Автор Тема: Моя радость  (Прочитано 473914 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4530 : 01 Января, 2019, 12:47:28 pm »
С Новым годом всю вашу большую, дружную семью. Всем, людям и зверям, счастья, удачи и, главное, здоровья.


За своих крыс сердце рвётся, а за чужих - вдвойне. Тёплых облачков мальчику... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4531 : 01 Января, 2019, 13:01:27 pm »
Спасибо Марина
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #4532 : 01 Января, 2019, 23:08:47 pm »
Ничего себе крысы вам устроили на новый год адреналин с валидолом, я и сама, пока читала, и поплакала, и за сердце похваталась.
Пусть уж в новом году все будут здоровы@@@@@
Главное, вам и вашей семье - счастья, здоровья и сил оставаться центром доброты и тепла :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4533 : 02 Января, 2019, 05:35:59 am »
Камиллочка, спасибо!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #4534 : 03 Января, 2019, 03:41:12 am »
Пока читала, что вам устроили крысы, чуть не поседела. Прямо какой то выброс накопившегося негатива (. Желаю, чтобы в новом году ничего похожего не случалось, и всё было только хорошо! Здоровья всем, и людям, и зверям, и только положительных эмоций!  :sorcerer:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4535 : 03 Января, 2019, 06:54:46 am »
Ирочка, спасибо!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4536 : 10 Января, 2019, 04:21:29 am »
У нас Наечка переносит свою критичность очень особенно. В клетке непереставаемый писк. Даже если кто то прошел в радиусе 5 метров от нее - орет как резанная: не смей!!!! не подходи!!!! насилуют!!!! И девочка от всех шарахается. А уж поймать ее в руки - вообще что-то из фантастики. Но Артем вчера на прогулке ухватил. И продержал целый 15 секунд. Вот фотки. С телефона. качество сами понимаете.... Да и хохотала я в это время. Чуть телефон не выронила.








После этого она как мыло из мокрых рук вылетела и мы еще 15 минут ее ловили чтобы отнести в клетку после прогулки. Всей семьей. Крику было!!!! К утру клетка, к моему удивлению, была цела. Ная успокоилась. Эстафету приняла Лиська. Встретила меня ошалевшим взглядом. Шарахнулась как черт от ладана. Снесла мирно умывающуюся Лотту. Лотта заинтересовалась причиной такого неадеквата. И понеслось.....

Надеюсь девочки понимают, что покупка новой клетки в мои ближайшие планы не входит.....
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4537 : 10 Января, 2019, 06:51:30 am »
Однако весело девицы живут! ;D И вам скучать не дают.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Моя радость
« Ответ #4538 : 10 Января, 2019, 13:34:44 pm »
Фотки класс!!!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Моя радость
« Ответ #4539 : 11 Января, 2019, 21:35:38 pm »
Аааахахаха, третья фоточка - особенно характерная )))))) "Пустите поруганную неприкосновенность" называется )))))
Зима. Девчонки греются и отжигают )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Моя радость
« Ответ #4540 : 12 Января, 2019, 14:46:54 pm »
Ну и мордаха :rofl2:  Реально насилие над личностью)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4541 : 12 Января, 2019, 19:05:03 pm »
И это только просто подержали девку. Представляете как она реагирует, если в клетке кто-то хочет большего????
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Моя радость
« Ответ #4542 : 12 Января, 2019, 19:16:36 pm »
 ;D

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Моя радость
« Ответ #4543 : 30 Января, 2019, 06:23:55 am »
Давно не писала. Дела у девочек по разному.

Хасенька простужена. Сидит на уколах. Плачет во время впрыскивания лекарства. Пытается вырваться. Вертиться ужасно. Поэтому или мама или Артем держат обеими руками. Чтобы ни-ни.

Лотта, неожиданно для своего возраста, отрастила маленькую опухолюшку. Поехали в больницу. Но при вводе в наркоз, по сути дела даже при подготовке к вводу, стала резко задыхаться и синеть. Операцию отменили. Решили сделать УЗИ сердца. А девочка разволновалась и выдала повтор приступа(((( В субботу сделаем повторную  попытку сделать УЗИ. Предварительный диагноз: ДКМП/ГКМП. Что конкретно - надеюсь сможем узнать в субботу. И тогда нам назначат лечение. Про операцию забываем, похоже, навсегда. Будем жить на берголаке. проблема еще в том, что в нее ничего не впихнешь. Ни с едой (любой), ни из шприца с водой. А настаивать боимся. Вчера была в гостях у Кати, так Лоттин брат, имеющий подобные отклонения в здоровье, при виде меня сразу выдал небольшой приступ. Разволновался бедный.

Остальные девочки ТТТ здоровы. И вся стая, несмотря ни на что, весела и активна.

Болящие на меня за уколы не обижаются. Всплакнут и лезут на руки. Понимают видимо, что это им мы помогаем. Ну и конечно даем всякую вкусняшку. То изюминку (Лотте полезно), то кусочек рыбки вареной.... Остальные относятся с пониманием. Что меня очень приятно удивило.

Немного фоток.

Я подошла к клетке, пообщаться с Лоттой. Узнать как у нее дела. Фаня, здравомысляще оценив вероятность выдачи вкусняшки, ломанулась "сочувствовать". Затоптала болящую напрочь))))



Хасенька. Нажаловалась на укол Зее. Успокоилась. Сидит думает: что же присходит все-таки.



Ная. Просто младшая наша девочка))) Любвиобильная и ласковая



Рисочка. Изучает металлический шар с зеленью.



Когда вернулись из больницы с Хасей, она сразу залезла под девочек.  Видимо лежала там и жаловалась на судьбу. Рассказывала как везли, как растягивали и укладывали на стол, делали рентген, тыкали в попу больно иглой.... Стая сочувствовала, лизала и выкусывала. А через некоторое время в гамаке остались только  сестры. Хася лежала внизу, на ней верхом сидела Лисенька. И лупила лапами всех подходящих. Видимо говоря: только попробуйте еще обидеть мою сестру!!!! Я вам всем!!!! Защитница.))))

очередные крысокучки



А это..... Чуня!!! Вот такая стала красавица!





Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Моя радость
« Ответ #4544 : 30 Января, 2019, 06:29:18 am »
Девочки прелесть! :rat13: Жалко, что их нам редко показывают. :P
Хасеньке скорее поправляться. Лотту очень жалко. Надеюсь, ей подберут правильное лечение, и она будет жить долго и счастливо. А для сердечка полезна курага.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.