Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 473795 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #3420 : 15 Августа, 2017, 11:06:44 am »
Монюня рекс. Но усы прямые))))
То-то я смотрю:вроде кудри, а с усами что-то не так... ;) Нестандартная крысотка!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3421 : 15 Августа, 2017, 16:32:06 pm »
Эксклюзив однако!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Моя радость
« Ответ #3422 : 15 Августа, 2017, 19:02:54 pm »
Ну надо такие моси стряпать, а ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #3423 : 16 Августа, 2017, 01:27:54 am »
Кривляки маленькие. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3424 : 16 Августа, 2017, 01:34:27 am »
очень мимимилые кривляки ))))))))))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3425 : 16 Августа, 2017, 08:27:12 am »
Вчера я опростоволосилась. Нарезала нектарин на дольки и понесла девочкам. Открыла боковую дверку, подперла ее коленом. Выдала вкусняшку старшим девочкам и подбежавшей Зее. На крыше верхнего гамака лежали в обнимку Ася с Нюсей (как я думала). Просунула через решетку дольку Асе и сую следующую вторую девице. Но та решила, что Асина фрукта гораздо вкуснее и вцепившись с другой стороны в Асенькину дольку потянула ее на себя. Началась игра в «перетяни канат». Я, естественно, возмутилась. Что за неуважение старших!!!! И возмущенно громко сказала: Нюся! Реакции никакой. Я еще возмущенней: Нюся!!!!
И тут чувствую – меня кто-то настойчиво тянет за низ футболки. Опускаю взгляд. И вижу: на опущенной дверке стоит Нюсенька на задних лапах и передней дергает меня. Типа: ты меня так громко зовешь! Зачем?
Оказывается с Асей боролась за нектарин Силя!!!!
Силю отругала. Нюсе выдала 2 кусочка. Как моральную компенсацию.
Надо же так перепутать девочек! Они же совсем разные!!!! ))))))))


А вечером была традиционная прогулка. В этот раз на моем диване. Девочки его очень любят. Удобные для залезания спинка и полированные подлокотники. Рядом такой манящий запретный подоконник. Ну и мы сидящие на диване. Зеяна наскакивала на Нюсеньку и Силюшу по очереди зазывая побегать. Подруг просить долго не пришлось. Троица младших оторвалась по полной. Асенька обнаружила в моем кармане конфету. И всю прогулку пыталась ее добыть. Сопела громко, думала усиленно – занята была всю прогулку. Монюня пройдясь по территории с инспекционным осмотром, забралась ко мне на колени. Сердито толкнула меня головой: чего отвлекаешься – гладь меня давай! Я подчинилась. Остаток прогулки бабулька провела нежась и жмурясь от удовольствия.
Лана. Ланочка считает, что на прогулке главное – тщательно умыться. Она расположилась в самом дальнем углу подлокотника и занялась делом. Больше я ее за всю прогулку не видела. Её не интересовали ни игры молодежи, ни конфета, ни мои ласки. Она за всю прогулку ни сделала ни одного даже маленького шажочка.
Когда пришло время возвращаться в клетку, я просто позвала: девочки идем домой. Стая ломанулась на руки. Все кроме Ланы. Её пришлось брать самой. При этом девочка всячески пыталась вцепиться в диван, недовольно сопела и делала мокрые глаза. Даже пыталась выкрутиться из рук. Ведь в клетке «полно народу»!!!! А здесь «тишина и покой»!!!!
В клетке, набегавшиеся младшие, рванули доедать ужин. Моня – выбирать гамак помягче. Ася – проверить стратегические запасы в углу верхней полки. А Лана обиженно засела в туалетный лоток попой ко мне.))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #3426 : 16 Августа, 2017, 11:31:41 am »
Бедная Ланочка!  ;D
Девчонки супер, не соскучишься!  ;)
А Асе, небось, так и не выдали запретную сласть?!  >:(

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3427 : 16 Августа, 2017, 11:47:07 am »
Нет конечно))))) Хотя пару раз она усыпляла мою бдительность и вытаскивала таки конфету из кармана. Радостно хватала зубами, шуршала фантиком..... А добычу отнимали, возвращали в карман. Обиженную Асю гладили)))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #3428 : 16 Августа, 2017, 12:00:19 pm »
Прогулка удалась! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3429 : 16 Августа, 2017, 12:37:26 pm »
Акела промахнулся! ))))))))))
Асеньке не дали вкусняшку, а Ланочку лишили покоя - веселые девочки, скучать не дают )))))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3430 : 16 Августа, 2017, 13:18:56 pm »
Сегодня спросонья сказала: по шее надаю! Это я ночевала с ними в комнате, а они под утро начали шуметь. Так после моих слов сразу затихли. До сих пор озадачена. Я же тихо это сказала)))))) Может они до этого думали что одни в комнате. А тут бац! я!))))))

Добавлено 16 Августа, 2017, 13:19:49 pm
Артем приехал с дачи. Лана с полчаса сидела у него на руках и сопела и зубками скрежетала. Не иначе на мать-злыдню жаловалась))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #3431 : 16 Августа, 2017, 13:32:29 pm »
Может, просто радовалась приезду )))
С моими всё с точностью наоборот: утром надо вести себя тихо, иначе просыпаются все и начинают прыгать и пищать, еду требовать )))

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3432 : 16 Августа, 2017, 13:52:57 pm »
Это да! На постеле пошевелилась - сразу грохот. Это вся стая равнула к тарелке: Ура!!!! Мама проснулась!!!!! Завтрак будет!!!!

Зашла в комнату днем - снова грохот - все в дверях "с чемоданами" гулять собрались))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #3433 : 16 Августа, 2017, 13:54:11 pm »
Наши тоже: как заметят, что мы проснулись, сразу движняк, грозди голодных и желающих гулять крыс на прутьях! ;D

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #3434 : 16 Августа, 2017, 15:12:56 pm »
 ;D
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.