Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178154 раз)

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1335 : 29 Марта, 2011, 13:40:31 pm »
Шож такое, куда все по пропадали?  У вас у всех сессия чёль? ???
На встречу придешь?

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1336 : 07 Апреля, 2011, 00:45:26 am »
эх,давно не писала в дневник чего-то((
времени совсем с учебой нет((

фотоотчет обещается быть в воскресенье - хочу немного поснимать ребят днев - наконец-то мне это удастся))

а так - ребята подросли - если такое еще можно сказать о взрослых крысях - ну кроме Демки))он настоящий шилопоп - видимо весна его окрылила))так как потеплело - окнов  комнате постоняо приоткрыто - и ребята видимо со свежего воздуха начали более актвино себя вести - почуяли весну))ну оно и к лучшему - зима всем надоела,а тут сразу полгече будет)

по текущим событиям - продолжаетсмя война с воюющим Тео - уже к году все идет а он по прежнему агрессор.даже не знаю что жедать.пытаемся наладить наши отношения.но как вес сложится пока сложно предсказать.


за всей этой учебой совсем упустила такое важное событие - Стиву стукнуло 15 месяцев))Совсем взсролый мальчишка стал.
А по характеру как крысенок - по-прежнему все любит исследова и изучать.Ни минуты не усидит спокойно.Сгусток энергии просто))И с Демкой обожает в догонялки по кровати играть - такие виражи закладывает))
Вообещм с Днем Рождения тебя.Стиви))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Horёk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 258
Разноцветные хвосты
« Ответ #1337 : 07 Апреля, 2011, 00:52:02 am »
Стиви с Днюшечкой! 15 месяцев - солидный возраст  :) казалось бы детство уже прошло, а взрослость еще не наступила  :)
Тео стать добрее и миролюбивее  :)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1338 : 07 Апреля, 2011, 00:56:17 am »
Спасибо))да уж.казалось еще вечра он был маленьким мышонком.а вот тебе - прошел уже год как мы с ним вместе живем.зато по характеру он все аткой же.И это радует))и вообще пока у анс самый идеальный возраст))вообщем Стиви мущчинка в самом расцвете сил))

с Тео сложнее - будем решать возникающие с ним проблемы по нарастающей.сейчас галвнео как то суметь завоевать его доверие.но за 9 месяцев мне это не удалось сделать(
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1339 : 07 Апреля, 2011, 01:20:05 am »
С Днюшечкой мальчика-зайчика! Вкусняшек, здоровья и крысо-счастья!!! hb hb hb

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Разноцветные хвосты
« Ответ #1340 : 07 Апреля, 2011, 01:34:02 am »
Стиви С днем варения!!!
 hb hb hb hb hb

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1341 : 07 Апреля, 2011, 14:28:25 pm »
пасяб)))имениник всем приветы передает))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1342 : 07 Апреля, 2011, 14:46:24 pm »
Стиви с днюшкой!!

а с Тэо держаться! такой замечательный мальчик... пусть все обернется наилучшим для него образом!
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1343 : 07 Апреля, 2011, 14:50:47 pm »
)))

Люсь - это сложно с Тео - я даже не знаю как к нему подойти - чтобы он в истерике не бился.Надеюсь мы сумеем с ним договорится.
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1344 : 07 Апреля, 2011, 16:11:55 pm »
С прошедшим ДР Стива )))


Как ты там вообще поживаешь?
и что такое с Тэо, я не поняла... с чего это он стал агрессором?

