Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 177814 раз)

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #315 : 03 Сентября, 2010, 16:50:12 pm »
Не знаю даже..
Ведь есть клиники и веты-ратологи, которые сутками работают. Неужели после учебы нет времени довезти?
Фиг знает, ведь может быть и вправду ерунда какая то, а вот если нет??
Я из своей тьмы тараканьи практически по 2 часа в один конец до вета добираюсь (не берем если я с Герми езжу, там вааааще всё круто: мы выходит из подземки практически на каждой станции, поднимаемся в город, дышим воздухом, успокаиваемся и опять в метро  ;)) и ничё  ;D

Оффлайн Ilona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Разноцветные хвосты
« Ответ #316 : 03 Сентября, 2010, 16:50:20 pm »
Боюсь, единственный выход - забрать всех к себе домой, а потом через форум пристраивать. Вы себе можете это позволить?  

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #317 : 03 Сентября, 2010, 16:58:38 pm »
Нин,понимаешь я просто в среднем учусь до 5-6 вечра.Потом еду на практику,или там же при вузе остаюсь.и нахожучь там почти до ночи,а мне надо успеть еще выполнить кучу домашнйе арботы - иначе будет много долгов,я и так стараюсь все в вузе делать.Но домой приезжаю ночью и просто сил нету больше никуда ехать.
Я хочу на неделе свозить Стива если получится в еще одну вет-клинику,которая сотрудничает с нашим питомником. Там вет разбирается в грызунах и может помочь.Просто это аниближайший вариант к дому.Чтобы успеть все.И туда как раз ночью и придется ехать.
Так что буду ждать вторника или среды.
Я даже не знаю,что можно Стиву подавать. Витамины он у меня постоянно кушает.Очень их любит.И минерально-витаминную подкормку получает.А вот ансчет лекарст - сложно все(

Ilona - я пока не знаю точное количество крысиков(
У меня то клетка есть большая,которая сможет вместить 6-7 пацанов.Но вот к тому времени у меня родится братик,и боюсь мне просто не позволят такую ораву принести домой. на пару дней думаю смогу,а вот больше,честно говоря врядли. Единственное что я точно знаю - мне их бес проблем всех отдадут.
Я смогу пофоткать их во вреям занятий,может кому понравится заранее крысявки?
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ilona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Разноцветные хвосты
« Ответ #318 : 03 Сентября, 2010, 16:59:43 pm »
Если они какое-то время проведут у вас в вузе - разумеется, чем раньше снимете, тем раньше могут найтись желающие.  

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #319 : 03 Сентября, 2010, 17:01:50 pm »
Ясно  ;)
А вот что делать с лабораторными мыхами я прям и не знаю..Я к себе тоже взять не смогу...Клеть поставить некуда.
А в вузе нельзя их подержать до пристройства? Ты же сможешь их кормить и поить там?
 

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #320 : 03 Сентября, 2010, 17:08:21 pm »
Ilona - она у нас появятся в вузе в первой неделе октября.На нашем зяанятие я сомгу их со всех ракурсов поснимать)
И просто создать темку,читобы пристроить их.Единственное что я о них знаю - они лабораторнеы,но опыты на них не проводятся.Их для нас выращивают.

Нин, они у нас в вузе смогут до зимы точно жить.Потому что хоть и нужны на одно занятие,но будут те кто прогуляет,и они придут на отработку.

Но для них думаю оставят одну-две крыски.А остальных отдадт по домам.Желающих не особо много,так что всех кто не присторится сразу,я заберу домой. Вот единтсвенное я их пол не знаю. Если будут девочки - то себе конечно никого оставить ен смогу. А пацанов оставлю)Пока клеток много дома,главное с семье договорится.

Ну и фотки сразу как нащелкаю,выложу.
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Разноцветные хвосты
« Ответ #321 : 03 Сентября, 2010, 17:12:27 pm »
Жестоко, конечно - вырастить ради одного занятия, а потом... того....

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #322 : 03 Сентября, 2010, 17:14:18 pm »
конечно жестоко, потму я и хочу их спасти. и вопрос о том чтобы их забрать домой,сразу поставила.Так что мне по любомум удастя кого то спасти)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Разноцветные хвосты
« Ответ #323 : 03 Сентября, 2010, 17:40:04 pm »
Я почему-то сразу стала прикидывать - смогу ли я тоже (у меня дома 3 крысоклетки). И очень озадачилась, когда ты написала, что не знаешь пока - мальчики или девочки  ;D  Как в старом фильме: - "А если родится не мальчик?", - "Не мальчик? А кто?!"

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #324 : 03 Сентября, 2010, 17:57:13 pm »
просто пока этот вопрос в теории решается. Крыс привезут только в октябре,и соответственно неизвестно какого пола.
Клетка будет одна - значит животные однополыми будут.
Вот теперь весь вопрос в том,кто это будет))

Девок я чисто физически себе не смогу взять,так как не хочу две стаи содержать.А с пацанами - другой разговор))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #325 : 04 Сентября, 2010, 20:48:45 pm »
Со Стивом мы решили вопрос)
Съездила я по одному подозрению к знакомому вету.
У Стива была аллергия на один из компонентов нового корма. Опознать ее было сложно,потому что не было сопуствующих аллергии симптомов. Но меян мучили таки подозрения,и я сменила корм. За 3 дня все полностью исчезло.Уже вчера клокотания почти не было,а сегодня совсем пропало)
И тео и Люка аллергии на  этот корм не было,но я его просто убрала,и снова даю привычную им Ваку.
Хорошо что причина клокотания нашлась,и все закончило хорошо)

Завтра пофоткую ребят)А тео стал очень смешным - у него появились светлые бровки.И когда он кушает или чем-нить напряженно занимается - то они у него становится в аля- бровки домиком))такой забавный пацанчик растет))кабаньер мой)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Sashenka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 303
Разноцветные хвосты
« Ответ #326 : 06 Сентября, 2010, 10:56:54 am »
Рада, что со Стивом все выяснилось!!!  yahoo
Сделай фотку Тео, чтобы брови было видно. интересно.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #327 : 07 Сентября, 2010, 15:41:03 pm »
Я тоже рада что все наконец то прояснилось)Теперь Стив больше не клокочет,и дает весм нормально сапть)0слонник)

я как раз щас пацанов замеряю,и фоткаю))чуть попозже выложу фотки ребят))
Тео он вообще как бы серебрится начал - у него в голубо шкурке есть шерстинки с серебрянным отливом.Красавцем растет ребенок)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #328 : 07 Сентября, 2010, 16:38:50 pm »
Итого наши замеры на сентябрь месяц))

Стив - 8 месяцев - 430 грамм
Люк - 7 месяцев - 559 грамм
Тео - 3 месяца - 341 грамм

Мелкий решительным образом доганяет Стива.Думаю он его вполне возможно что через месяц-другой перегонит))

Тут не особо заметно конечно,но в живую его бровки выделяются на фоне голубой шкурки)

А вот немного фоток ребят))
*пожертвовала им диванчик))














 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #329 : 09 Сентября, 2010, 09:55:10 am »
Очень рада за Стива!  :-*
Ребятки у тя, Ксю, замечательные  love2