253 : 22 Июня, 2017, 11:48:37 am »
Замечательные девчонки! Читаю и радуюсь! А Силя вообще в любимках!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3254 : 22 Июня, 2017, 13:08:42 pm »
Силе просто нравится, что с ней Зея делает ;)
Монечке скорее примкнуть к остальным! @@@@@@@@@