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1345 : 07 Апреля, 2011, 16:15:42 pm »
Привет Даш))чет совесм не заходишь в гости - ни в Ультре нету тебя нигде))приходи почаще)))

спасибо за поздравления))

поживаю нормально - вот ново йзаботой обзавелась - хаску пристраивать в добрые руки буду.из моих лаборатрных крысок парнишку возвращают((

а с Тео у нас все круто - он меня панически боится и при каждом удобном случае компастирует руку((стоит мне просто к клетке подойти - начинает верещать((а если корм насыпаю в клеть - тяпает за руку - если успеет.вот и пытаюсь как то наладить с ним отношения((а то совсем чет фигово так((
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #1346 : 08 Апреля, 2011, 03:15:45 am »
Блииин, Ксю...так давненько не заходила, сорри плиз  shuffle
Демыча с прошедшим!!! Стива с настоящим!!  hb hb


Ксю, а по какой причине хасёныша возвращают?? :- Жесть конечно, но говорят, что помогает...иногда... ::)

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1347 : 08 Апреля, 2011, 12:22:09 pm »
Кстати, да (насчет "отчекрыжить"): Это вроде сбивает злостный мужской тестостерон.
но точно - очень жалкооооо ((((( И вообще, странно, он же был букой, но чтоб вдруг начал кусаться...
* Да я же универ заканчиваю скоро, единственное, куда я хожу - это Ленинка))))) В Ультру пока не соберусь никак, да и на форме появляюсь реже. Ореховские фотки успеваю максимум раз в неделю выложить. Ну, наверстаю еще ))
** Да, я 24 апреля приду на выставку! Это точно))) Там и увидимся)) leb

*** и мне тоже интересно, по что хасеныша обидели? ((
 

Оффлайн Tuchka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Облачко
Разноцветные хвосты
« Ответ #1348 : 08 Апреля, 2011, 12:56:48 pm »
С днюшками!
Желаю Тео наладить с тобой контакт  ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1349 : 08 Апреля, 2011, 16:37:48 pm »
отвечаю весм по порядку))

Тань - спасибо))проблем у нас многовато - но думаю возможность наладить контакт етсь  - елси он сам захочет этого.Иначе  - даже не знаю что делать((

Даш - я об этом уже думала.Пока этот вопрос висит на повестве дня - но до года я еще буду наблюлдать за ним.Если ничего не изменится в лучшую сторону - придется наверное решится на операцию.
а кто знает что у него в голове творится.Каждая крысь личность,со своим характером.Пока просто следжу за ним.
про универ читала.я так понимаю в следющем году мне все то же предстоит - правда я потом сразу дальше поступать собираюсь,так что мучится еще придется)но ты тоже не совесм в учебу уходи))найди выходной - и приходи на выставку))

Точно придешь?)))не перепутаешь дни?))

Д ничего Нин)за поздравления спасибо)
мы  с ребятами тебе всегда рады))

ну а теперь про хасеныша.В отдам-продам темка есть.но думаю не лишним и тут напистаь подробнее будет.
парнишка этот,единственный кого взяли с моего курса.С декабря месяца он жил у Дианы - в шикарных условиях.И жизнь была хорошей.
Но Дианка - содержит питомник алабаев(азиатов?) и эти песы в последнее время стали проявлять повышенный интерес к крысу.Помим собак у нее еще кошки живут - так что отделить крыса от других зверей сложно -где нет одних,есть другие.
И потом Диана с собаками по весй России на высавки уезжает - и ей просто страшно,что оставшиеся дома собаки в один день могут добраться до хася.Родители то тоже круглые сутки уследить не могут за ним.Ну и из-за внимание к крысу со стороны других животных,она стала меньше его выгуливать,и уделять внимание тоже меньше выходит.
Вообщем она считает что лучше будет его отдать.Сначала его должна была ее сестра взять - но она только что родила,и крыс там просто лишним будет.ухода точно нормального не будет.Потому она и попросила меня взять его,и помочь пристроить в хорошие руки.
Мне его должны были сегодня передать,но у нас сорвалось,так что парнишка приедет в понедельник ко мне.По возрасут - около 8-9 месяцев.По характеру - общителен с человеком,но довольно своевольный.
Как перецвел не знаю.Увижу его токо в понедельник.
Так что вот такая у нас история получилась.
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик